Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы)
Ваши оценки:
1. Молодец, постарался! [ 583 ] [78.47%]
2. Хорошо [ 110 ] [14.80%]
3. Средне, можно бы лучше [ 23 ] [3.10%]
4. Фигня [ 27 ] [3.63%]
Всего ответов: 743
PalDimДата: Четверг, 2013-03-14, 09:49 | Сообщение # 451
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
PalDim, на моде начал качать?


Нет, я модов никаких пока не использую, только единственное патч поставил до 1.17, так как оригинал 1.1 в 2-х местах лагал очень сильно и только пропатчивание игры помогло избавиться от лагов.Я первым брал защиту, потом на 8 ур взял Грезы, в принципе к 20 уровню по билду подгоню, шмот щас на мне наполовину синька, дамаг средний 119 (одел пока копье синее), с таким дамагом мне хватает щас выносить толпу мобов, но с циклопом за Мегарами приходится еще возится и пить бутылки, сносит 70% хп криком.


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
lebedunДата: Четверг, 2013-03-14, 11:00 | Сообщение # 452
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Циклоп этот крайне силён для того уровня, с которым к нему обычно приходят игроки. Попробуй банально расстрелять его из лука - это займёт больше времени, но зато это безопасно. До конца эпизода у тебя уже не будет чрезмерных проблем с боссами и тем более рядовыми монстрами, а там ты вполне успеешь приодеться, пофармив, например, медуз.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-03-14, 11:27 | Сообщение # 453
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (lebedun)
я модов никаких пока не использую

На призрачной можно в оригинале протащить норму и эпос без всяких проблем... Защиту конечно надо было второй школой брать... По личному опыту, без перезаряда у защиты хорош бафф у которого синерджи на сопротивления к оглушению(но он на высоких уровнях себя покажет), Адреналин, и стена(но она хороша, когда вероятность блока высокая, с хорошими щитами вообщем) - а на первое время для дамага - Разгром(довольно быстро перезаряжаеться, и дамаг с щита), Наступление(открываеться позже, но дамага больше, кулдаун длиннее правда)! Но советую с защиты очки при возможности снять сейчас и качнуть призрачку! у храма на первое время лучше, если в защиту и кидать - то в столбик, даёт хп нехило
 
PalDimДата: Четверг, 2013-03-14, 11:29 | Сообщение # 454
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата (lebedun)
а там ты вполне успеешь приодеться, пофармив, например, медуз.


Угу, еще парочку раз сбегаю пофармлю мегарские руины (древние) + несс + циклоп и буду выдвигаться к Дельфам потихоньку, спасиб lebedun за поддержку разговора)))

Цитата (ionikalex)
если в защиту и кидать - то в столбик, даёт хп нехило


В столбик кинуто очень нормально)))


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин


Сообщение отредактировал PalDim - Четверг, 2013-03-14, 11:31
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-03-14, 11:32 | Сообщение # 455
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (PalDim)
сносит 70% хп криком.

Там урон на здоровье, в пещерах до него есть демоны, можно их пофармить на предмет крови демона, но с них плохова-то валиться, с лимосов лучше. если наберёшь крови демона - вставляй в кольца или амулет, и цаклопов крик уже не такой страшный будет
 
mibbsДата: Четверг, 2013-03-14, 12:20 | Сообщение # 456
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
кровь демона на норме дает такой мизерный рез, что стоит ли?..

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-03-14, 12:36 | Сообщение # 457
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
стоит ли?..

Ну парочка их даст видимое снижение! Когда я призраком норму проходил - мне облегчали жизнь любые резы, если их набиралось 20%+... поэтому хоть 10%, и то уже попроще, учитывая, что кольца сыпяться пока жёлтые - то в самый раз в них вставить такую реликвию... С легенды уже нужно в хорошие зелёные вещи вставлять - там эта кровь более ценная, одна реликвия даёт уже дофига.

в любом случае надо рез к урону на здорвье поднимать всеми способами, иначе уже с конца третьего акта будет неприятно! В 4м так вообще у боссов это основной второстепенный урон! Кстати, именно из-за недобора этого сопротивления многих новичков на норме ложит Цербер, у него неплохой физ урон с укуса, а ядом он как раз в процентах снижает здоровье - если резов нет ни физу ни урону на хп - то можно рипнуться, а если ещё и к яду нет резов - то это точно жопа
 
PalDimДата: Четверг, 2013-03-14, 13:04 | Сообщение # 458
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
Кстати, именно из-за недобора этого сопротивления многих новичков на норме ложит Цербер


На счет Цербера согласен, к нему лучше неподготовленным не суваться, очень противный босс, испытал его яд на своей шкуре своим уже ныне 51ур предвестником. Когда к нему пришел, то сразу слег, потому как не был подготовлен к тому, что эта псина будет травить и из щелей в полу будет столько геморроя :D 2 раза там дох, пока не пошел по нпс собирать резы на против яда :) . Поэтому храма щас буду качать уделяя внимание каждому параметру по возможности)))


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин


Сообщение отредактировал PalDim - Четверг, 2013-03-14, 13:06
 
mibbsДата: Четверг, 2013-03-14, 13:55 | Сообщение # 459
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
ionikalex, Видишь ли, любезнейший. Сопротивления всегда работают таким образом, что низкие значения их себя не оправдывают абсолютно. % сопротивлений увеличивает так называемы эффективный буфер хит пойнтов (здравствуй eve online <3): 25% сопротивления увеличат энтот буфер на 30%, 50% - на 100%, 75% - на 300%, 90% - на 900% Зависимость нелинейна короче :)
То есть либо иметь высокий рез, либо пытаться уклоняться.

Добавлено (14.03.2013, 12:50)
---------------------------------------------
То есть крики: " у меня кровь демона с бонусом на рез к хп, а миня убивают!расрас" можно предотвратить, если
Цитата (ionikalex)
парочка их
но их выбить еще надо)

Добавлено (14.03.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата (ionikalex)
4м так вообще у боссов это основной второстепенный урон!

да кстати, никогда не задумывался...

Добавлено (14.03.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Чем больше узнаю игру, тем больше поражаюсь, как легко гаруспику и прорицателю на оригинале. Первый тупо уклоняется ото всех атак, второй жрет со всего, у обоих классов колоссальная скорость выноса.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал mibbs - Четверг, 2013-03-14, 13:50
 
MarksmanДата: Четверг, 2013-03-14, 18:57 | Сообщение # 460
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
Чем больше узнаю игру, тем больше поражаюсь, как легко гаруспику и прорицателю на оригинале.

Этот список можно доплнять и дополнять... Все духари, раскачанные под посох, грёзники - милишники, разбы с nn(n)к увс...
Для оригинала самая дикая имба это всё-таки духарь с посохом, боссов и мобов сносит за секунды, оставляя в дураках всяких мили и магов.


Сообщение отредактировал Marksman - Четверг, 2013-03-14, 18:58
 
TigrenokДата: Четверг, 2013-03-14, 22:05 | Сообщение # 461
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
PalDim, Зря так качал :(
стена так рана не нужна.
вместо инстинкта я качнул бы сплочение и воодушевление, адреналин.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
PalDimДата: Пятница, 2013-03-15, 05:25 | Сообщение # 462
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
вместо инстинкта я качнул бы сплочение и воодушевление, адреналин.


Это я уже понял, спасиб, мобы еще не настолько сильны чтобы качать стену, попробую скинуть и перебросить 3 очка в что-то более полезное.


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
TigrenokДата: Пятница, 2013-03-15, 16:05 | Сообщение # 463
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (PalDim)
мобы еще не настолько сильны чтобы качать стену,

причина вдругом. хороший блок +время отката все равно на норме не соберешь.
Будет 80% отката щита+ 40-55% блокировка щитом....а это мало очень.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Пятница, 2013-03-15, 16:06
 
ionikalexДата: Пятница, 2013-03-15, 16:48 | Сообщение # 464
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
сплочение и воодушевление,

Мне без перезаряда не нравится эта штука, то вкладывал в неё очки, потом снимал.. так в тяжкий момент вместо бутылочки врубить... Его бы хоть на 50% кулдауна, а то баф сплочения держиться сравнительно не долго, а перезарядка весьма и весьма длительная..
 
PalDimДата: Понедельник, 2013-03-18, 14:27 | Сообщение # 465
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Ну я особо щас пока не заморачиваюсь, мобы не проблема, боссы пока тоже особо не напрягают, дамаг поднял до 150 на 17 уровне, оделся в синьку полностью, фармить пришлось очень много на одном месте, ну тем интереснее, к концу 1 акта приду как финальный Босс Телхин 21уровня наверное. :) , даже пока своего предвестника 51ур оставил в покое. пусть отдыхает пока от меня

Добавлено (18.03.2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (DEDOK)
Берем силу и ловкость, можно на каждые 3 очка силы 4 очков ловкости.

И вот я уже почти 30ур, но честно говоря чето такая раскачка мне не очень нравится, проблема со шмотом сразу возникает, потому как шмота с ловкой падает очень мало, в основном на силу, поэтому я малость все переиграл и сделал упор в силу, ловкость пока не трогаю,очки характеристик ток в силе добавил, чтобы одеть шмотки. Средний урон стал 260 на 29уровне, урон в секунду 311 это с саблезубом в руке. Умения тоже переиграл, в основном качнул весь столбик защиты 32/32 + имею Колосс + призрачную атаку 9/12, этого пока хватает быстро расправляться с кучками мобов, а с боссами в принципе пока тоже проблем нет, воюю на Востоке (3 акт), смертей пока НОЛЬ


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин


Сообщение отредактировал PalDim - Понедельник, 2013-03-18, 14:27
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Поиск: