Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Создадим карту вместе! (Города, острова, пейзажи, пещеры и т.п.)
Создадим карту вместе!
JackДата: Понедельник, 2009-06-15, 20:10 | Сообщение # 31
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
мда куда катится мир biggrin

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
LarissaSДата: Понедельник, 2009-06-15, 20:12 | Сообщение # 32
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
ZheKA, А что делать)), сам же хотель соригинальничать))

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
christofДата: Понедельник, 2009-06-15, 22:49 | Сообщение # 33
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
LarissaS, Хорошая идея! ZheKA, Пойми, для того, что бы написать сценарий для фильма, надо знать хотя бы его хронометраж и общую стилистику - документальный, игровой, познавательный...Примерно то же и с этой картой - дай мне четкие исходные данные... Андромеду не играл, назови размер - как вся Греция, или может, как Греция и полЕгипта, действующие лица - предполагаемое колличество основных персонажей, и хотя бы в общих словах рельеф предполагаемой карты - пустыня, снега, леса... Хотя бы так. И вообще, чем больше информации - тем лучше!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-06-16, 10:25 | Сообщение # 34
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
LarissaS, christof, я с вами согласен!!! Будет круто... а кто кроме нас 4 там ещё будет с этого сайта?
ZheKA, может попробовать сделать хотяб 3 концовки сюжета? И ты хотел до этой карты лепить ПВП арену, а зачем? Если там будут квесты!

Вот ещё чёт на быструю руку забацал а?

Добавлено (16.06.2009, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (LarissaS)
по греческим мифам че то не хочется, хочется че нить уникальное

Может назвать карту: "The primitive world" - "Первобытный мир"
А чё! Динозавры-рапторы, тигры шаблезубие, ети, ходячие деревья, неандертальцы, и т.п. то что надо нам.
Дома я нашол в каталоге что на востоке похожие на первобытные, могу показать скрин если надо?


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
SashokДата: Вторник, 2009-06-16, 12:57 | Сообщение # 35
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
SARUMAN, маладец...давай даввай...но не ври что на быструю руку забацал!!!я то знаю что не все так легко как кажеться!!! cool

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
christofДата: Вторник, 2009-06-16, 14:52 | Сообщение # 36
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, С ландшафтом отлично!)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-06-16, 15:11 | Сообщение # 37
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
christof, отлично будет делать ZheKA, а я тока показую что можно сотворить wink
А как на щёт того что я предложил? НЕ ВИЖУ РЕАКЦИИ sad


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
christofДата: Вторник, 2009-06-16, 15:14 | Сообщение # 38
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, Идея интересная, можн обкашлять)))) Но карту делает Жека, поэтому лично мне для сценария нужна инфа по карте - как творец себе это видит!))) Читай выше мои вопросы)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Вторник, 2009-06-16, 15:15
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-06-16, 15:52 | Сообщение # 39
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
christof, читал уже рад что помогаешь нам, но я тока предложыл и всё! Ждём реакции АДМИНА wink
Но тока не надо делать сцен с участием Грецкой мифологии, нужно чтото на подобе Востока.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
christofДата: Вторник, 2009-06-16, 16:08 | Сообщение # 40
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, Думаем пока... Подозреваю, что выйдет что-то вообще никак не связанное с мифологиями...

на счет карты - предлагаю следующий концепт: Бог(или Богиня) возвращается после странствий в свой Мир, и понимает, что он уже кем-то занят, кто то в отсутствии его захватил и начал управлять по своему. У вернувшегося Бога есть два пути - либо возвратить себе мир, либо уйти. Он выбирает первый вариант, но понимает, что божественных сил в этом мире у него пока нет.... Для того, что бы они вернулись, надо вернуть мир. Он начинает свой путь простым смертным.... В общем идея такая. Могу развить....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Вторник, 2009-06-16, 23:14
 
christofДата: Среда, 2009-06-17, 05:28 | Сообщение # 41
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
В продолжение темы: Акт первый: Бывший бог встречает запуганного человечка, который рассказывает ему о пришедшем - новый Бог правит очень жестоко, повсюду приносятся кровавые жертвы, люди в страхе попрятались кто куда, нашествия зверей и скелетов не прекращаются ни днем ни ночью. Доля того, что бы выяснить причину таких бедствий - нужно пройти через портал. Но где же такого смельчака найдешь. Бывший бог идет в поисках портала. Первый квест на оружие - он встречает запуганную девушку, которая ему говорит, что невдалеке стадо чудовищ собираются пинести в жертву ее младшую сестру и просит помочь. Бывший бог идет дальше и видит чудищ и сестру. За выполнение квеста - какое то зеленое оружие. Дальше бывший бог попадает в деревеньку, где ему старейшина рассказывает о том, как пройти к порталу. В деревеньке есть фонтан воскрешения. Пока все. Если понравится - продолжу!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Среда, 2009-06-17, 09:10 | Сообщение # 42
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
christof, отлично!!! ждёмс дальше wink (TO BE CONTINIED)

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
christofДата: Среда, 2009-06-17, 09:26 | Сообщение # 43
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, Правда понравилось?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Среда, 2009-06-17, 09:57 | Сообщение # 44
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
christof, ещё спрашеваеш? Канечно ДА! ато как всегда начинать в городе туповато.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
christofДата: Среда, 2009-06-17, 13:02 | Сообщение # 45
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Продолжу сегодня же, только волну ту поймаю)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Создадим карту вместе! (Города, острова, пейзажи, пещеры и т.п.)
Поиск: