Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло)
Как оцениваете мой гайд?
1. Отлично [ 454 ] [59.66%]
2. Хорошо [ 182 ] [23.92%]
3. Сойдёт [ 91 ] [11.96%]
4. Плохо [ 34 ] [4.47%]
Всего ответов: 761
TigrenokДата: Суббота, 2012-12-29, 13:32 | Сообщение # 541
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Steve_Hades)
,а отжор от оружия не особо помагает(

как так? меня на м4с отжор на оружие помогал(убийца с луком мочил).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Steve_HadesДата: Суббота, 2012-12-29, 13:37 | Сообщение # 542
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
ionikalex, понятно.А какое оружие посоветуеш на отжор?

Добавлено (29.12.2012, 12:37)
---------------------------------------------
Tigrenok, у меня бывало такое когда моба с одного удара валиш ,НР не восстанавливало


Knights of Tartarus.
 
ionikalexДата: Суббота, 2012-12-29, 14:29 | Сообщение # 543
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Steve_Hades, СлАбЫйзуб хорошо, если дикий....изменника, первый афф увеличит урон, а второй афф даёт средненький отжор + срез. сопротивлений, который косвенно увеличит твой отжор, ну и вставить в зуб реликвию(Гнева Анубиса вроде, с легенды бери) - у релика родной отжор в 12% и в бонусе скорость атаки на 35%(это даже поважнее) желательна! Ну ты видишь что - у меня есть боевой трас - дополнительный срез! у убийцы и асса нету такого

Если у тебя убивец - то ему копьё изменника, а на втором слоте мона Гниющий разлагатель + тот Слабыйзуб, что я тебе посоветовал! но я по Убийце не спец, не играл этим классом! но поидее ударив один раз зубом+разлагом с одного слота, можно хорошо отожраться за 3 сек копьём на втором и так комбинировать удары со слотов!


Сообщение отредактировал ionikalex - Суббота, 2012-12-29, 14:57
 
TigrenokДата: Суббота, 2012-12-29, 14:36 | Сообщение # 544
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Steve_Hades)
у меня бывало такое когда моба с одного удара валиш ,НР не восстанавливал

тут существует несколько правил:
1)на нежить отжор не работает(у них высокие резы к здоровью)
2)на механизмы(порождения магии) отжор не работает(у них высокие резы к здоровью)
3)на боссах на легенде отжор не работает(у них высокие резы к здоровью)

Цитата (ionikalex)
изменника, первый афф увеличит урон, а второй афф даёт средненький отжор

и второй афф бывает только на модах(некоторых)


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Суббота, 2012-12-29, 14:38
 
ionikalexДата: Суббота, 2012-12-29, 14:56 | Сообщение # 545
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Steve_Hades, на крутых модах такими классами(у которых нет умений восстанавливающих хп) в основном отжором и тащить! не банки же ты будешь глотать?))) откатиться не успеют)

Вообще по уму нужно и уклон собирать(но 100% не надо) и отжор, благо на это дело подбираются вещи не мешающие друг другу! Получиться баланс при котором Ты сможешь жить во многих ситуациях - шанс на уклон у тебя есть, количество хп ты соберёшь такое, чтобы тебя не снесли с одного удара или даже с двух, если попали, резы тоже норм будут - в итоге часть ударов по тебе будет проходить мимо, те что попали будут не такими критичными, а отжор значительно ослабит зависимость от красных банок...

А так, с некоторыми боссами(с тем же талосом) ты будешь тащить со 100% уклона от стрел, а с другими ты в такой сборке не вынесешь их вообще!

Добавлено (29.12.2012, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrenok)
и второй афф бывает только на модах(некоторых)


На м4, ахилле и оригинале - совершенно иная тактика игры!))) Там такую зелень иметь равносильно игре с читами!

Добавлено (29.12.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Да и этим классам не на модах или не на хардовых модах можно и без отжора жить

 
Steve_HadesДата: Воскресенье, 2012-12-30, 11:00 | Сообщение # 546
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Tigrenok, на нежить,механизмы и творения вроде бы еще не действует яд и кровотечение
А на нежить может действовать высасывание жизни если есть аура могильного холода с апгрейдом омертвление,который резисты эти и режет


Knights of Tartarus.
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2012-12-30, 11:29 | Сообщение # 547
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (Steve_Hades)
механизмы и творения вроде бы еще не действует яд и кровотечение

Ну, это не совсем так, например, у Талоса невысокое сопротивление кровотечению даже на легенде.


 
TigrenokДата: Воскресенье, 2012-12-30, 12:21 | Сообщение # 548
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Steve_Hades)
А на нежить может действовать высасывание жизни если есть аура могильного холода с апгрейдом омертвление,который резисты эти и режет

у асса это есть? -нету!
Лучше всего резы режит Лич, но его тоже нету у асса...
У Асса нету умений которые режут резы(боевой транс, туман), асс может резать резы только оружием: разлагатель(их 2 вида), изменником(в оригинале его нету),ежевичный лук(там есть шанс на срез резов).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
KrestrazhДата: Воскресенье, 2013-01-06, 06:07 | Сообщение # 549
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Что-то вообще не понимаю, в каком месте это нормальный класс. Если, честно, кроме мандрагоры в ветке Тени вообще ничего норм не вижу. Яд робит только на норме, а дальше только против маленьких крабиков и прочей ерунды. Вкладывать черт знает сколько очков в яд - абсурд. В смертельный удар? Та же история, учитывая скорость атаки аса ты эти 5ть ударов быстрее атакой сделаеш, чем нажмеш на кнопку 3 и наведеш на врага. Бредовый класс.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2013-01-06, 09:58 | Сообщение # 550
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Если руки не с одного места то разницы между наведением скилла с панели и использования его с ЛКМ/ПКМ быть не должно, и если ты наводишься за 3-5 секунд (время нанесения 5 ударов) то могу только посочувствовать trollface
Замдление всех скоростей монстра в яде, и увелечение времени действия его же + мандрагоры это тоже фигня дааа ? trollface
Вспышка делающая тебя неуязвимым для милишников, заточка лезвий, которая кстати хорошо цениться если в команде есть копейщики


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ionikalexДата: Пятница, 2013-01-11, 10:20 | Сообщение # 551
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Krestrazh)
Та же история, учитывая скорость атаки аса ты эти 5ть ударов быстрее атакой сделаеш, чем нажмеш на кнопку 3 и наведеш на врага. Бредовый класс.


класс как раз не бредовый - у него есть дамаг скилл и школа с которой легко пробивается довольно высокие показатели обороны! Впринципе если рассматривать тень, как мили класс, то оптимально будет её кобинировать, либо с охотой, либо с раткой, в остальных случаях Тень мажет своим смертельным ударом без шмота на наступ! ну ещё можно с Грёзами - но там наступ добирать нужно однозначно

А насчёт атаки - можно на ЛКМ поставить натиск, на ПКМ смертельник, подлетать вихрем, резать оборонку натиском и критовать смертельником - всё это не сложно! В ветке Тени, кроме мандрагоры есть ещё Вспышка, требующая 8мь поинтов(весьма не много) и дающая на ултлвл 85% шанс на неудачную атаку - боссы почти не попадают, лишь бы перс держал пару ударов, а уже эти пару ударов вполне компенсирует отжёр!

Класс вполне хороший, но показать себя на все 100 может только при хорошем шмоте! К шмоту он требователен - тут спору нет!
 
EmmeseySquireДата: Воскресенье, 2013-04-14, 23:52 | Сообщение # 552
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Нормально, только я своему Ассасину не качал Подрезать сухожилия, т.к. замедление (причем полное, а не только перемещения) есть у Сонной дури, а оборонку оно снижает не очень сильно, и у Вихря Ланцет прокачать надо, чтобы усилить урон от кровотечения и травить не 4, а 7 мобов. А так, я оборонку не качал особо, мне косаря хватает, и, по-моему, лучше не на неё нацелится, а на рентген.



 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-04-15, 11:21 | Сообщение # 553
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (NoNickname2905)
не качал Подрезать сухожилия,

это главное имба (баговая)-срезает почти всю оборонку.
Цитата (NoNickname2905)
чтобы усилить урон от кровотечения

на эпосе и легенде цифры пшик.
Главный бич тени - это все не живое(особенное нежить).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
EmmeseySquireДата: Понедельник, 2013-04-15, 17:18 | Сообщение # 554
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
на эпосе и легенде цифры пшик.

Да, но сама возможность ударить по большему кол-ву мобов...
Цитата
это главное имба (баговая)-срезает почти всю оборонку

Насчет бага не знал, тогда с ним имеет смысл качать




 
MarksmanДата: Понедельник, 2013-04-15, 19:31 | Сообщение # 555
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
подрезка это не баг. Ошибка в описании.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Поиск: