Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Создадим карту вместе! (Города, острова, пейзажи, пещеры и т.п.)
Создадим карту вместе!
fafaДата: Среда, 2009-06-17, 21:51 | Сообщение # 46
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
christof, гениальный сценарий!
ты-суппер придумал! happy
 
SARUMANДата: Среда, 2009-06-17, 22:00 | Сообщение # 47
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
ZheKA, подай хоть какойта признак пристствия своего в этой теме!!! cry Как наши идеи с christofоm, тебе а? Может уже карту сделал без нас? biggrin

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Среда, 2009-06-17, 22:25
 
christofДата: Четверг, 2009-06-18, 01:45 | Сообщение # 48
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Продвигаясь дальше по пути к порталу Бывший Бог все чаще встречает монстров и все реже - людей... Все заброшено и выжжено. Перед самым порталом он встречает старика, дающего ему второй квест - разогнать стадо мобов охраняющее священный портал, ведущий на тропу Богов. Бывший Бог идет дальше и видит на пригорке портал, а возле него мобов среди которых есть уже герой. По идее, это должен быть достаточно сложный квест, но в деревеньке где Бывший Бог уже был, были торговцы, у которых можно было закупить и бутылочек и простейший шмот. За выполнение этого квеста должна быть реликвия и какой то зеленый шмот. Портал очищен, но он не работает! монстры его повредили... Старик оказывается бывшим жрецом бывшего бога, и он знает, как поченить портал. Но ему нужна одна вещь... Невдалеке от портала есть пещера, с заброшенной каменоломней, где Бывший Бог должен раздобыть подходящий минерал. Он входит в пещеру - и видит младших демонов эвриномов и летучих мышей. Попотеть прийдется, но квест выполним. Найдя минерал он относит его к старику-жрецу. Награда - опыт и очки умений. Тот чинит портал и Бывший Бог входит в него...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Четверг, 2009-06-18, 01:48
 
SARUMANДата: Четверг, 2009-06-18, 17:40 | Сообщение # 49
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
christof, если ты не против? Могу показывать скрины местностей и того что на них должно быть. (Ну всё пошагово как ты пишешь - за сценарием). Трудно мне не будет их делать, это для того: чтобы иметь хоть какуюту уяву о чём идёт речь! wink

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
МарсельДата: Четверг, 2009-06-18, 17:44 | Сообщение # 50
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
SARUMAN, выкладывайпоглядим, так то норм смотрится wink

 
SARUMANДата: Четверг, 2009-06-18, 17:55 | Сообщение # 51
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Марсель, ОК wink
Quote (christof)
Давай! Это было бы супер!)))

ОК!


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Четверг, 2009-06-18, 18:01
 
christofДата: Четверг, 2009-06-18, 17:55 | Сообщение # 52
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, Давай! Это было бы супер!))) Fata - спасибо на добром слове!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Пятница, 2009-06-19, 15:51
 
JackДата: Четверг, 2009-06-18, 18:34 | Сообщение # 53
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
ZheKA, подай хоть какойта признак пристствия своего в этой теме!!! Как наши идеи с christofоm, тебе а? Может уже карту сделал без нас?

До среды признаков подавать не буду


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SARUMANДата: Четверг, 2009-06-18, 18:56 | Сообщение # 54
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
ZheKA, если ты не возражаеш? Я и christof, будем работать в том же духе cool

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
МарсельДата: Четверг, 2009-06-18, 19:10 | Сообщение # 55
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
SARUMAN, кинь картинки та, просто очень интересно

 
SARUMANДата: Четверг, 2009-06-18, 19:13 | Сообщение # 56
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Марсель, обежаешь! )) Конечно кину картинки, просто ещё не начинал создавать чёта, НО! Завтра точно будут wink

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
ДинарДата: Пятница, 2009-06-19, 11:00 | Сообщение # 57
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 290
Репутация: 271
Замечаний нет
Прикольно их что в редакторе создовать нуно???


Se onr suerdar sitja hass!
Что на языке эльфов означает:
"Да будут остры вашы клинки!"
 
SincexДата: Воскресенье, 2009-06-21, 15:47 | Сообщение # 58
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Круто! ) уважаю smile щас сам потихоньку свою карту собираюсь делать пока историю думаю wink

На войне главное выжить
 
DEVASTATORДата: Пятница, 2009-06-26, 15:55 | Сообщение # 59
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 209
Репутация: 64
Замечаний нет
SARUMAN, и это называется на легкую руку?)))) По-моему, либо ты слегка преувеличеваешь, либо у меня руки кривые biggrin



 
SARUMANДата: Суббота, 2009-06-27, 17:56 | Сообщение # 60
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
christof, у меня титан чёта не фурычит, нажал на ярлык игры или прогы, появляется тьма и назат на фон роб стола выкидывает, хз из за чего? surprised

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Создадим карту вместе! (Города, острова, пейзажи, пещеры и т.п.)
Поиск: