Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
*Хроники прохождений*
-Ash-Дата: Суббота, 2013-11-30, 22:10 | Сообщение # 4366
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет

Добавлено (30.11.2013, 21:10)
---------------------------------------------



 
-Ash-Дата: Воскресенье, 2013-12-01, 00:10 | Сообщение # 4367
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
фетиш? Это с него так мало опыт дало?

нет,я на своем играл)


 
-Ash-Дата: Воскресенье, 2013-12-01, 11:30 | Сообщение # 4368
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет

Цитата Puma444 ()
пройти игру с нуля на нем можно?

Конечно,почему нет) Я своим предвесом,с нуля прохожу,сейчас в 4 акте эпоса. Иногда экспл подключаю.


 
-Ash-Дата: Воскресенье, 2013-12-01, 12:26 | Сообщение # 4369
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
У тебя он как убер в игру вшивается? Или экспл отдельно подключвешь?)

нет,экспл отдельно)


 
MarksmanДата: Вторник, 2013-12-03, 00:04 | Сообщение # 4370
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Решил я тут на днях снова играть в титан. Довольно долго думал, какой класс ляжет в основу моего детища, и в итоге остановился на рейнджере, причем на рейнджере-лучнике. Почему именно так? Да потому, что сочетаниями с охотой я никогда толком и не играл, а особенно лучниками, так что это мой первый опыт игры таким типом персонажа ^_^ Насчет мода долго думать не пришлось, выбор пал на чак 420 1.5. Новое железо вытягивает любые толпы мобов без лагов, так что играть будет только в удовольствие ^_^

Начинать играть на чаке с нуля, тем более без передач, невероятно трудно, впрочем, я уже имею некоторый опыт в этом деле, так что игра не будет казаться мне адски сложной. Тем не менее, я не имею права отступать и буду проходить игру исключительно на чаке, без смены модов, даже в таких трудных местах, как дворец Миноса, Олимп, дворец Аида.
Итак, поехали!

Первые шаги в суровом мире, до шаманов шел долго, полтора часа вроде :D
Много проблем доставляли эти жирные гады, одни хилят, другие с двух рук нехило раздают. Единственным спасением был буквально сразу же выбитый лук. Немного помучался, чтобы поднять статы, и взял охотничий лук, с которым я убивал пафосов, до того, как они повторно себя хилили.

Шаманов очень долго колупал, особенно главного..

Далее начинается выживание. Немало матов было при встрече с этими с****, извиняюсь :D

Еле-еле за 5 часов дополз до Спарты. Ни о каком зелёном шмоте по пути и речи не было >(

Характеристики и школы персонажа на 15 уровне:

Пройдя долину, вступил в неравную схватку с Нессами. 1 на 1 они меня довольно быстро разбирали, поэтому пришлось очень много бегать sleep

Трудно описать те страдания, которые я испытывал, пока шел до Мегар, особенно тяжко было с обитателями днища (ихтианами) и черепахами, у которых ярко выражен рез к пирсу. Но все-таки добрался до городка на побережье.
Характеристики и школы персонажа на 20 уровне:

Тут же собрал первый арт - звездное сердце avtoradolf Что же качается шмота - он все-так же уныл, из нормального только поножи глейда и довольно скорострельный лук с уроном от яда.

Полифемов бил (а точнее они меня били, когда добирались до меня :D ) долго, последний явно курнул лишнего.. :D avtortroll

После прокачки осколочных стрел РЕЗКО возросла эффективность моего дырокола, герои стали убиваться быстрее, толпы мобов тем более.
Пока шел до оливковой рощи, несколько раз чуть не слился на кентаврах и героях-пауках: целая куча летящих в тебя сетей, поддержка флага и горн, который сносит треть хп за раз в первом случае и опять же куча сетей, которые отлично дополняются ядовитыми плевками, наносящими урон здоровью, Ваистену являются смертельными комбинациями на норме fuckyeah
Когда же дошел до Арахн, неожиданно для себя не встретил почти никакого сопротивления с их стороны, каждая тварь ложилась за 1-2 минуты.

Когда спустился вниз по террасе, столкнулся с весьма неприятной местной гопотой tommy

"Незаметно для себя" очутился в Дельфах.
Характеристики и школы персонажа на 25 уровне:

Прокачав осколочные стрелы, целые толпы мобов стали сливаться за несколько секунд. Несколько выстрелов в толпу превращают ее в кровавое месиво, герои тоже мрут как мухи, и это все с тем самым луком, у которого 77 единиц урона от яда на 6 секунд :D B) Так же резко попер дроп, падает все: синька, зелень, целая куча желти, которую я уже не собираю ^_^ Вот мне и заслуженная награда за все страдания в самом начале ^_^
Немного каждодневной рутины.. :)

Собрал покров avtoradolf ohyes

Горгон одолел довольно быстро. Лучницы сдохли за несколько минут, благодаря осколкам, а вот с копейщицами пришлось немного повозиться..

Вот это дроп! pray

Выбил под Афинами неплохую рубашку

Кара богов дошла до Аласторов... и обломалась :D Выстреливал их около получаса, в конце расхрабрился и попер на двух уцелевших и в итоге стал нехило отгребать. Кое-как перестрелял их всех..

На Крит я приплыл аккурат на 30 уровне:

Меньше чем за час добежал до дворца. Начиная с середины лабиринта и почти до конца постоянно попадались кучки лимосов, перебив всех, неплохо апнул себе уровень.
Перед битвой с минотаврами скинул очки с осколочных стрел и прокачал чуму, и, как оказалось, не зря. Выжил я в этой комнате смерти только благодаря чуме fuckyeah

После быков телхины вообще ничего из себя не представляли. Во время боя пришлось телепортнуться в город за бутылками, а когда вернулся, произошел интересный баг: оставшийся телхин был афк и ни разу больше не атаковал :D

Греция позади как страшный сон. Впереди Египет... ^_^


Сообщение отредактировал Marksman - Вторник, 2013-12-03, 08:45
 
MarksmanДата: Вторник, 2013-12-03, 08:52 | Сообщение # 4371
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
Пересмотри некоторые спойлеры с картинками - только ссылки.

все исправил. проверяй ;)
Цитата Puma444 ()
С твоим опытом игры пора начинать проходить на экспле, ибо ты еще ни разу не упал))

не думаю, что экспл проходим с нуля. может быть на креше когда-нибудь попробую.
 
АскаронДата: Вторник, 2013-12-03, 10:54 | Сообщение # 4372
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Marksman.Единственная проблема всех лукарей-отражальщики:один выстрел осколочными в такую толпу-и,сразу же,Здравствуй фонтан! >( Поэтому,поаккуратнее с луками изменника,на дабл слоте,в таких случаях,очень пригодится лук обжорства. ;)
 
АскаронДата: Среда, 2013-12-04, 11:21 | Сообщение # 4373
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Puma444.Попробуй выстрелить(с полностью прокаченными осколочными) в трёх Тифонов,когда у них включены шипы-сам всё увидишь.А,если у тебя ещё и лук изменника будет-даже мяу не успеешь сказать.Если Тифон один-то одним выстрелом снимаешь себе половину ХП.
 
SunnyManДата: Среда, 2013-12-04, 12:42 | Сообщение # 4374
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Оригинал. pray
 
MarksmanДата: Среда, 2013-12-04, 22:15 | Сообщение # 4375
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Думал, зададут мне трепку. А все оказалось наоборот B)

Жуки просто жутко замедляли.. Больше они ничего не смогли сделать, кинул пару очков в целебные травы и забыл об их яде.

elf

Крокодилы зараза та еще, в каждой куче по 1-2 гада с антимагией.

Взял 35 уровень, иду дальше.
 
MarksmanДата: Среда, 2013-12-04, 22:48 | Сообщение # 4376
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
Поскринь шмот.

не люблю этого делать, но раз уж тебе интересно:
джаггернаутская кираса бойца регенерации с запчастями на силу
защитный шлем стража духа с чистым пером на рез к яду
выносливые наручи превращающей в камень восстановления с недособранным амоном
защитные наголенники охоты с гермесом на рез к огню
жестокий кавалерийский лук грома с ахиллесом на +10% у урону
почетного караульного амулет жизни с кровью демона на рез к стану
твердое кольцо стойкости с дионисом на хп
защитное кольцо стойкости с дионисом на рез к холоду
ну и покров вечной ночи с бонусом к пронику ;)

Добавлено (04.12.2013, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Puma444 ()
От куда 21к мобов? Где ты их столько взял?? Я некоторые локи даже фармил

я играю на чаке 420 1.5
там больше мяса мобов ;)
 
MarksmanДата: Среда, 2013-12-04, 22:52 | Сообщение # 4377
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
Почему?)

делать целую кучу скринов, обрезать, потом клеить в один... не для меня это занятие <_<
Цитата Puma444 ()
Что это?))

амон-ра
 
SunnyManДата: Среда, 2013-12-04, 23:45 | Сообщение # 4378
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Цитата Marksman ()
Перед битвой с минотаврами скинул очки с осколочных стрел и прокачал чуму, и, как оказалось, не зря. Выжил я в этой комнате смерти только благодаря чуме

Их можно одолеть проще - вкинуть одно очко в волка, волком выманить их из комнаты. ;) Может, глазом можно.
Я когда убийцей проходил, глазом выманивал. :D Предварительно отхватив в честном бою. smiletrollskip


Сообщение отредактировал SunnyMan - Среда, 2013-12-04, 23:58
 
SunnyManДата: Среда, 2013-12-04, 23:59 | Сообщение # 4379
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Puma444, привет. :)
Я там описался - не флагом, а глазом выманивал.
Сначала пытался зайти в комнату, дверь закрывалась, моей силы не хватало, чтобы одолеть минотавров даже по одному в упор, я не мог отступить и сливался.
Потом я открыл, что можно в комнату глаз зашвырнуть, не заходя туда, они сагрятся и попрут из комнаты.
Собсно, Пост 4744


Сообщение отредактировал SunnyMan - Четверг, 2013-12-05, 00:02
 
АскаронДата: Четверг, 2013-12-05, 08:29 | Сообщение # 4380
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Puma444.С лягушек-копейщиков 4-ого акта легко падает зелёное копьё"Защитник М"бути"-оно даёт умение Глаз.
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
Поиск: