Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Таверна """Архимага""" (Гильд Беседка)
Таверна """Архимага"""
HELLBOYДата: Вторник, 2009-02-17, 22:40 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 302
Репутация: 146
Замечаний нет
Таверна """Архимага"""


 
DLДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:24 | Сообщение # 6346
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Ништяк, соркересса? да, живем с ним в одном городе, мы с ним много успели на эту тему поговорить, и он уважает мое мнение так же, как я уважаю его мнение, и он хотя бы не пытается доказать мне свою крутость, просто не вызывая меня на пвп в дисбалансе.

и вообще - вы что, всем скопом записались в ги магов? или вам просто настолько хочется облизать чье-то О, что вы готовы убить за очередную дозу этого удовольствия? да вы наркоты побольше меня, ребята.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
LediДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:26 | Сообщение # 6347
avatar
*Фурия*
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 352
Замечаний нет
Quote (lol1kkk)
Ты меня не знаешь, чувак wink И не тебе судить, есть люди, которые за меня ответят, кого йа знаю и с кем йа дружу

lol1kkk, поверь иму наплевать на людей ))) главное это он "крутой" такой biggrin
biggrin biggrin

Добавлено (19.12.2010, 00:26)
---------------------------------------------
DL, на щёт нубов парень вы ошиблись адресом заглените на свой аккунт biggrin biggrin


 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:26 | Сообщение # 6348
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (Лимос)
этом помогать и поддерживать всё новое - хотя бы мотивировать участников гильдии - никак этим не занимаются
Ты сколько денег заплатил за это? Тебе вернуть? Приезжай я тебе верну. Не надо судить людей за, то что они устали. Я уверен будь ты модером сам бы уже забил, пару раз бы на тебя твой друг напал и ты бы Болт бросил на гильдию wink


 
DLДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:27 | Сообщение # 6349
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (lol1kkk)
Как ты можешь разговаривать с кем и что-то оспаривать, если тебе на всё плевать? Дак наверное тебе должно быть плвать на гильдию и ТК в целок, иди плюй, плюй, плюЙ

мне плевать на идиотские мнения
в частности твое
но раз ты не понимаешь, что мне плевать, да никто вообще, по-моему, не понимает, что мне плевать - приходится все по полочкам разжевывать
как-то так
Quote (lol1kkk)
Ты меня не знаешь, чувак

а мне необязательно быть твоим личным психиатром, чтобы увидеть очевидное.
открываем глазки


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:28 | Сообщение # 6350
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Коллеги, давайте немного охладим накал эмоций - беседа зашла несколько не туда ) Не надо делать из возникшей проблемы примитивный срач
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:29 | Сообщение # 6351
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (DL)
или вам просто настолько хочется облизать чье-то О
Тебя что Синксиер настолько возбуждает, что только о нем говоришь?
DL, Поверь мне ты нуб я читал твои посты, ты не заслуживаеш не малейшего уважения ни в чем. А Фин да.




Сообщение отредактировал Ништяк - Воскресенье, 2010-12-19, 01:30
 
lol1kkkДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:30 | Сообщение # 6352
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 101
Замечаний нет
Quote (DL)
а мне необязательно быть твоим личным психиатром, чтобы увидеть очевидное.

Надо глазами слотереть которые на голове, а не шоколодным wink


 
DLДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:31 | Сообщение # 6353
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Ledi)
на щёт нубов парень вы ошиблись адресом заглените на свой аккунт

а я называл кого-то нубами?
зачем, мне даже неинтересно, что это слово означает.
что я хотел сказать - это то, что из титана сделали ноль ниочемными модами на развитие у человека способности тупеть, в то время как оригинал позволяет мне помнить тактику и использовать ее
надеюсь ситуация ясна, второй раз повторять не буду


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
lol1kkkДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:33 | Сообщение # 6354
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 101
Замечаний нет
Quote (DL)
из титана сделали ноль ниочемными модами на развитие у человека способности тупеть

Делай свои моды, делай мега баланс сам


 
ЛимосДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:33 | Сообщение # 6355
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Ништяк - я уже был кое-где модером или помошником. И не забивал ) Если мне что-то интересно - то я не забиваю - хотя бы из-за того что мне интересно пообщаться.

Quote (Ништяк)
Ты сколько денег заплатил за это? Тебе вернуть? Приезжай я тебе верну. Не надо судить людей за, то что они устали. Я уверен будь ты модером сам бы уже забил, пару раз бы на тебя твой друг напал и ты бы Болт бросил на гильдию

Может я какой-то не такой из общей массы, но если бы мне откровенно надоело - я бы так и сказал и ушёл бы на покой. А не притворялся что всё хорошо ) Хотя бы из-за совести - если кому-то надоело, кому-то всё ещё интересно.
Мне вообще нравятся такие позиции - болтовые. Что забивать болот в порядке вещей - ничего не дать, само всё как-нибудь делается. Уже пятый любимый мой форум из-за такого пофигизма разваливается

 
TATAДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:34 | Сообщение # 6356
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
приветствую вас, маги и совсем не маги .....думаю , что на правах человека не первый день живущего на данном форуме могу высказать свое мнение или даже скорее предложение, а заодно и сомнение....

Итак, в сложившейся ситуации решение проблемы с отдельно взятой гильдией магов вижу в следующем - переизбрать правую руку гильдии -он как известно автоматом становится модером в гильдии ( реально на этом месте вижу Лимоса, его знание игры , знание проблем гильдии и частота появления на форуме делает его кандидатуру вполне подходящей, тем более , что Pelengasа вроде бы сюда уже не слишком тянет, поэтому не думаю, что это может его задеть)

прости .DL , кричишь ты громко (примерно , как и я) но ты не модератор ...(вспомнился ретро-клип)))

А теперь о проблеме - в составе администрации Владыкой ничего не изменено - Крис -супермодератор, хотя его на форуме его уже нет, просьба Приеста тоже не нашла отражения - он модератор. как и был ....поэтому , боюсь всё это только и останется разговором


 
LediДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:36 | Сообщение # 6357
avatar
*Фурия*
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 352
Замечаний нет
уважаимые модераторы у меня к вам вопрос ????????????

если собеседник находит конфликт с другим собеседником я понемаю но если собеседник постояно находит повод конфликтовать с нескольками собиседниками то напрашиваетца вывод wacko

P/S зачем тогда кричать кто виноват что форум умирает wink


 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:37 | Сообщение # 6358
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Лимос, Смени аву и я тебя подержу на правую руку.

 
DLДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:37 | Сообщение # 6359
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Поверь мне ты нуб я читал твои посты, ты не заслуживаеш не малейшего уважения ни в чем. А Фин да.

да неужели? 4 года игры на оригинале делают меня этим вашим "нубом" или то, что я не такой как вы?
в любом случае, мне все равно. давитесь своими словами на здоровье, ребята. я даже не планирую на кого-либо обижаться. это бессмысленно - обижаться на идиотов. и скорее всего, я воспользуюсь старой поговоркой: "в споре с идиотом ты невольно опускаешься до его уровня", и оставлю вас, идиотов, обсуждать меня сколько вам влезет
меня даже могут забанить, представляете?
но о чудо - мне плевать. хотите знать почему? потому что вы все здесь догниете. догниете умственно (от мозгов останутся одни опарыши), физически (от тела останется безжизненная масса) и морально (от ваших чувств останется только каша из желаний "поспать-чак-трэш-посраться" в виде замкнутого круга в любой последовательности этих четырех пунктов)

вот теперь мою точку зрения я высказал, можете облизывать очко модераторам сколько влезет, а я иду пить очередную дозу дистресса и заниматься своими личными делами
приятно было поболтать с вами, идиоты! всего хорошего.

мессир Лимос, перепрячте таблетки, пожалуйста
удачи, старообразования!


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
lol1kkkДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:37 | Сообщение # 6360
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 101
Замечаний нет
DL, йа кароче спать пойду, если чо завтра тебе отвечу на все твои вопросы wink

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Таверна """Архимага""" (Гильд Беседка)
Поиск: