Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Правила для ПВП
НиштякДата: Суббота, 2010-02-06, 07:47 | Сообщение # 256
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Обьясниш может biggrin я вобще то считаю что Храмовник намного слабее и завоевателя и служака и я мого это доказать и на ПВП и так, так что в грезах не то?

Добавлено (06.02.2010, 06:47)
---------------------------------------------

Quote (JEZAMI)
лучше бы добавили двуручное оружие в игру вместо 9-й школы

Я уверен они бы добавили если бы выпустили еще Аддон, а зачем тебе 2-х ручное не ужели урон большой любиш dry и игра сделана с уклонам на Античную грецию можете вспомнить воинов древней греции с двуручным оружием?
Quote (JEZAMI)
тормоза
не нарвитса иди и аллодов обсуждай тогда




Сообщение отредактировал Ништяк - Суббота, 2010-02-06, 07:52
 
RosomahaДата: Суббота, 2010-02-06, 13:28 | Сообщение # 257
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Ништяк, были топоры)ну и палицы двуручные,мечи...
 
НиштякДата: Суббота, 2010-02-06, 14:08 | Сообщение # 258
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
ТЫ наверно мало исторических фильмов смотрел луки, копья, короткие мечи и булавы основа армии древней греции эту татику потом Рим перенял

 
RosomahaДата: Суббота, 2010-02-06, 15:49 | Сообщение # 259
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Ништяк, как раз историей я сильно увлекался
 
JEZAMIДата: Воскресенье, 2010-02-07, 12:47 | Сообщение # 260
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
я вобще то считаю что Храмовник намного слабее и завоевателя и служака
Зав сильнее, служак -50/50.
Quote (Ништяк)
ТЫ наверно мало исторических фильмов смотрел луки, копья, короткие мечи и булавы основа армии древней греции эту татику потом Рим перенял
Беда в том, что ты веришь фильмам, а не военной истории. Книжки надо читать. Игра охватывает не только Древнюю Грецию, а посему скажу, что фракийцы использовали двуручнные мечи, а персы - двуручные топоры. Двуручные палицы, вообще, использовались повсеместно. Рим унаследовал от Греции лишь вариант копейного боя, который реализовывался в виде триариев (копейщиков), которые стояли в первой шеренге манипулы.
Напомню, что Рим существовал параллельно Греции, так что глупо говорить кто у кого что перенял.

Добавлено (07.02.2010, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Ништяк)
а зачем тебе 2-х ручное не ужели урон большой любиш
One hit - one kill, как у паладина диабло; покажи того, кто это не любит.


Сообщение отредактировал JEZAMI - Воскресенье, 2010-02-07, 12:45
 
ГаузаДата: Воскресенье, 2010-02-07, 12:57 | Сообщение # 261
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
[moder]Здесь обсуждаем правила фиолетового пвп angry [/moder]

 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-02-07, 15:14 | Сообщение # 262
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (JEZAMI)
Зав сильнее, служак -50/50.
Ну я думаю это будет не сложно доказать, а на счет остального нам Гауза, не даст договорить biggrin

Добавлено (07.02.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Ладно Гауза надеюсь меня простит (не сдержался) JEZAMI, не фанатстику надо читать а книги biggrin

Quote (JEZAMI)
а персы - двуручные топоры

Этническими предками современных персов стали древнеиранские племена персов (др.перс. pārsa-, что можно перевести как «(широко)грудый», то есть имеющий крепкое телосложение, богатырь[3]), впервые упоминаемые в ассирийских источниках в IX в. до н.э. (О персах в игре вобще ни чего нет)
Древняя Греция (Эллада; греч. Αρχαία Ελλάδα) — принятое в историографии обозначение раннеклассовых обществ на юге Балканского полуострова, островах Эгейского моря, побережье Фракии и западной береговой полосе Малой Азии в III—I тыс. до н. э. тебя разница в годах не смущает?
а если сомневаещся то почитай про мифологию древней греции всё в игре взято отуда по моему оружие должно быть взято откудо то еще
Тифон (Тифоей) — (др.-греч. Τυφών, Τυφωεύς) —в древнегреческой мифологии [1] могущественный великан, порожденный Геей; олицетворение огненных сил земли и её испарений, с их разрушительными действиями (имя Тифон одного корня с глаголом τύφω, что означает «дымить, чадить»).
А если нравитса ван-шот ван кил скачай нового чака и попробуй там сделать ван-шот ван кил я думаю ты удивися что всё будет ровно наоборот biggrin




Сообщение отредактировал Ништяк - Воскресенье, 2010-02-07, 15:28
 
JEZAMIДата: Воскресенье, 2010-02-07, 17:39 | Сообщение # 263
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
да простит меня Гауза, Я тебе об одном, а ты мне - о другом. Только не надо приплетать сюда мифологию, я вел разговор не в этом ключе.
Quote (Ништяк)
О персах в игре вобще ни чего нет
Я и не утверждал, что персы здесь есть, я говорил о том, что игра не только о Древней греции. Читай внимательнее посты. Я вещал тебе об использовании двуручного оружия в античности, только и всего.
 
RosomahaДата: Воскресенье, 2010-02-07, 18:49 | Сообщение # 264
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Quote (Гауза)
правила фиолетового пвп

с какой стати фиолетогого?
Quote (Гауза)
В данный момент на сайте существуют два вида правил для ПВП. Правила проверенные временем, по которым играют уже давно, который редактировал DEDOK:

Quote (Гауза)
Вторые правила довольно молодые, но уже приобрели своих поклонников. Их написал JEZAMI:

Quote (Гауза)
Обсуждаем какие вам больше нравятся и почему. В чём плюсы одних, и минусы других. Делимся впечатлениями.

ни слова о том что тема целиком под фиолет
 
ГаузаДата: Воскресенье, 2010-02-07, 19:03 | Сообщение # 265
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Rosomaha, уж не про фильмы и историю это точно.
Спорить, что лучше(фиолет или зелень) - это пожалуйста. До этого страниц 15 спорили. Потом согласились, что вторые правила нужны, и здесь начали в основном обсуждать фиолет. Но если хочешь ещё поспорить - пожалуйста, а для других тем полно таверн и рубрик.


 
RosomahaДата: Воскресенье, 2010-02-07, 19:06 | Сообщение # 266
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
не я завязал,не ко мне вопросы.
лично мне без уже разницы по каким правилам играть.я и на тех и на других выживаю.
 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-02-08, 22:49 | Сообщение # 267
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (МЕТАТРОН)
Quote (JEZAMI)
Кому? Ворожею что-ли?

Не сказал бы... Видел ворожея, который гоняет воинов только так...


Спирита ворожей? Создавал аналог, тоже гонял воинов, но тут один нюанс, если воину сделать резы от урона здоровью, именно от урона здоровью, а не кражи жизни, то считай 80% снижения урона от электры обеспечено и ворожей мясо. Раньше люди до этого не догадались, жаль, а вот такая правда, то маги с молнией слишком читерские.
Остальное не читал, вы тут до сих пор спрорите про фиолетовые правила? И как пвп рубаем по ним или спорим? На очереди желтые правила и без умений для экстрималов cool


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
МЕТАТРОНДата: Понедельник, 2010-02-08, 22:51 | Сообщение # 268
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Спирита ворожей

Да-да, тот самый. smile Пока на собственной шкуре не убедился в этом, не верил. Люди так делали, но помимо Спирита еще бегали гаруспики и убийцы, так что резисты собрать и ОА с DA в нужном кол-ве сохранить не получилось. sad



 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-02-08, 23:01 | Сообщение # 269
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Реликвия кровь демона или кулон мирмидона уже под полтиник дают. Жаль, не играл с спиритом, я по инету с лета 2008, они тогда играли еще по-моему, но я как увидел читеров, так и сразу целиком в ту степь, параллельно играть без читов стал только месяца через 3..

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
JEZAMIДата: Вторник, 2010-02-09, 02:17 | Сообщение # 270
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
На очереди желтые правила и без умений для экстрималов
Да вы и в своей зеленке родной не особо то и играете, небось приелось: гарус, гарус, гарус, гарус...ой, смотрите, убийца попался! На в глаз от всех нас!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Поиск: