Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кино и ТВ
Кино и ТВ
свободныйДата: Четверг, 2010-09-02, 17:20 | Сообщение # 661
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Ту фильмы обсуждаются или идет спориловка по правописанию?? dry

 
lebedunДата: Четверг, 2010-09-02, 17:34 | Сообщение # 662
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Мы обсуждали тайный смысл названия фильма =).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
свободныйДата: Четверг, 2010-09-02, 17:35 | Сообщение # 663
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
lebedun, biggrin biggrin
как вам фильм "Хенкок"?


 
R-ixДата: Четверг, 2010-09-02, 18:05 | Сообщение # 664
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Шлак. Если хочешь посмотреть хороший фильм с Вилл Смитом,то посмотри "Враг государства".

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
свободныйДата: Четверг, 2010-09-02, 18:08 | Сообщение # 665
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (R-ix)
"Враг государства".

+1. Классный фильмец, мне очень понравился, хоть и смотрел уже давненько.


 
Priest74Дата: Четверг, 2010-09-02, 20:28 | Сообщение # 666
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет

Режиссер фильмов «Темнота наступает» и «Комната смерти» Джонатан Либесман подписан на участие в сиквеле «Битвы Титанов». В этот раз лента будет напрямую сниматься в 3D. Так что теперь картина явно обойдется без шумихи, поднятой темой конвертирования фильмов в трехмерный формат, сопутствовавшей выходу первой «Битвы».

Грег Берланти, Дэн Мазо и Дэвид Джонсон вместе работали над сюжетом, но самим сценарием занимаются только Мазо и Джонсон. Сэм Уортингтон и Джемма Артертон также будут участвовать во втором фильме.

Первая «Битва Титанов» Луи Летерье являлась ремейком ленты британского режиссера Десмонда Дэвиса. Картина с бюджетом в 125 миллионов долларов собрала в мировом прокате около полумиллиарда долларов. Особый резонанс при выходе фильма вызвал тот факт, что вдохновившись сногсшибательным успехом «Аватара» Джеймса Кэмерона, студийные боссы решили переконвертировать картину в трехмерный формат постфактум с целью увеличить прибыль от проекта.

Предполагается, что сиквел выйдет в прокат в 2012 году.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
christofДата: Четверг, 2010-09-02, 20:36 | Сообщение # 667
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Вспоминая Джоя, который сча в армии.. Описалово Финальной сцены из нового Робин Гуда с Расселом Кроу

....И финальный бой Благородных Англичан и Подленьких Французов так же вышел на удивление смазанным... Все началось! Тыц! Английские стрелки выстроились на склоне для прицельной стрельбы (вспомнилось взятие янки атлантического вала из Спасение Рядового Райана), Тыц! Французские транспортные корабли подошли к берегу благополучно миновав полосу прибоя , откинулась корма ТЫЦ!!!! и французы посыпали на берег (Опять вспомнилось "Спасти Рядового Райана), местами показовали иногда панораму причаливающих к берегу французских короблей (дохрена их было - вспомнилось вдруг "Троя", ищу глазами Ахилла...) Ахилла нету... Есть Робин Гуд, который , в данной экранизации из лука вообще почти не стрелял, но за то показал верх мастерства во владении исключительно рыцарским оружием тех времен - мечом. Учитывая что по сюжету Робин Гуд - не рыцарь, а лучник, обычный себе лучник английской армии - есть чему удивится... Робин Гуд в конной атаке ведет за собой англйское дврянство ТЫЦ!!! типо начался бой.... И тут! ТЫЦ!!! Его Мэрион, которая так же участвует в бою (в полном рыцарском доспехе причем) вот вот погибнет от рук главного негадяя!!! Робин Гуд ее спасет! ТЫЦ!!! Враг бежит хрен знает куда, но!!! Меч куда то быстро засовывается операторами в какие то хитрые нычки, и... Внезапно от куда не возьмись в руках уже Роибна Лук! ТЫЦ! и стрела!!! ТЫЦ!! Но лук мокрый!!! Битва в воде ж!!! Волны мля... Видно как тетива обвисла.. Но стрела летит прямо в шею падонку!! Тыц!!! Враг гибнет, французы сдаются, Король Филипп плачет.. Мэрион жива!!! Тыц!!! Все уходят в Шервудский Лес жить.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛибертиДата: Пятница, 2010-09-03, 09:22 | Сообщение # 668
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (christof)
Все уходят в Шервудский Лес жить
biggrin
christof, да всё нормально! cool Век глобализации => эра киноштампов (ляпов). Просто так проще снимать когда есть столько схематических набросков и стереотипов ).... Тем более многим эти штампы очень даже нравятся, тем более люди кино смотрят не для того чтобы очередной раз увидеть реальность, от которой итак хрен знает куда бежать (а многие ведь совсем не играют в игры!), а чтобы на время погрузиться в сказку, побыть на короткое время детьми. )
christof, смотри Галилео biggrin и Разрушителей Мифов lol и будет тебе счастье happy


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
christofДата: Пятница, 2010-09-03, 11:40 | Сообщение # 669
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Либерти,
Quote
тем более люди кино смотрят не для того чтобы очередной раз увидеть реальность, от которой итак хрен знает куда бежать
Дело не в этом) Просто бывают такие сказки, в которые хочется уйти (пользуясь твоим иносказанием - например Звездная Пыль, Леди Ястреб, или то же Храброе Сердце)) и такие - что вызывают местами полное недоумение...)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ПроныраДата: Воскресенье, 2010-09-05, 23:01 | Сообщение # 670
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Quote (christof)
Звездная Пыль

Кстати, по мне, так вышла очень красивая сказка)


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede
 
christofДата: Понедельник, 2010-09-06, 20:20 | Сообщение # 671
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Проныра, Очень красивая)) Я даже от Голливуда такого не ожидал)) smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MeSSeR8447Дата: Суббота, 2010-09-11, 16:55 | Сообщение # 672
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 177
Замечаний нет
Гауза, не я про первую а если 2 часть уже есть то надо посмотреть happy

В мире не существует вечных двигателей,зато сколько вечных тормозов......Я всё же верю в вечный двигатель(к примеру сердце),но тормозов действительно много.)))
 
ПроныраДата: Понедельник, 2010-09-20, 00:20 | Сообщение # 673
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
christof, ага smile такой качественной сказки я уже давно не видел smile такие наверно снимали до того, как создатели кино не начали бегать за дорогими спецэффектами и знаменитыми актерами happy

Добавлено (19.09.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Нашел на внутреннем серваке мультик "Смывайся"... С удовольствием пересмотрел, улыбаясь, словно смотрю в первый раз х)
Очень нравится этот мультфильм х) Да и российская локализация вышла на редкость удачной)


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede
 
outsideДата: Вторник, 2010-09-21, 02:22 | Сообщение # 674
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Рок-волна
The Boat That Rocked

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.



 
ГаузаДата: Вторник, 2010-09-21, 20:22 | Сообщение # 675
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (MeSSeR8447)
не я про первую а если 2 часть уже есть то надо посмотреть

От съёмки второй части Эрагона вовсе отказались dry . Зато можно самому придумать конец happy


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кино и ТВ
Поиск: