Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
*Хроники прохождений*
CHAOSДата: Пятница, 2015-06-05, 21:30 | Сообщение # 5071
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
DarkWarrior, ты на минималках играешь, что ли?)

 
DarkWarriorДата: Пятница, 2015-06-05, 21:34 | Сообщение # 5072
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Цитата
DarkWarrior, ты на минималках играешь, что ли?)

Я писал уже как то про это. Тормазит сильно, оригинал еще норм, но более тяжелые моды ложат комп.
 
DarkWarriorДата: Пятница, 2015-06-05, 21:41 | Сообщение # 5073
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет


Цитата
Видеокарте тяжело с фулхд разрешением.

Когда играл первый раз лет 5-7 назад еще со старым монитором на разрешении 1280х1024, тормаза были те же. Думаю тут с видяхой в целом проблемы, не тянет она множественые объекты и тяжелые спецэффекты.


Сообщение отредактировал DarkWarrior - Пятница, 2015-06-05, 21:42
 
JairtДата: Пятница, 2015-06-05, 22:00 | Сообщение # 5074
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
что равно чуть более 9-ти мегабайтам в секунду реальной скорости.

У меня не топовый, но:


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
DarkWarriorДата: Пятница, 2015-06-05, 22:19 | Сообщение # 5075
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Цитата
Кстати, в РФ дела с интернетом получше.

Кстати нет, общался со многими из рус. провинций, платят куда больше за худшие условия. У нас в этом плане куда лучше, европа все таки ;) .


Сообщение отредактировал DarkWarrior - Пятница, 2015-06-05, 22:24
 
JairtДата: Пятница, 2015-06-05, 22:25 | Сообщение # 5076
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата DarkWarrior ()
европа все таки

Це Евр... Кхм-кхм, чего-то меня занесло :D

Я вот что думаю, может кто-то спидран по TQ сделает? Столько прохождений - и ни одного на скорость.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
GARпиЯДата: Суббота, 2015-06-06, 19:33 | Сообщение # 5077
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 369
Репутация: 1703
Замечаний нет
Победила минотавра

Победила Телхина

1 акт пройден!)
Лут:

Итоги:
 
DarkWarriorДата: Суббота, 2015-06-06, 19:42 | Сообщение # 5078
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Урон ужасный
скорость атаки кошмарная
ОА и ДА плакать хочется

По скиллам ... я бы по другому сделал
 
GARпиЯДата: Суббота, 2015-06-06, 20:24 | Сообщение # 5079
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 369
Репутация: 1703
Замечаний нет
Цитата DarkWarrior ()
Урон ужасный

А ты не обращай внимания на циферку.Благодаря умениям "меткость" и "пронзающие стрелы" я прекрасно убиваю мобов.
Цитата DarkWarrior ()
скорость атаки кошмарная

С этим согласна, но ещё больше скорость ат. сделать пока не могу.Лук сам по себе стреляет очень медленно.Артефакты "предсмертный хрип" и "покров вечной ночи" мне пока что не выпадали.Поменять наручи "превращающий в камень" на наручи добавляющие скорость атаки не собираюсь, как по мне лучше +1 ко всем умениям.
Цитата DarkWarrior ()
ОА и ДА плакать хочется

Что значит ОА и ДА?
Цитата DarkWarrior ()
По скиллам ... я бы по другому сделал

Ну так каждый качает перса так, как ему нравится.Меня лично всё устраивает.Конечно мне хочется многое прокачать: осколочные стрелы, искусство охоты , ветку яда и тд.Все эти навыки нужны.Но всё не прокачаешь за один лвл.
Интересно, а ты вообще играл за разбойника?Если да, то какие характ. были?Урон под 300, ск. а. 150?)Чёт сомневаюсь...


Сообщение отредактировал GARпиЯ - Суббота, 2015-06-06, 20:25
 
DarkWarriorДата: Суббота, 2015-06-06, 20:39 | Сообщение # 5080
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Цитата
Что значит ОА и ДА?

оффенсив абилити, дефенсив абилити. наступа и оборонка короче

Я понимаю, что ты качаешь разбоя-лукаря. Мне просто не очень понятно стремление сразу вбухать все на лук. Есть расклады по тактике и более полезные. Ты на оригинале играешь, мобов мало, они слабые, бегать от них не нужно. Лучше начинать с копья и вкачать все в мастери и проник.урон. Если вообще с нуля играешь, то можно вообще забыть что ты охотница и тупо качать столбики и юзать то что есть. Нормальные копья и луки начинают выпадать позже, в 1 акте кинжалы и дубины в основном. Я когда гаруса качал, мне было сложно в начале, так как я все проходил на хмакс и с нуля, а в самом начале нужно было чем то убивать огромные толпы. Я ходил с когтем прядильщика, потом с дубинами, а убивал всех фантомом и дистортом. В ветку меткости перекинулся только в середине 3 акта, когда лук нормальный нашел и скиллов набрал так, чтобы сразу побольше вкачать в пронзающие и осколочные. На орининале кстати ветка меткости не особо рулит, мобов мало и идут они широким фронтом, всю крутизну не понять. Это аналогично фуризонке из диабло-2, кто играл, тот сразу понял о чем я.

Добавлено (2015-06-06, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата
Интересно, а ты вообще играл за разбойника?

Один раз, лет 7 назад. Тогда он был едва ли не первым кем я игру честно прошел. Но потом я открыл для себя гаруса и понял, что он намного-намного круче и разбоем больше играть не хотелось.
 
Professor25Дата: Суббота, 2015-06-06, 20:45 | Сообщение # 5081
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
DarkWarrior, ветка меткости это просто жесточайшая вещь, причем именно на норме. Когда осколки от стрел наносят урону больше, чем сами стрелы. А копье будет в любом случае медленней, оно только к легенде раскачивается. Гарус же на иксмаксе просто нереально крут, именно в начале - волна искажения выкашивает всех до конца Греции, дальше уже и лук можно брать.

Добавлено (2015-06-06, 18:45)
---------------------------------------------
GARпиЯ, я бы выкинул очки из яда и ауры охотника, вкачал в столбик охоты и осколочные стрелы. При прокачке персонажа со школой охоты на модах типа чака обычно ветка меткости добивается на 21 уровне, дальше идет знание леса, потом остальное.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
GARпиЯДата: Суббота, 2015-06-06, 20:46 | Сообщение # 5082
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 369
Репутация: 1703
Замечаний нет
Цитата DarkWarrior ()
оффенсив абилити, дефенсив абилити. наступа и оборонка короче

Для меня это самые важные характ.
Цитата DarkWarrior ()
Лучше начинать с копья

Я не люблю копьё
Цитата DarkWarrior ()
Нормальные копья и луки начинают выпадать позже, в 1 акте кинжалы и дубины в основном

Представь себе, но луки тоже выпадают не так уж и редко .Ну по крайней мере у меня так
Цитата DarkWarrior ()
На орининале кстати ветка меткости не особо рулит, мобов мало и идут они широким фронтом

Не соглашусь с тобой.Она всегда рулит.Может ты так говоришь, потому что после xмакса эти толпы кажутся для тебя молюсенькими...
 
alex-crazyДата: Суббота, 2015-06-06, 20:49 | Сообщение # 5083
avatar
*Безумец*
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 4067
Замечаний нет
GARпиЯ, Добралась таки до 2 акта. :)
Я сейчас Рощу Медеи заканчиваю.


http://yadi.sk/d/0pxjm7inF2xAj crazy-mod v 1.06
 
GARпиЯДата: Суббота, 2015-06-06, 20:55 | Сообщение # 5084
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 369
Репутация: 1703
Замечаний нет
Цитата GARпиЯ ()
я бы выкинул очки из яда и ауры охотника, вкачал в столбик охоты и осколочные стрелы.

Я почти так и собиралась делать.Сейчас я вкладываюсь в охоту(хочу до оск. стрел добраться), а потом уже буду яд и ауру качать.

Добавлено (2015-06-06, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата GARпиЯ ()
Один раз, лет 7 назад.

Так попробуй ещё раз сыграть на оригинале.Пройди 1-ый акт, а потом сравни своего перса с моим.А потом уже говори, что у меня ужасный урон, скорость атаки и тд.Может быть на моём уровне разбойником нереально добиться некоторых высоких характ. как у Гаруса.Ведь классы то разные.
 
DarkWarriorДата: Суббота, 2015-06-06, 20:56 | Сообщение # 5085
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Цитата
А проходил не честно еще?)

Ну да, с многочисленными перебросами шмота туда-обратно. Да по-моему это кстати был первый чар, которым я вообще игру прошел. Сначала я почему то начинал играть магами, когда опыта игры небыло вообще. Просто тогда один мой друг (после этого уже бывший) сказал мне что маги рулят и порекомендовал именно их. Начинал сначала оракулом, потом заклинателем, потом и прориком. В итоге понабирал по 200+ рипов к концу нормы и забил на всех, сделал разбоя и прошел всю игру.
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
Поиск: