Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Какие самые жесткие глюки вы видели? (Какие самые жесткие глюки вы видели?)
Какие самые жесткие глюки вы видели?
ДракониецДата: Вторник, 2010-08-31, 10:52 | Сообщение # 796
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 304
Репутация: 38
Замечаний нет
у меня на Олимпе глюк был - всё в ярких тонах, видны только силуэты, а шкала хп - всегда полная biggrin
но рано я обрадовался - почти ничего не вижу, а хп сносят всё равно, не смотря на всегда полную шкалу
перезагружать пришлось
 
KhromДата: Четверг, 2010-09-23, 14:43 | Сообщение # 797
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Вот сейчас просмотрел все 54 страницы, но ничего даже отдаленно напоминающего мой случай не нашел.
Рассказ, возможно будет долгим, но оно того, по-моему, стоит.

В игре я пока далеко не ветеран, вчера вечером впервые дошел до Аида на норме. Мой тан зашиб его, в общем, без проблем и с первого раза, но случился конфуз: под конец боя, увидев, что жизни у вражины осталось мало, я полез его добивать сломя голову и маленько не рассчитал: мой перс умер фактически одновременно с Аидом (пишу об этом, так как подозреваю, что произошедшее впоследствии с этим, возможно, как-то связано).

Ну вот, вернулся я от фонтана, открыл сферу - а там все желтое, ни одной зеленки даже. Но, приглядевшись, заметил-таки одну вещь фиолетовую. Это была черепашка. Как я понимаю, выбить повелителя с первого раза - это уже само по себе удача немалая, но ягодки, как говорится, дальше.

Дело в том, что я на тот момент так и не нашел сокровищницу Аида, хотя все камни-ключи собрал. Поэтому, поговорив с теткой, которая затем открыла портал в Эпос, я вернулся, чтобы отыскать-таки сокровища, пока твари все перебиты и никто не мешает. Оббегал весь замок - так и не нашел (теперь, почитав форум, понимаю: и не мог найти, т.к. сокровищница вовсе не в замке). В общем, вернулся я обратно и с изумлением обнаружил, что сфера сущности Аида опять на месте, целехонька. Ну, мы не гордые, вскроем еще разок! smile На этот раз там среди желтизны мелькнуло что-то синенькое и пара зелененьких.

Тут позволю себе еще одно отступление. Я из тех, кто прилежно собирает все желтые шмотки и сдает "в утиль" перекупщикам. Люблю я торговать что в реале, что в виртуале. Так вот, с двух заходов желтого у меня накопилось полный рюкзак. Я телепортировался в ближайший город, быстренько все сдал - и обратно. А там... сфера опять целая! surprised Вот тут-то мне, как говорится в известном анекдоте, карта и пошла. Мотался туда-сюда, пока весь склад, панель передачи и рюкзак не забил под завязку синькой и зеленью. Сколько всего получилось - не считал, одних только синих вещей - десятка полтора точно, а может и больше двадцати. За окном была уже глухая ночь, поэтому я хоть и не без сожаления, но вошел-таки в портал.
Вот такой глюк. smile

Кстати, играю в TQIT без каких-либо модов и прочего. Игру скачал две недели назад по совету christof отсюда: http://www.torrentino.com/torrents/120575

P.S. Для тех кто считает использование багов игры читерством: так как этот случай, думаю, единичный, а не "хронический", то я рассматриваю его не как чит, а как своего рода выигрыш в лотерею. Или как царский подарок богов за мои старания. smile

 
кошакДата: Четверг, 2010-09-23, 15:10 | Сообщение # 798
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
Khrom, у меня конешно же не так было но чють по другому я пользовался хитростью но это же незапрещено потому что я после долгих боёв не лечился я тубо бил мобов и пабали ненужные серые вещи и белые немого но вот потом я погибал и шол опять к тем местам где была битва и вижу чёто сияет смотрю а там зелёных синих навалом я пошол продовать вернулся смотрю ещё болье стало думаю а нука я буду так всёвремя делать и помогает )) но иногда лиш бывает это((

Сообщение отредактировал кошак - Четверг, 2010-09-23, 16:33
 
ДракониецДата: Четверг, 2010-09-23, 22:41 | Сообщение # 799
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 304
Репутация: 38
Замечаний нет
Khrom, и кошак, вот это внатуре полезные глюки wink
мдаа повезло
 
кошакДата: Воскресенье, 2010-09-26, 09:08 | Сообщение # 800
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
Quote (Дракониец)
повезло

жаль что эти глюки невечные те что полезные happy
 
Ambassad0rДата: Вторник, 2010-10-12, 11:56 | Сообщение # 801
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Только что играл елементалистом(Земля+Воздух) убил Тифошку ну и пошол в Родос продавать все добро smile и как только все продал и вишел от торговца все текстури глюканули wacko пришлось вийти из игры и перезапустить smile

http://s58.radikal.ru/i161/1010/dc/bc9677e767f2.jpg

1 раз такое случилось за все время игри в Титан tongue

Сообщение отредактировал Арей - Вторник, 2010-10-12, 11:57
 
SleepДата: Вторник, 2010-10-12, 14:51 | Сообщение # 802
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 23
Замечаний нет
У меня конечно не очень страшный глюк, но я както играл и у моего перса ноги завернулись за шею smile


лайм и мята лучшее сочитание
 
АэриленДата: Вторник, 2010-10-12, 14:53 | Сообщение # 803
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Sleep, надолго завернулись? biggrin

 
SleepДата: Вторник, 2010-10-12, 15:21 | Сообщение # 804
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 23
Замечаний нет
минут на 5, гдет то так. Я вабще хотел комп перезагружать


лайм и мята лучшее сочитание
 
АэриленДата: Вторник, 2010-10-12, 17:41 | Сообщение # 805
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Sleep, не ну бывает))) интересно а как это при движении перса выглядело?))) скрина нет?)))

у меня вот другой глюк:

без модов и других прог играла
и такое не однократно было особенно много в царстве мертвых. и убить их не могу


 
bansheeДата: Вторник, 2010-10-12, 19:04 | Сообщение # 806
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Anna-PantheR, ага, а на модах такое постоянно...особенно неприятно когда квестовые мобы забиваются в недоступные для меча или копья места wacko специально для таких случаев таскаю с собой лук, помогает wink хотя в твоём случае можно было бы попытаться достать искажением.
 
АэриленДата: Вторник, 2010-10-12, 19:21 | Сообщение # 807
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
banshee, )))) к этому времени я сняла искажение и кинула все в призрачный. а насчет модов самый жесткий косяк я наблюдала на чаке в великом сфинксе. статуй каждой по три а обелисков по 2 wacko итог: по одной статуе остается на креслах - дверь не открывается

 
bansheeДата: Вторник, 2010-10-12, 19:38 | Сообщение # 808
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Anna-PantheR, это косяк вообще всех модов - ахилла, м4 и чака, исправлено только в новом треше...так что и за косяк это уже никто не держит - привыкли biggrin
 
АэриленДата: Вторник, 2010-10-12, 19:39 | Сообщение # 809
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
banshee, на ахилле нет такого. сегодня проверяла

 
ДракониецДата: Вторник, 2010-10-12, 23:25 | Сообщение # 810
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 304
Репутация: 38
Замечаний нет
у меня регулярно глюк возникает: в Чанг Ане, там де огнистые эльфы бегают, всех перебил, но за мной бегает один невидимый, и убить нимагу, курсор его тоже невидит, я уже и масскилами, и с лука валил всюду, а он мочит. убегать пришлось (позор, от эльфа!)
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Какие самые жесткие глюки вы видели? (Какие самые жесткие глюки вы видели?)
Поиск: