Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Таверна """Архимага""" (Гильд Беседка)
Таверна """Архимага"""
HELLBOYДата: Вторник, 2009-02-17, 22:40 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 302
Репутация: 146
Замечаний нет
Таверна """Архимага"""


 
ЛимосДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:38 | Сообщение # 6361
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Ништяк - тебе не нравятся представители Crocuta crocuta? Это же милейшие звери )
 
☻EnS☻Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:39 | Сообщение # 6362
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
а можно с вами посты поднабить?
_____________________________
я у вас как глау не кого не вижу(без обид),но Ништяка я бы куда то пристроил бы в модеры))видно что чел будет добиватся своего wink


 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:41 | Сообщение # 6363
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Лимос, Первые натуралисты, начавшие изучать гиен, поначалу думали что многие гиены являются гермафродитами, или же практикуют гомосексуальное спаривание, из-за уникальной урогенитальной половой системы самок пятнистой гиены. Их клитор достигает огромных размеров (до 15 см) и может показаться похожим на половой орган самца. {ВИКИПЕДИЯ} блин чувак только из за этого biggrin

 
DLДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:41 | Сообщение # 6364
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
TATA, а я и знаю, что модером мне тут не стать, репутация не та. я не сахарный медведь и не добрячок, который подходит под рамки этого форума.
никаких обид в твою сторону, все нормально,
Quote (TATA)
реально на этом месте вижу Лимоса, его знание игры , знание проблем гильдии и частота появления на форуме делает его кандидатуру вполне подходящей, тем более

расчет на это и был в первую очередь
Quote (TATA)
кричишь ты громко (примерно , как и я) но ты не модератор

хоть кто-то не Одекватный, а Адекватный, приятно, что такие тут остались
lol1kkk, у меня к тебе вопросов нету, я сегодня выявил твою истинную натуру, так что отвечу на свои вопросы сам

всем приятного вечера


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:41 | Сообщение # 6365
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
☻EnS☻, Не мне не надо. спс.

 
☻EnS☻Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:43 | Сообщение # 6366
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Ништяк, ну хотя бы правой рукой)не левой же biggrin

 
LediДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:45 | Сообщение # 6367
avatar
*Фурия*
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 352
Замечаний нет
Quote (DL)
всем приятного вечера

вот "настоящий мужик" biggrin пришол форум засра..... и пожилал biggrin biggrin biggrin


 
ЛимосДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:45 | Сообщение # 6368
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Ништяк - "гиены являются единственными животными, которые составляют активную конкуренцию львам. Мощные челюсти, стройная организация стаи и выносливость позволяют им примерно в 40% случаев отобрать у львов добычу. Практически все старые львы заканчивают свои жизни в желудках у гиен. При прогулках сафари зачастую можно увидеть стаю гиен и загнанных на дерево львиц, опасающихся спуститься на землю. Крупные кланы гиен при большой численности фактически вытесняют царя зверей с привычных мест пропитания."

Наш ответ Чемберлену biggrin Да и про самого крутого зверя можно такую инфу найти, что гиена просто ангел )

Сообщение отредактировал Лимос - Воскресенье, 2010-12-19, 01:46
 
KTIMДата: Воскресенье, 2010-12-19, 01:48 | Сообщение # 6369
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Всем здрасьте. Извиняюсь за долгое отсутсвие, личную жизнь никто не отменял) К тому же у меня сессия cool Кстати, просьба Zena: перевести меня из Проверенных в Гильдию Магов. А то получается - я как бы и маг и не маг wacko biggrin

TATA, выдвигаю на роль модератора себя. Да, знаниями игры не блещу, но я знаю HTML, XML и все, что с ними связано. Превосходно знаю всю систему uCoz, посему хотел бы выдвинуть себя на пост тех.админа или правой руки тех. админа, как угодно называйте. Вобщем, помогу обустроить сайт и решить проблемы с тех.базой biggrin


С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Воскресенье, 2010-12-19, 01:57
 
НиштякДата: Воскресенье, 2010-12-19, 02:22 | Сообщение # 6370
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Лимос, Гиены падальщики, плохая асоциации - опарыш и все дела.

 
ГаузаДата: Воскресенье, 2010-12-19, 08:11 | Сообщение # 6371
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (Лимос)
гиены являются единственными животными, которые составляют конкуренцию львам

Смотрел одну документалочку. Скорее про гиен, чем про львов. Там стая скорее всего ошиблась, либо время было такое - голодное. Напали они на льва - сильный попался лёва cool . Десятка три гиен и один Лёвушка - как они бились, как они грызлись wacko . Правда жаль лёву - половину стаи, десятка полтора положил и сам упал. Было бы их хотя бы двое) dry


 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 08:50 | Сообщение # 6372
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Гауза, всё правильно! biggrin По поводу того, что оно такое есть гиена - смотрим "Король лев" - там ВСЁ сказано. wink biggrin biggrin
А по поводу того, что здесь творилось за последнее время - это тоже ясно: пришёл злой, хитрожопый и голоднющий тролль, и начал оплёвывать окружающую действительность собственным гуаном. haha lol lol Типично троллиное поведение - ничего особенного, эпатажный идиотизм, и много шума из ничего! wink biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
ZenaДата: Воскресенье, 2010-12-19, 09:33 | Сообщение # 6373
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Ух какие тут ночные страсти разгорелись....

Что ж, любители битья посуды и шумных распрей, вы уверенны что вам сюда? Вот уж не знаю кто дал вам столь неверную информацию, но тут люди совсем не за этим собрались. Здесь люди хотят приятно общаться, делится впечатления об игре; здесь люди хотят получать положительные эмоции, а не то, что им преподносите вы...

Напомню вам, что участие в какой-либо гильдии - дело добровольное. Так что не стоит себя мучить и неволить, находясь там, где вам, бедняжкам, так плохо.

Дабы не лишать вас возможности ответить и быть может исправиться, выношу только предупреждение. Однако, далее развивать кофликт не позволю.

 
ЛимосДата: Воскресенье, 2010-12-19, 13:11 | Сообщение # 6374
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Ништяк - правильно, падальщики, но и охотники tongue И вообще, без гиен саванна бы завалилась в костях и отбросах biggrin

Гауза - ну да, лёв-то сильнее одной гиены. Но упал ) И уверен что был сожран )

Так что дискриминировать славное животное на моей аватарке не позволю ))

Zena - не беспокойся, это ненадолго )

Сообщение отредактировал Лимос - Воскресенье, 2010-12-19, 13:12
 
ZenaДата: Воскресенье, 2010-12-19, 13:19 | Сообщение # 6375
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Лимос, "это" не
Quote (Лимос)
ненадолго
"это" уже закончено!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Таверна """Архимага""" (Гильд Беседка)
Поиск: