Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
Самый худший класс на основе охоты
Priest74Дата: Пятница, 2009-06-19, 09:11 | Сообщение # 31
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
seriy, не согласен, разбойником играть совсем не скучно. Хотя смотря с чем сравнивать. Мне вот очень интересно им играть, да и не считал бы я его уж совсем плохим. Сравнивать не с чем.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
РомаДата: Пятница, 2009-06-19, 11:29 | Сообщение # 32
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 139
Репутация: 32
Замечаний нет
Охота и земля а чё огненые стрелы это хорошо

согласен с adeyya читероФФФ Ф ТОПКУ
 
GhostRiderДата: Пятница, 2009-06-19, 12:32 | Сообщение # 33
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечаний нет
А чо Заклинатель костей ну это охота+дух серый даже и в тему сказал что сначала тяжело качать и он даже и не лох Аура губительного холода и тёмный договор и в охоте лучше бегать с копьём потому что радиус холода не очень даже и велик !!!!


 
outsideДата: Пятница, 2009-06-19, 12:56 | Сообщение # 34
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Все это зависит от игрока. Мне нравится Тень. Следовательно Разбойник для меня то, что нужно. Говорить о том, какие сочетания лучше - некорректно! Одному удобно одно сочетание, а другому оно не подходит... Все зависит от темперамента (психотипа))))))))

P.S. Желаю всем удачной охоты


 
Pelengas1Дата: Пятница, 2009-06-19, 13:41 | Сообщение # 35
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Пожалуй самое слабое сочетание Охота+Земля. Конечно тоже неплохо - Охота самодостаточная школа... Но Охота+Воздух, Охота+Природа получше будет.

Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Пятница, 2009-06-19, 13:53
 
F@R@Дата: Пятница, 2009-06-19, 13:48 | Сообщение # 36
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 44
Замечаний нет
Охота+природа норм будет, качаеш в проироде Удаль и Зарастание, а остальное в охоту на лук. cool

Слава ждёт только настоящих героев!


 
seriyДата: Пятница, 2009-06-19, 15:37 | Сообщение # 37
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
GhostRider,
тут ты прав что из-за маленького радиуса ауры с луком он не катит
лучшэ бы создали тему типа кто лучшэ (хужэ) под копьё (лук) было бы гораздо объективнее...


 
F@R@Дата: Пятница, 2009-06-19, 18:32 | Сообщение # 38
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 44
Замечаний нет
Я вот про нимфу хотел спросить, я её качал на норме , но потом она путала от врагов вместе с волками, чё воще как она? Я просто так до конца и не прокачал.

Слава ждёт только настоящих героев!


 
HorrificДата: Пятница, 2009-06-19, 20:40 | Сообщение # 39
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
ИМХО, на основе охоты нет слабых сочетаний. На первое прохождение не тянет только Мудрец. Класс хороший, но уж очень хрупкий


 
seriyДата: Пятница, 2009-06-19, 22:24 | Сообщение # 40
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
выскажыте лучшэ своё мнение какому классу с чем лучшэ бегать
мне кажэтся что заклинатель костей к примеру с луком хужэ чем с копьём того что аура маленький радиус имеет да и без щита слишком хлипок будет (плюс срабатывает последняя надежда периодически)
а все остальные охотничьи классы смешанные с магией наоборот не жизниспособны с копьём ну можэт кроме рэйнджэра (из-за удали) да и то у него есть роща так что лучшэ лук
мститель тожэ лук без прекрытия голема не жылец
мудрец вообще ТОЛЬКО лук так как вся надежда на то чтобы враги не успевали добежать
а вот если смешывать с воинскими школами то наоборот лучшэ под копьё выходит
убийца как лучник сто пудов хужэ
служитель тожэ самое будет щитом по морде бить однозначно копьё
разбойник не знаю но поидее увс будет большэ с копьём (плюс заточка лезвий)
нащёт гаруспика вообще не знаю...а что вы по поводу всего этого думаете??


 
IlschatДата: Пятница, 2009-06-19, 23:11 | Сообщение # 41
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Лучнику силу качать можно по минимуму, достаточную для ношения охотничьего шмота ( а там силы не так много надо). Да шмот можно подобрать с бонусом "здоровый", с добавлением силы и т.д. В конце концов есть "капитанская печать". А сэкономленные очки кинуть на ловкость и интеллект...


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-06-19, 23:40 | Сообщение # 42
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
knoxjkeee, охота+дух нормальный класс, если собрать 100% перезарядку выйдет отличный паладин, аура холода ослабляет к урону, а с перезарядкой непрерывный каст темного договора, охотничьего зова!!
seriy, эти 30% к физике мало, огненный щит и голем вообще того не стоят, чтобы охотнику!! брать землю. Зачем воину отвлекать, если он нормальный, то его вблизи не пробьют просто.
Quote (F@R@)
Я вот про нимфу хотел спросить, я её качал на норме , но потом она путала от врагов вместе с волками, чё воще как она? Я просто так до конца и не прокачал.

Петов хорошо качать магу петоводу, когда еще вещи на урон петами, на них еще навесить эмпатию из грез, так они на легенде драть будут, а воину только волки, они воют урон почти удваивают))
Ilschat, силу надо поминимуму, если перс на пвп, в луке 25% урон проником и даже не смотря на ауры охоты, усиливающие пирсинг, сила в итоге даст больший дамаг. Когда я делал разбойника на урон, собрал 90 тонн увс, я пароверял сколько даст прибавление плюса в силу и ловку, так в силу плюсик даст в 2-3 раза больше урона, чем в ловку(но ее все равно лучше больше брать, для оборонки и наступы) wink
Quote (Ilschat)
А сэкономленные очки кинуть на ловкость и интеллект...

Интеллект нужен, если качаешь самое неэффективное сочетание с охтой, а именно землю или воздух dry


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
F@R@Дата: Суббота, 2009-06-20, 00:14 | Сообщение # 43
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 44
Замечаний нет
DEDOK, Ну а Рейнджеру стоит качать нимфу?

Слава ждёт только настоящих героев!


 
adeyyaДата: Суббота, 2009-06-20, 00:30 | Сообщение # 44
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
F@R@, если очки класть некуда, качай:)

 
F@R@Дата: Суббота, 2009-06-20, 01:46 | Сообщение # 45
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 44
Замечаний нет
А что лучше Нимфу или волков?

Слава ждёт только настоящих героев!


 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
Поиск: