Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
*Хроники прохождений*
ШефДата: Среда, 2014-10-15, 09:48 | Сообщение # 4831
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
iowa, на востоке проблемы будут только с тиграми-героями, будь осторожнее там, не собирай большие пачки, под флагом будут убивать.


Ничто не истинно, все дозволено
 
iowaДата: Среда, 2014-10-15, 22:32 | Сообщение # 4832
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 41
Замечаний нет
@stev1e, спасибо за инфу, одену там наручи покрепче!

Пробежал Египет, сейчас начало Восток, 47 уровень, идёт 29 час игры.

Где-то в районе Мемфиса выпал зеленый лук с суффиксом "охоты", отправил его в загашник, т.к. своим замораживающим-замедляющим был доволен. Но в районе Фив доминирование над мобами стало слишком значительным и я решил прибавить ДПС. Собрал артефакт Нефритовый идол, пофармив черепашек в болоте, где появится Ларнейская Гидра. В лук поставил эпический брелок Артемиды с бонусом +25% к скорости атаки. Стало веселее, стрелки и маги стали попадать чаще, но и раскладываться по-быстрее. Полностью прокаченный целебный (второй) транс вылечивает за пол-минуты, так что пока нет нужды в конверсии урона в жизнь. В одной из гробниц, а возможно и в храме Хатшепсут выпали наручи Охотника, ДПС вырос еще. Выпала интересная синяя броня из сета с +10% наступат и оборонительной способности, но требует 450 силы, жаль. Кровь демонов не выпадает, урон по здоровью терплю ощутимый, чувствуется при встречах с синими призраками. Из фиолета выпал еще один ножик-ковырялка с большой скоростью атаки и шансом на +150% проникающего урона при ударе. На данный момент больше всего тормозит скорость заклинаний - сложно кастовать глаз в драке. Есть свободный амулет рыси +17%, туда можно поставить брелок Хитрости обезьян, снижающий резы, или кровь демона вторую (первая на кольце). Ни того, ни другого пока нет)
Как я для себя узнал, аура из Грёз не только повышает все показатели скорости, но и общий урон. Еще запас дамага нашелся для дальнейшей игры!

Обзор характеристик и шмота:



Сейчас докачиваю скорость полета стрел, дальше возьмусь поднимать глаз. Потом возьмусь доучивать базовые скиллы охоты и грез на урон.


Сообщение отредактировал iowa - Среда, 2014-10-15, 22:33
 
ШефДата: Четверг, 2014-10-16, 08:31 | Сообщение # 4833
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
iowa, просто браво coolstory
Больше всего радует, что играешь без читов. То, как размышляешь, что тебе одеть и когда, очень радует ;)
Первый раз играешь или уже имеется опыт в ТК?
P.S. Играю разбойником, с упором на охоту, до 30+ очки раскидывал по мере надобности. После 30-го у мистика достал все очки и полностью прокачал ветку Меткости. Не смотря на то, что других скиллов не было - перс был просто убойный) Сейчас в Царстве мертвых (то же на Эпосе :D ), до сих пор с Глазом 1 ур. :D Но никакой проблемы с этим не возникает :)
Продолжай выкладывать свои достижения, я попозже то же выложу перса ;)
P.S.S. сразу скажу, мой похуже будет ;)



Ничто не истинно, все дозволено
 
iowaДата: Четверг, 2014-10-16, 09:18 | Сообщение # 4834
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 41
Замечаний нет
Stev1e, спасибо! Раньше играл магами, но далеко не проходил, застревал на эпосе. Бригантом прошел полностью, смертей правда штук пятьдесят было. Потом не играл, но вот потянуло.
Бригом весело играть, иногда моему гаруспику не хватает смертельного удара на лук :)
 
ШефДата: Четверг, 2014-10-16, 09:54 | Сообщение # 4835
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
iowa, я без смертей прошел только 1 раз, Джагернаутом. Сейчас на разбойнике 0 смертей, но посмотрим, что будет дальше, Легенда ждет :D


Ничто не истинно, все дозволено
 
iowaДата: Суббота, 2014-10-18, 17:43 | Сообщение # 4836
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 41
Замечаний нет
На этой неделе совсем нет времени, добежал до Чанг-Ана. Убил повелителя терракотовых воинов, нашел фиолетовый амулет Вечность. Скорость боя и бега снизилась, зато жизни пополняются каждым выстрелом, почти не отбегаю от врагов! Правда с Барману вышла накладочка, пропустил волну оглушения и простоял до самых камней, в итоге - бег от фонтана. Даже не думал, что он так капитально глушит!
 
-Ash-Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 18:55 | Сообщение # 4837
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Цитата iowa ()
Всего в игре 13.5 часа, 33 уровень, на пол-пути к Мегарам.

Я точно не помню,но если не ошибаюсь,когда играл первый раз,у меня на этой локации был 39 уровне.(На эпосе соответственно) Но я выполнял все побочные квесты,которые я тогда смог найти


 
ШефДата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:09 | Сообщение # 4838
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
iowa, жду твоих скринов :D
У меня мышь сломалась, я так и застрял в Царстве Мертвых <_<
Сейчас разберу, гляну че там, может сегодня хоть половину акта пройду...



Ничто не истинно, все дозволено
 
iowaДата: Понедельник, 2014-10-20, 10:03 | Сообщение # 4839
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 41
Замечаний нет
Вчера вечером прошёл Восток. Вообще-то планировалось только до телепорта Вусао, но дроп был такой, что клиент забыл обо всём на свете. В частности выпал Боевой лук Тевкра. Ещё есть интересный щит с процентами на ОА и DА, но не хватает 60 силы.
Дракониды с копьями и дубинами немного напрягали, как и вожаки Тигролюдей, в остальном без проблем.
Квесты выполняю на 99%, обегаю всю карту. Некоторые квесты на пиратке забагованы (статуэтка Нефритового императора, например). В первом акте эпоса забыл к мастер-кузнецу забежать, в нормальном Египте не вернул родовое рубило, тк забыл включить телепорт в стартовом городе avtorklif
Готовлюсь бежать к Тифону, на дроп не рассчитываю вовсе. Все интересные вещи падали либо с мобов, либо с промежуточных мини-боссов:
Без аур:

Скиллы без шмота:

PS: С Тифона упал Ненасытный кровопускатель и три восточных брелка)


Сообщение отредактировал iowa - Понедельник, 2014-10-20, 10:15
 
ШефДата: Понедельник, 2014-10-20, 10:25 | Сообщение # 4840
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
iowa, кажись, ты на легенде раньше меня окажешься :D
Цитата iowa ()
Некоторые квесты на пиратке забагованы (статуэтка Нефритового императора, например)

У меня с ней все норм, а вот с Адметом в Царстве Мертвых беда...



Ничто не истинно, все дозволено
 
iowaДата: Понедельник, 2014-10-20, 10:51 | Сообщение # 4841
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 41
Замечаний нет
@stev1e, если ты не починишь мышь, то точно раньше!
Puma444, попробую уменьшить как-то в следующий раз!
 
ШефДата: Понедельник, 2014-10-20, 11:48 | Сообщение # 4842
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
iowa, ты делаешь 2 "больших" скрина, делай по 1, но маленькие и заливай на radical.ru



Ничто не истинно, все дозволено
 
iowaДата: Четверг, 2014-10-23, 21:52 | Сообщение # 4843
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 41
Замечаний нет
Прохождение несколько затянулось, тк Царство Мертвых огромное и мобы злые, пришлось чуть сбавить скорость и добавить лайф-лич. Пока без смертей, сейчас в Башне Суда.
Самый валидол был почему-то с Хароном, пробивался он плохо и много бил сплешем. Разок угадил под струю, разок в волну, один раз глушанул. Думаю, всё, пипец) Но не, вывез на эпосе. Бегаю с тем же комплектом вещей, ничего интересного не падало. К легенде обязательно подниму устойчивость к оглушению, есть соответствующий костюм с резами к пирсу и оглушалке, требует где-то +20-25 силы. Чтобы не вкладывать очки характеристик, попробую дожить до наручей превращающей в камень и усилить их Гераклом. Но пока надо добежать до Аида.





Сообщение отредактировал iowa - Четверг, 2014-10-23, 21:59
 
ШефДата: Пятница, 2014-10-24, 01:54 | Сообщение # 4844
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
iowa, завтра постараюсь тебя обогнать :D
Сделал мышь, первым делом, решил повыбивать шмот, т.к. очень тонкий перс у меня был. Мобы стали меньше ковырять, резы хоть из минуса выгнал :D
Прошел Харона и все, остальное завтра, спать хочу <_<
Пройду Аида, с легенды (перед Гелосом) стану, выложу скрины ;)
iowa, если не против, пару советов тебе: синь\фиол, конечно, прекрасно, но, советую, одевать зелень и в нее вставлять реликвии, чаще проверяй торговцев на наличие нормальных колец\медальёнов.
По возможности прокачай Травы в Охоте, спасут ни один раз от ядовитых ребят, учитывая небольшую бронь, и поднимут рез из минуса в плюс; и броня, сильно ведь пробивают лукари и копьеносцы? ;)
У меня были все те же проблемы, что и у тебя, часа 3 потратил, что бы хоть немного усилить перса. А что будет на легенде devil

Добавлено (23.10.2014, 23:54)
---------------------------------------------
Эх, все же решил добить Эпос сегодня. Как и обещал, перед Гелосом "сфоткался".
Характеристики перса:


Умения:

В силу не кинул ни 1 очка, все в ловкость, из-за чего испытывал сложности в связи с отсутствием хорошей брони.
Если на эпосе резисты были хотя бы в небольшом плюсе, то на легенде теперь все в минусах, долго шмот выбивать... %)
P.S. столкнулся с проблемой: зашел в игру, сделал Prt cs, а в папке все скрины черные... пришлось делать оконный режим и через paint мутить скрины=\
Может кто сталкивался с подобной проблемой..?



Ничто не истинно, все дозволено


Сообщение отредактировал @stev1e - Четверг, 2014-10-23, 23:56
 
ЯзычникДата: Пятница, 2014-10-24, 10:40 | Сообщение # 4845
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
@stev1e, дефицит манысильно ощущается?

Цитата @stev1e ()
P.S. столкнулся с проблемой: зашел в игру, сделал Prt cs, а в папке все скрины черные... пришлось делать оконный режим и через paint мутить скрины=\
Может кто сталкивался с подобной проблемой..?

Конечно, сталкивались. На сайте есть специальная программа для снятия скриншотов и видео: http://titanquest.org.ua/load/programs/fraps/3-1-0-125


 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
Поиск: