Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кино и ТВ
Кино и ТВ
MeSSeR8447Дата: Четверг, 2010-09-23, 21:25 | Сообщение # 676
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 177
Замечаний нет
Гауза, я читал все книги кайф,а то что 2 ой части не будет ет жаль cry cry cry отказались потому что1была совсем не по книге и её будут переделывать happy и то хорошо biggrin

В мире не существует вечных двигателей,зато сколько вечных тормозов......Я всё же верю в вечный двигатель(к примеру сердце),но тормозов действительно много.)))
 
ГаузаДата: Пятница, 2010-09-24, 10:35 | Сообщение # 677
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (MeSSeR8447)
1была совсем не по книге

а по-моему книга и фильм эта разные вещи - они приковывают людей разными вещами. А если уж браться снимать фильм по книге, то лишь сюжет должен быть отдалённо похожим. Сняли нормально и что, что не похожа на книгу? Оно и хорошо - читателям интереснее смотреть happy


 
MeSSeR8447Дата: Пятница, 2010-09-24, 11:19 | Сообщение # 678
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 177
Замечаний нет
Гауза, ну как то слишком отдалённо,ведь по этому то и переделывают ету часть happy ,а так ты прав сюжет должен немного отличаться от книги smile

Добавлено (24.09.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Гауза, кстати как моя новая ава??? happy happy


В мире не существует вечных двигателей,зато сколько вечных тормозов......Я всё же верю в вечный двигатель(к примеру сердце),но тормозов действительно много.)))
 
ГаузаДата: Пятница, 2010-09-24, 16:22 | Сообщение # 679
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
а если не сравнивать фильм и книгу? Смотреть как что-то абсолютно новое и неповторимое? Ведь неплохо получилось happy . А этаким макаром можно 3 фильма снять - один точно по книге, второй - примерно похож, и третий - абсолютно не похож biggrin happy

и это снова не я придумал - Кинг Конг сколько раз переснимался? wink

MeSSeR8447, нормальна ава, сам сделал? Вот только мелькает резво - в глазах рябит smile


 
MeSSeR8447Дата: Пятница, 2010-09-24, 20:14 | Сообщение # 680
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 177
Замечаний нет
ну в етом ты прав happy всё равно надеюсь что снимут все 4 части фильма кстати книгу сам то читал?? Гауза, делал я а идея была младшего брата а то что быстро от етого так и не избавился,хотел постаить аву как у тя с именем ток там дракончик пламя выдыхает но так и не сумел подправить под нормальный размер sad а как сплоер открывать ??

В мире не существует вечных двигателей,зато сколько вечных тормозов......Я всё же верю в вечный двигатель(к примеру сердце),но тормозов действительно много.)))
 
christofДата: Воскресенье, 2010-09-26, 18:55 | Сообщение # 681
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Посмотрел кино сегодня - Рыцарь Дня. Не грузящий комедийный экшн С Томом Крузом и Камерон Диас. Этакая смесь 007 с Мистер и Мисс Смит . Нормально...Возможно, чуть-чуть затянуто, но не напрягает. На классику жанра не прокатит , но один раз вполне посмотреть можно)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MeSSeR8447Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 19:29 | Сообщение # 682
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 177
Замечаний нет
я смотрел но даже для 1 ого раза не катит no no

В мире не существует вечных двигателей,зато сколько вечных тормозов......Я всё же верю в вечный двигатель(к примеру сердце),но тормозов действительно много.)))
 
christofДата: Воскресенье, 2010-09-26, 19:39 | Сообщение # 683
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
MeSSeR8447, Ну может, все зависит от отношения к увиденному - я просто смотрел это как не грузящую комедию) Если смотреть это (как я читал в коментах на некоторых сайтах) как кино о реальной работе спецмлужб и видеть в Томе Крузе крутого спецагента - то можно таки разочароваться) А актерская игра и режессура ничего.. Норм.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ГаузаДата: Понедельник, 2010-09-27, 09:11 | Сообщение # 684
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
MeSSeR8447, книгу нет, не читал.
Quote (christof)
как кино о реальной работе спецмлужб - то можно таки разочароваться)

всё нынешнее кино нужно смотреть как сказку, а иначе такого можно набраться)))) wacko biggrin wacko
Та же Битва титанов - почему кракена призывает Аид? wacko Если это морская зверушка, и подчиняется Посейдону. У Аида для этих дел есть цербер - тоже красочный персонаж happy


 
christofДата: Понедельник, 2010-09-27, 10:42 | Сообщение # 685
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Гауза, С точки зрения мифологии Битва Титанов не выдерживает никакой критики, как по смысловому контенту, так и по декорациям и костюмом)) Меня не оставляет ощущение, что фильм , во всяком случае в некоторых сюжетных поворотах тупо слизан с игры) cool Что до нашнешнего кино и сказок - если увидите, как Храбрый Геройчто с раной в колене или боку продолжает сцепив зубы и кряхтя от натуги преследовать Преступника - не верьте)) Просто кинематограф в большинстве случаев склонен отрицать такое явление, как болевой шок))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MeSSeR8447Дата: Понедельник, 2010-09-27, 19:10 | Сообщение # 686
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 177
Замечаний нет
christof, biggrin biggrin biggrin

В мире не существует вечных двигателей,зато сколько вечных тормозов......Я всё же верю в вечный двигатель(к примеру сердце),но тормозов действительно много.)))
 
ГаузаДата: Понедельник, 2010-09-27, 20:41 | Сообщение # 687
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (christof)
не выдерживает никакой критики

и ведь это не единственный пример wacko . Так что лучше смотреть голливуд как сказку, а вот наши сказки, про бабу Ягу и остальных можно и как реальность посмотреть. Пусть там в ступах летают (а что, сейчас планеры есть happy ), и клубком путеводным бегают (прототип GPS biggrin ), а герои то поумнее голливудских happy wink


 
свободныйДата: Понедельник, 2010-09-27, 20:50 | Сообщение # 688
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Фильм "Троя" мне сильно понравился.

 
christofДата: Вторник, 2010-09-28, 08:01 | Сообщение # 689
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
свободный, Фильм Троя отличается одной хитрой особенностью - надо смотреть только режиссерскую версию))) Если не знаешь где найти - спрашивай, подскажу) wink Гауза, Наши старые фильмы вообще поставлены гениально, в том числе сказки)) smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Вторник, 2010-09-28, 19:40 | Сообщение # 690
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (christof)
Фильм Троя отличается одной хитрой особенностью

Анука просвети меня happy


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кино и ТВ
Поиск: