Чат по игре
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » У кого сколько смертей? (Делимся информацией о своих смертях)
У кого сколько смертей?
christofДата: Пятница, 2009-05-01, 05:46 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Смерть в Titan Quest - дело обычное, особенно при встрече с супербоссами, вроде Тифона или Аида. При этом смерть персонажа практически никак не влияет на саму игру - нет ни штрафов, ни каких либо наказаний - воскрес себе возле очередного фонтанчика, и побежал крошить падлюк дальше. Но неприятный осадок и несмываемое пятно на репутации героя в виде графы о количестве ваших смертей в надлежащем окошке остается... Избежать смерти можно благодаря накопленному опыту - своему и чужому. Предлагаю поделиться инфой о своих смертях с кратким объяснением того, как это вышло, какие следует принять меры, что бы избежать. Ну и скриншот с надлежащей инфой, что бы не быть голословным не стесняемся размещать. К слову - если есть такие, кто сумел пройти ВСЮ ИГРУ без смертей - особо хвастайтесь! Тут есть чем...

Итак: Вот мой перс класса Ведун (Тень+Воздух), щас в на Востоке, 30 левел. Количество смертей - одна смерть. : Одна смерть, в данном случае исключительно нелепая. Решил, что суперкрут - непонятно токо, с чего... Решил, что могу одновременно курить, пить кофе, разговаривать по мобиле и играть - результат был восскрешением у фонтана. А дело было так: на десятом левеле, где-то возле сада с оливковой ветвью напоролся на стадо кентавров, среди которых было два капитана. Спеленали, заглушили, количество жизней уменьшили и вынесли...




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Пятница, 2009-05-01, 19:12
 
colossДата: Пятница, 2009-05-01, 11:58 | Сообщение # 2
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, У меня до подземного царства ни одной не было хотел пройти игру без них,но походу не реально,я уже грецию на легенде прошол 18 уже,большинство в бою с монстрами не главарями, по тупости не расчитал силы happy



 
christofДата: Пятница, 2009-05-01, 12:06 | Сообщение # 3
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Ты энто, скрин выкладывать не стесняйся... Что до причин смерти - не знаю, как у кого - у меня в большинстве случаев чисто по тупости, случайно. С сильными боссами максимально концентрируюсь и выживаю, а с слабыми расслабуху ловлю - и чего-то недооцениваю внезапно... cry


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Пятница, 2009-05-01, 12:12 | Сообщение # 4
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Во во у меня те же яйца, скрин сдесь http://titanquest.org.ua/forum/31-1089-1



 
christofДата: Пятница, 2009-05-01, 12:21 | Сообщение # 5
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Я начал качать перса на основе Грез - но не с Тенью в виде второй школы, а с Защитой = Храмовник. Жуткое чудовище взращивается, скажу я тебе! Защита просто антисоциальная, нескольких валит призрачным ударом- нескольких - щитом, плюс ко всему искажени е реальности и кошмар с смятением... Просто звер!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Пятница, 2009-05-01, 12:24 | Сообщение # 6
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Я давно хотел такого попробывать да никак дело не доходило,на форуме кричали что это одна из самых неудачных комбинаций, я с ними ещё тогда спорил...



 
christofДата: Пятница, 2009-05-01, 12:31 | Сообщение # 7
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Не верь! Это - атличная комбинашка! Я это уже щас на 10м левеле ощутил - проходится намного роще, чем многими другими, более модными персами. Тут главное, правильно избрать систему прокача, так, что бы максимально использовать обе кнопки мыши. А защитные ауры Грез и Защиты дают чудовищное сопротивление.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Пятница, 2009-05-01, 14:50 | Сообщение # 8
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет


 
colossДата: Пятница, 2009-05-01, 16:07 | Сообщение # 9
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
adeyya, Круто cool



 
adeyyaДата: Пятница, 2009-05-01, 17:25 | Сообщение # 10
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
мой самый первый перс, забросил пока!!!!



 
christofДата: Пятница, 2009-05-01, 18:14 | Сообщение # 11
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, М-да, при сравнении твоего самого первого перса и того, что Природа+Охота - прогресс в количестве смертей просто ошеломляющий... Как достиг таких вершин?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Пятница, 2009-05-01, 18:51 | Сообщение # 12
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, знание сила wink

 
christofДата: Пятница, 2009-05-01, 19:09 | Сообщение # 13
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, Кратко. Ёмко. Слоганообразно. Но не конкретно...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Пятница, 2009-05-01, 19:55 | Сообщение # 14
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, ПОСЛЕ ПЕРВОГО БЫЛО ЕЩЕ 2 ПЕРСА. (mix охота + воздух лежит у нас в таверне)
вощем проб и ошибок много, охота + природа, спасибо дедку за консультации wink
в плане прокачки перса, у нас в таверне можешь глянуть, если интересно, ну и шел со шматом с предыдущих персов, то есть сильней чем полагалось wink
щас этим персом на середине царства мертвых, выносит всех... проблем 0 смертей 0 пока, надеюсь что не схвачу ни одной, как завалю аида отпишусь вэтой теме...


 
christofДата: Пятница, 2009-05-01, 20:06 | Сообщение # 15
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, Круто. Я так же считаю своим долгом хоть раз пройти совсем без смертей - а то как-то со смертями немного не то, в смысле восприятия своей блестящей победы.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » У кого сколько смертей? (Делимся информацией о своих смертях)
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск: