Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Вопросы по персу "воин" (Помогаем!)
Вопросы по персу "воин"
МолчунДата: Понедельник, 2010-03-01, 07:33 | Сообщение # 76
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
EVER, если ты ещё в оригинальной игре, то можешь сбегать в "секретку"(черепашка у тебя есть - видел!) - там он регулярно бывает!
Гораздо реже - в лабиринте Миноса, говорят можно встретить, даже на Эпике. Вообще, в оригинальном TQ он редко встречается.


 
Priest74Дата: Понедельник, 2010-03-01, 07:34 | Сообщение # 77
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
_EVER_, Токсей - рандомный босс, крайне редко, но встречается не в афинских катакомбах, а в лабиринте минотавра, что на Крите. И это в оригинальной игре. На модах он появляется чаще.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
lebedunДата: Понедельник, 2010-03-01, 09:48 | Сообщение # 78
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Насколько я знаю, Токсеев - два, причём они немного разные. Одного всегда можно встретить в секретной комнате разработчиков, он появляется из сатира Артура после его смерти. Второй, по слухам, обитает где-то в лабиринте на Крите, но появляется нерегулярно. Мне он не встречался вообще ни разу, правда, я в основном бегал по началу и концу лабиринта на норме и эпосе (в начале фармил Талоса, в конце - телхина).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
_EVER_Дата: Понедельник, 2010-03-01, 10:30 | Сообщение # 79
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 17
Замечаний нет
Ясно, спасибо, значит у меня еще есть шанс найти его в лабиринте. По-поводу секретки я знал што он там есть, но просто гдето видел на форуме что из нормального(не с секретки) Токсея падает Вечность.

 
misspankДата: Понедельник, 2010-03-01, 10:40 | Сообщение # 80
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
_EVER_, Вечность падает с Чака Норриса (и довольно часто), а не с Токсея )))) Чака можно повстречать только на ЧакНоррис моде. Но вот отобрать у него эту Вечность будет ой как непросто biggrin

 
zoomskДата: Понедельник, 2010-03-01, 12:22 | Сообщение # 81
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Молчун, что за черепашка?сколько играю так ни разу и не видел ни какой черепашки(я ща на чаке играю)


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
misspankДата: Понедельник, 2010-03-01, 13:33 | Сообщение # 82
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
zoomsk, имеется ввиду черепашка которая называется Повелитель. Она падает с Аида и является ключом в секретный проход расположенный в Родосе.

 
МолчунДата: Понедельник, 2010-03-01, 13:37 | Сообщение # 83
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
zoomsk, черепашка - это ключевой предмет Повелитель. В оригинальном TQ падает, только с Аида, на любом уровне сложности, на Чаке, говорят, с Гидры падает. Это ключ к пещере разработчиков, что на пляже - в Родосе!




Сообщение отредактировал Молчун - Понедельник, 2010-03-01, 13:38
 
zoomskДата: Понедельник, 2010-03-01, 14:12 | Сообщение # 84
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Спс всем за обьяснение,буду знать,сколько всего ни изведанного оказывается ещё...


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
_EVER_Дата: Понедельник, 2010-03-01, 20:07 | Сообщение # 85
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 17
Замечаний нет
И еще одон вопрос нашолся, извиняюсь что не в одном посте, просто иногда забываю что хотел спросить smile , и так для чего ети синие свитки на которых написаны кое-какие росказы, они для чегото нужны или ето просто для того чтоби, читая, неного отвлечся от игры?

 
Priest74Дата: Понедельник, 2010-03-01, 20:09 | Сообщение # 86
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (_EVER_)
просто для того чтоби, читая, неного отвлечся от игры?

Тут ты абсолютно прав. Прочел и выкинул, никакой роли они не играют. Скажем так, некоторое разнообразие.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
McLarДата: Понедельник, 2010-03-15, 08:26 | Сообщение # 87
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Молчун, спс я даже не знал что с этой черепашкой делать! cool


_______________________________________________________________
 
lebedunДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:04 | Сообщение # 88
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Опытные воины, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов новичка.

Когда-то давно читал про баги TQIT и запомнил, что среди скиллов есть два глючных - синерджи боевого знамени из Ратного дела и одна из синерджей ауры смертельного холода в школе Духа. Недавно решил поиграть спеллбрейкером (охотник на ведьм), который удачно обладает обоими глючными скиллами. Неработоспособность первого (Триумфа) ни на одном ресурсе под сомнение не ставится, но вот по второму (Разрушительное время) информация местами противоречива. В связи с этим возник ряд вопросов :

1. Разрушительное время (Ravages of Time) в TQIT работает корректно, не работает вообще или не работает какая-то часть его свойств ?
2. Где можно скачать неофициальный патч 1.17 для TQIT ? По ссылкам с файлового архива сайта антивирус ругается на троян.
3. Чем чревата установка патча на русский TQIT (+ установлены моды Masteries и Lilith) ? Есть ли отрицательные побочные эффекты ?

Заранее благодарен.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
TopLevelДата: Среда, 2010-03-24, 23:18 | Сообщение # 89
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 12
Замечаний нет
У меня Ассасин 48лвл
Шмот фиолетовый, выбил сам, но хотел бы хорошего зеленого шмота.
Так вот где его лучше выбивать или доставать?)
 
misspankДата: Среда, 2010-03-24, 23:37 | Сообщение # 90
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
TopLevel, самый лучший дроб на мой взгляд - на чак норрис моде. Побегай на Цариц Горгон - у них есть отличные Наручи превращающей в камень, Саблезубы падают с тигров на востоке. Очень много хорошего можно найти в 4 акте - Гомад поищи у махов, у трогладитов можно найти несколько хороших вещей - дубину Фолг, наручи Лар, шлем Атовк, меланойи могут поделиться Хтоническим резаком и Хтоническим копьем, у формалидов есть отличные щиты Неприклонная воля солдата, с лягушечек порой выбиваются Лягушачьи поножи и Ежевичный лук)))) Удачного дроба happy

 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Вопросы по персу "воин" (Помогаем!)
Поиск: