Чат по игре
Модератор форума: Spartaco, куратор темы: Jack  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Правила вступления к магам (Оставляем заявки)
Правила вступления к магам
JackДата: Воскресенье, 2009-02-15, 10:38 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
K
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет


В данную гильдию могут вступить те кто подходит по одному из следующих требований


  • Если вы модератор или uploader
  • У которых более 80 постов на форуме
  • Если вы сделали что то полезное для сайта
  • Вы также можете быть принятым на усмотрение главой гильдии при частичном соблюдении требований


[info]Важно! Те участники, которые долго отсутствуют на форуме (больше трех месяцев) или уровень предупреждений больше 60% - могут быть исключены из гильдии. Заявки разрешено писать только тем, кто подходит по требованиям вступления в гильдию, либо имеет хотя бы 50 постов![/info]
[moder]Заявки на вступление и картинки персонажей оставлять в этой теме.[/moder]
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2012-11-16, 01:57 | Сообщение # 346
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
http://titanquest.org.ua/forum/29-943-1#514566
ник мой смените fuckyeah
 
-Ash-Дата: Пятница, 2012-11-16, 02:02 | Сообщение # 347
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
Сообщение # 346

и мой там со старыми скобками стоит,мой тоже заодно поменяйте durachek


 
CarollДата: Пятница, 2012-11-16, 02:11 | Сообщение # 348
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 301
Замечаний нет
Я сразу въбрала маг - природа / nature/. В Болгарии нет большого интереса , но здесь нашла то что мне надо. Так что ... Здравствуйте МАГИ!

Ето мне нравится.


Успехът е заложен не във времето, мястото или обстоятелствата, а в човека!

Сообщение отредактировал Caroll - Пятница, 2012-11-16, 02:15
 
-Ash-Дата: Пятница, 2012-11-16, 02:15 | Сообщение # 349
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Caroll, покажи характеристики перса ;) и картинки закрывай в спойлер :)
Необходимо подходить хотя бы по одному условию ;)
Quote (Jack)
Если вы модератор или uploader
У которых более 80 постов на форуме
Если вы сделали что то полезное для сайта
Вы также можете быть принятым на усмотрение главой гильдии при частичном соблюдении требований

;)




Сообщение отредактировал -Ash- - Пятница, 2012-11-16, 02:19
 
CarollДата: Пятница, 2012-11-16, 02:25 | Сообщение # 350
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 301
Замечаний нет
Ash - сделаю , конечно. Дай мне времени познакомится с форум , сделать себе перевод. Я сдесь толко один день .

Спасибо тебе. ok


Успехът е заложен не във времето, мястото или обстоятелствата, а в човека!
 
IptorqДата: Пятница, 2013-02-22, 01:13 | Сообщение # 351
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
Уже давно читаю форум, но как-то захотелось зарегистрироваться только сейчас.
Играл поборником и служителем (первый прошёл всё, второй застрял после убийства аида на эпосе, не хочет пускать на легенду).
Но вот так случилось, что решил - "пора пробовать мага". На тот момент первые два чара уже насобирали всякого шмота на мага, что стало решающим фактором.
Было ещё несколько мелких персонажей (до 35ого).
Часто читал о 100% перезарядке, и думал что это нечто недостижимое и возможное только с какой-то уберной зеленью. Однако пошарив персов (которые активно ходили в секретку),
обнаружил у себя полярис, цестус, жезл предков. А вот с архимагами возился долго и мучительно. Но фарм секретки и боссов порешал:3 Всё таки выбил.
Почему же к магам? Сел я качать оракула. И это был шок. Искренний убийственный шок. Игра была увиденна мной совсем в ином свете.
Хоть оракул и сильный маг, но при этом убивают его тоже быстро. Игра интересна, разнообразие умений и т.п.
На норме до обсидиановых пещер не было проблем (шквал+молния решает), а вот в 4ом акте стало туго. Но кое как прошёл его с мятюгами и смертями.
Но на эпосе я наконец смог нацепить на своё чудо (на 41ом кажется был цестус) всё заначенное. И вот тогда началась веселуха. С перезарядом мобы и боссы просто разлетаются=) Красота.
Вот только резов как водится маловато. И тут у меня появился план б (ну точнее я его с начала эпоса начал реализовывать) - вкачать лича.
И собственно сегодня я уже убедился НАСКОЛЬКО это поменяло стиль игры. Ну с мобами всё как прежде - молния, молния, молния. А вот на боссах я теперь вообще в сторонке стою. Лич, висп и иной сами как-то без проблем разбираются. И это ещё не совсем макс лича! Сейчас мой оракул 48ого уровня, с 93% перезаряда, отмаксенными основными умениями воздуха и на 2/3 отмаксенным личом. В остальное по мелочи (2-4 очка). Дополз до середины эпоса (шёлковый путь). Игра за него просто завораживает. Он и сам навалять может и самоны лютые.
В общем хотел бы к вам присоединиться и поделиться разными наблюдениями и просто красочными впечатлениями от игры за мага.
На модах, увы, не играл. Честно говоря, пока ещё не всё, что мне интересно выжал из самого титана. Впрочем думаю для мага не столь значительна разница тактики модов и основной игры (на наступу пофигу, 100% перезаряд и уклон в молнию+цепь молний). Принимайте. Скрины чара выложу попозже.
Такой вот первый пост.
 
MarksmanДата: Пятница, 2013-02-22, 11:08 | Сообщение # 352
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Iptorq)
Впрочем думаю для мага не столь значительна разница тактики модов и основной игры (на наступу пофигу, 100% перезаряд и уклон в молнию+цепь молний)

Не сказал бы.. Для Xmax ещё сойдёт, но на ахилле, м4 и тем более чаке нужно прятать молнию и доставать посох с трезубцем. Трезубец куда круче мочит мобов (и особенно боссов), чем молния.
Цитата (Iptorq)
Принимайте.

Будь активным на форуме и тебя обязательно примут ;)
 
IptorqДата: Пятница, 2013-02-22, 16:59 | Сообщение # 353
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
Не сказал бы.. Для Xmax ещё сойдёт, но на ахилле, м4 и тем более чаке нужно прятать молнию и доставать посох с трезубцем. Трезубец куда круче мочит мобов (и особенно боссов), чем молния.

Ну на боссах, я так понимаю, трезубец жарит сразу 3мя струями. Но разве у молнии (при всяких бонусах на +% к урону молниями и т.п.) не больше урон выходит? Само собой с учётом перезаряда и скорости закл 250%?
Сори, что тут пишу, но напрашивается ещё один вопрос. А как саммоны чувствуют себя на модах? От них совсем проку нет?
И вопрос административный - я же могу создавать темы/писать в темах гильдии магов не вступив?
 
ЯзычникДата: Пятница, 2013-02-22, 17:34 | Сообщение # 354
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]Тема предназначена для подачи заявок на вступление в гильдию! Обсуждать особенности магических классов можно здесь: http://titanquest.org.ua/forum/29-989-63 [/moder]

 
A4Techie$Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 18:37 | Сообщение # 355
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Меня тоже добавите)
 
GarusДата: Воскресенье, 2013-02-24, 20:12 | Сообщение # 356
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Abdi-han, читай правила — делай выводы.

Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
FenixFastДата: Воскресенье, 2013-03-24, 11:31 | Сообщение # 357
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Я хочу вступить
 
MarksmanДата: Воскресенье, 2013-03-24, 12:00 | Сообщение # 358
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (FenixFast)
Я хочу вступить

Хотеть не вредно.
Набери необходимое количество постов на форуме и тебя может быть примут.
 
счастливаяДата: Воскресенье, 2013-03-24, 14:53 | Сообщение # 359
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 134
Замечаний нет
а что вообще даёт вступление в гильдию и пребывание в ней)))
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-03-24, 16:34 | Сообщение # 360
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (счастливая)
а что вообще даёт вступление в гильдию и пребывание в ней)))

Ничего не даёт


Сообщение отредактировал SvM - Воскресенье, 2013-03-24, 20:35
 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Правила вступления к магам (Оставляем заявки)
Поиск: