Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло)
Как оцениваете мой гайд?
1. Отлично [ 454 ] [59.66%]
2. Хорошо [ 182 ] [23.92%]
3. Сойдёт [ 91 ] [11.96%]
4. Плохо [ 34 ] [4.47%]
Всего ответов: 761
alexx727Дата: Пятница, 2012-10-12, 20:44 | Сообщение # 511
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 28
Замечаний нет
Quote (bs)
спорим убью чака с минусом резистов?
Но каким образом?..
Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...

"Девиз" у тебя прикольный.
 
TigrenokДата: Пятница, 2012-10-12, 22:54 | Сообщение # 512
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
их вполне реально выбить, хоть и вероятность мизерная
ну давай посмотрим
Кулон мирмидона (40-47 пирс и природа+ доп резы)
...
я перечислила тебе вещи на резисты, это не лучший набор конечно, но по моему должно получиться не плохо

а вечность забыли :)

Quote (lowlife)
что предпочтительнее:связка "скорость+урон+жизнь+отжор" с минусовыми резистами либо иммунитетный броненосец, долбящий едва ли не пальцем.

что у тебя за перс?
Для любого перса со школой дух, на 1 место выходит ОТЖОР. Для школы защиты на 1 место выходит колосс+стена(блокировка урона щитом).
С одной школой ты отожрешься за 1удар 5-6к жизней, а с другой получишь минимальный урон.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Пятница, 2012-10-12, 22:55
 
lowlifeДата: Суббота, 2012-10-13, 09:55 | Сообщение # 513
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
Quote
что у тебя за перс?

Tigrenok, раз мы здесь обсуждаем ассасина, то, естественно, ассасин. ;) Отжирается он с ожерелья гармонии (а до этого пользовался артефактом Духовная погибель), но это вовсе не золотые 5-6 тысяч (всей-то жизни ему - 5500), а скромные 500 единиц с хорошего удара (это я навскидку пишу). Со школой защиты я пока не знаком, поэтому оценить преимущества её не могу. Школа духа (я играл заклинателем) мне представляется феноменальной для контактника, обязательно попробую её с Ратным делом.
Вчера проходил 4-й акт нормы Корсаром-траппером (впрочем, в навыки защиты я не вкладываюсь). Ловушки Тени, как выяснилось, превосходят даже волков на норме. Пока играл, вспомнил аналогичный класс в Diablo 2 - некоторые рекомендовали прокачивать именно ловушки ассасину. Для TQIT, увы, гайда по трапперу, кроме Иллюзиониста, не нашёл. Тем, кто захочет попробовать прокачивать ловушки, я скажу так: на норме ассасин - это то же самое, что обрядник на эпосе (но уши от воя не закладывает). То есть, идёшь осторожно, как по болоту, но совсем безразличный к резистам (кто-нибудь рискнет завалить Цербера с 15% пойзонрезиста? А я рискнул), без необходимости заходить в Залы Тифона, Аида, Грай, Цербера. И Камнеточец попался. Впервые за игру разными классами мне не потребовался отжор на норме. Зато ассасину предстоит хлебать ману, как не в себе: от Равнин Суда до Аида 100 с лишним бутылок. Справедливости ради отмечу, что ловушки не всегда срабатывают, особенно в местах, где нежить подымается из земли. Также приятным сюрпризом стало автоматическое повышение уровня механизма при переходе на эпос с 20 на 25.
Но бойцом, всё равно, проходить увлекательнее. :)
 
TigrenokДата: Суббота, 2012-10-13, 10:27 | Сообщение # 514
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (lowlife)
. Зато ассасину предстоит хлебать ману, как не в себе: от Равнин Суда до Аида 100 с лишним бутылок.

для этого в игре есть суффикс(на грудной броне) богов(дает 500хп и 500маны).
+ т.к. асс это двухручник в одну руку возьми онагр, добавь гекату при необходимости. и забудь что такое синие бутылки


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
RagnarmirДата: Суббота, 2012-10-13, 10:57 | Сообщение # 515
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечаний нет
Кстати да, порой такое случается, что ловушки не стреляют - вчера с токсеем дрался, поставил флаг, ловушки, а когда он переродился из сатира, ловушки перестали почему то стрелять
 
Spirit_Дата: Суббота, 2012-10-13, 15:59 | Сообщение # 516
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
дошел на легенде до тифона (причем за 6 часов все пробежал) и ступор :)
подлетаю вихрем хрясь и труп сразу, у него отражение?)
кто как его проходил?
 
lowlifeДата: Суббота, 2012-10-13, 16:21 | Сообщение # 517
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
Говорят, что он в первые мгновения шипы выпускает - отражение и есть. Лучше подойти вразвалочку, а потом уже вихрем, штормом... Всё равно с одного удара не сляжет, так чего на него лететь сломя голову? :D А вообще, я ассасином на легенде к Тифону не ходил, так что других тактических рекомендаций дать не могу. B) (сегодня только с Мантикорой бодался)

Добавлено (13.10.2012, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Tigrenok)
асс это двухручник в одну руку возьми онагр, добавь гекату при необходимости. и забудь что такое синие бутылки

Мой двуручник вообще кражу энергии использует (вроде, со Стимфалийского когтя hmm ... или Меча, разящего разум). А на норме Призрачная материя рулит. ;) Я же говорил о траппере, у которого оружие - вспомогательный инструмент. И для него много энергии с полумесяца Гекаты не возьмёшь. Для такого - либо зеркало Архимеда в зелень, либо "Здравствуй, нормальный Гелос" (там 1 бутылка по 180 золота).


Сообщение отредактировал lowlife - Суббота, 2012-10-13, 16:13
 
Spirit_Дата: Суббота, 2012-10-13, 16:27 | Сообщение # 518
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
ради смеха прокачал ловушки и тихон сдох)))) вот лол пипец за полторы минуты, правда у мну перезаряд был на 65% заспамил просто
 
RagnarmirДата: Суббота, 2012-10-13, 19:40 | Сообщение # 519
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечаний нет
На каком уровне сложности?:)
 
Spirit_Дата: Суббота, 2012-10-13, 21:35 | Сообщение # 520
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
на легенде, короче ловушки реальное средство выноса боссов (нормальных и больших размеров) и их есть смысл качать вместо всяких ядов/блидов ножей и прочей лабуды
 
alexx727Дата: Суббота, 2012-10-13, 23:07 | Сообщение # 521
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 28
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
на легенде, короче ловушки реальное средство выноса боссов (нормальных и больших размеров) и их есть смысл качать вместо всяких ядов/блидов ножей и прочей лабуды

Да что ты говоришь :))))
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2012-10-14, 00:58 | Сообщение # 522
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (lowlife)
Мой двуручник вообще кражу энергии использует (вроде, со Стимфалийского когтя ... или Меча, разящего разум). А на норме Призрачная материя рулит. Я же говорил о траппере, у которого оружие - вспомогательный инструмент

на легенде у мобов резы + не у каждого моба есть энергия
Quote (lowlife)
И для него много энергии с полумесяца Гекаты не возьмёшь.

очень смешно. Если я говорю что геката катить -то геката катит!
конфигурация гекаты: +18% маны, +120% реген маны +бонус 210/250 маны
Итого маны=300(родных)+250=550+18%=659 маны всего
реген маны: 22+1=23+120%=50,6 регена маны в секунду.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
НездешнийДата: Понедельник, 2012-10-15, 10:45 | Сообщение # 523
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 93
Замечаний нет
Spirit_,

короче ловушки реальное средство выноса боссов (нормальных и больших размеров) и их есть смысл качать вместо всяких ядов/блидов ножей и прочей лабуды

я об этом писал ранее, но ты меня не слышал.

Дядюшка Аид тоже под трапсами на ура сьедается - и сделать ничего не может.

lowlife,
чтобы не бегать в Гелос, можно на своп взять топорик Онагр - делов то.
 
Spirit_Дата: Понедельник, 2012-10-15, 16:19 | Сообщение # 524
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (Нездешний)
я об этом писал ранее, но ты меня не слышал.

ну ты писал про мобов и минибосов, которых легко итак завалить + эксперты намекали что таким мелким дамагом босов нормальных не одолеть с их резистами и про тихона говорили что ломает ловушки на раз. я после тихона ради интереса всех босов ловушками снес, вообщем это открывает горизонты для фарма и спокойного прохождения, в гайде только об этом ни слова...
 
lowlifeДата: Понедельник, 2012-10-15, 17:11 | Сообщение # 525
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
Spirit_, хотел было поддакнуть, но вовремя одумался. Ловушки-то почти не действуют на черепах из Мегар. Попробуй мельницами расстрелять хоть одну из них - только ручками, только самостоятельно :p Также стоило бы упомянуть, что ловушки должны быть прокачаны до упора+бонусы к навыкам Тени. И расскажи, пожалуйста, куда ты раскидывал очки. А то моя красотуля на 61 уровне, а прокачивать больше нечего :o
Спасибо за советы Нездешний, Tigrenok по поводу маны. "Ловушечнику" они будут кстати, а моему воину хватает 15-20 бутылок маны в течение акта. Вот только здоровые кольца не валятся, и Онагр (вроде, синяя вещь) то ли есть у меня, то ли нет, то ли продал.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Поиск: