Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Правила для ПВП
DEDOKДата: Вторник, 2010-02-09, 02:38 | Сообщение # 271
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
JEZAMI, у меня на персах как правило синие, фиолетовые и зеленые вещи, вот до тебя никто не маялся всякими фиолетовыми правилами, играли люди и играли нормально smile

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ГаузаДата: Вторник, 2010-02-09, 18:44 | Сообщение # 272
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
играли люди и играли нормально

раньше играли и сейчас продолжают, только уже по разному wink

Бился я с Алексом Джеки - мастер попался cool happy Его гарус был рассчитан на скорость бега и боя, глазом и сеткой резал мои параметры и опускал на месте. Я своим ворожиком его всего два раза убил - хоть не в чистую. Поменял одежку. Наголеники Арго на Афины(скорость больше) Наверное теперь так в Афинах и буду бегать(амуниция то против всех одна!). И буду мастерство повышать.

Quote (DEDOK)
И как пвп рубаем по ним или спорим

Рубаем, рубаем, нормалёк wink

Кстати, где Лексус? В сетах пвп состоялся или нет? а то я не успел переодеться


 
МЕТАТРОНДата: Вторник, 2010-02-09, 19:04 | Сообщение # 273
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Гауза)
Бился я с Алексом Джеки - мастер попался

Видать он на тебя крайне хорошее впечатление произвел, раз ты его в каждом удобном случае упоминаешь...
Quote (Гауза)
глазом и сеткой резал мои параметры и опускал на месте

Странно, обычно по ворожею под договором довольно трудно попасть сеткой, если только у Алекса перезарядка была не 60%+.



 
ГаузаДата: Вторник, 2010-02-09, 19:31 | Сообщение # 274
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (МЕТАТРОН)
раз ты его упоминаешь

его многие знают, а я его за 30 минут целых два раза убил happy lol
На нём капюшон Филёра был. В правилах как раз предел перезарядки - 50%
А у меня перезарядки совсем нет, и договором редко пользуюсь, если только 900 маны потрачу и надо восстановить. Мы же без бутылок.


 
RosomahaДата: Вторник, 2010-02-09, 20:29 | Сообщение # 275
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
кто сейчас на пвп пойдёт?в зелени или фиолете-договоримся

Добавлено (09.02.2010, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (МЕТАТРОН)
Видать он на тебя крайне хорошее впечатление произвел, раз ты его в каждом удобном случае упоминаешь...

он играет классно,ччто я в очередной раз испытал на себе минут 30 назад
 
МЕТАТРОНДата: Вторник, 2010-02-09, 20:38 | Сообщение # 276
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Rosomaha)
он играет классно,ччто я в очередной раз испытал на себе минут 30 назад

Поверь, я его скилл под сомнение не ставлю, просто интересно как, можно было так удивить человека своим мастерством, чтобы он столько раз лестно отзывался о тебе при любом удобном случае. smile



 
RosomahaДата: Вторник, 2010-02-09, 20:40 | Сообщение # 277
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
сложно объяснить
 
НиштякДата: Вторник, 2010-02-09, 22:35 | Сообщение # 278
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
dry Может просто впечателние надо по чаще преподносить, Гауза, давай лучше ты к нам, может мне сделать стандартный набор для игры по ПВП и зашарить его как архив ваулта, кто хочет на ПВП поиграть скачает поставит и всё в наборе будет Наголеники Аргонават 2 кольца проворства амулет Цербера арт иштар Хтоническое копьё саблезуб, фолг, лук, щит солдата ну и тд и тп всеравно зачем новичкам мучатса на Шопе??? Или собирать его на Дроп моде. Я вот до того как начал играть на ПВП собирал много шмота и выкидывал его но сейчас я понял что зря выкидывал мог бы собрать из него норм ПВП перса, это всё дело опыта.
Quote (Гауза)
предел перезарядки - 50%
Вот вы говорите что ваши правила ни кого не ушемляют а как же маги с одной рукой cry


 
ГаузаДата: Вторник, 2010-02-09, 22:47 | Сообщение # 279
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Ништяк, магом тоже можно, у меня скоро будет один, так что кто желает - схлестнусь. Там в основном будут льдинки решать. Чума, шквал, волна искажения - всё это тоже поможет магу.
Да что в пустую говорить, соберёмся и посмотрим.

А на счёт собрать в ваулте - тактика ведь тоже у каждого своя. А новичку даже дай оружие, он его не за тот конец возьмёт)


 
DEDOKДата: Среда, 2010-02-10, 10:58 | Сообщение # 280
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Гауза)
Его гарус был рассчитан на скорость бега и боя, глазом и сеткой резал мои параметры и опускал на месте.

Все гарусы бегают минимум 162%, атакуют быстро и глазами с сетками кидаются biggrin
Quote (МЕТАТРОН)
Странно, обычно по ворожею под договором довольно трудно попасть сеткой, если только у Алекса перезарядка была не 60%+.

По нормальному ворожею при должном управлении ты вообще вряд ли попадешь)
У Алекса на убийце шмот очень хороший, давно его перса не видел, но думаю, там уклоны, сопротивления и жизни, наступы у него около штук шести думаю. И бафит он себя щитом жара, где дополнительно 15% сопротивления физике. У него сам перс очень живучий, без глаза в призрачной атаке даже вроде не убьешь, да и то в уклон надо не попасть. Ну и его скилл такой же.
Quote (Rosomaha)

он играет классно,ччто я в очередной раз испытал на себе минут 30 назад

На пвп надо очень много играть и в шмоте шарить, ни первого, ни второго у тебя нет, и тебе еще 12 лет. Мега скилл cool Он тебя 100-0 выиграет, я не удивлюсь=)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2010-02-10, 13:52 | Сообщение # 281
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
На пвп надо очень много играть и в шмоте шарить, ни первого, ни второго у тебя нет, и тебе еще 12 лет. Мега скилл cool Он тебя 100-0 выиграет, я не удивлюсь=)

Не надо делать акцент на возраст, знаю француза Шторма, он гонят всех и вся, даже Психолог о нем крайне уважительно отзывался, а ему 13 лет на тот момент было.



 
RosomahaДата: Среда, 2010-02-10, 13:55 | Сообщение # 282
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
кто нибудь сейчас пойдёт на пвп? в зелени или фиолете - договоримся
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2010-02-10, 14:46 | Сообщение # 283
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Так, сорри что жую пост Деда второй раз, но все-таки:
Quote (DEDOK)
На пвп надо очень много играть

А ты очень много на пвп играешь?
Quote (DEDOK)
и в шмоте шарить

Откуда такое заявление?
Quote (DEDOK)
и тебе еще 12 лет

А причем тут это? Или 18 лет исполнилось и все, ты уже выше духовно всех более младших тебя?
Quote (DEDOK)
Он тебя 100-0 выиграет, я не удивлюсь=)

Я уверен, что Росомаха классный игрок, и не тебе его скилл под сомнение ставить.
Quote (DEDOK)
По нормальному ворожею при должном управлении ты вообще вряд ли попадешь)

Повторяю, ОЧЕНЬ ТРУДНО попасть. Нормальный охотник при должном управлении попадет сеткой.

Quote (DEDOK)
У Алекса на убийце шмот очень хороший, давно его перса не видел, но думаю, там уклоны, сопротивления и жизни, наступы у него около штук шести думаю. И бафит он себя щитом жара, где дополнительно 15% сопротивления физике. У него сам перс очень живучий, без глаза в призрачной атаке даже вроде не убьешь, да и то в уклон надо не попасть.

Собственно ты сам все сказал.
Я бы поверил что он хороший игрок, если бы он как и Грин и Фесс соглашались бы снижать статы скажем до 4000 и 6000 DA и OA и именно на таких статах доказывали. Впрочем, это имхо...



 
RosomahaДата: Среда, 2010-02-10, 14:48 | Сообщение # 284
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
МЕТАТРОН, ты в зелени играешь?
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2010-02-10, 14:50 | Сообщение # 285
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Rosomaha)
МЕТАТРОН, ты в зелени играешь?

Я ПвП пока не играю, т.к. шмота ни фиолетового, ни зеленого, а чужой шмот не беру из принципа.
Друида сделал чтобы поддержать Тома в его пари. smile



 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Поиск: