Чат по игре
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по стражу(Защита + Природа) (Живчик)
Гайд по стражу(Защита + Природа)
Ваще мнение о гайде:
1. Отлично [ 171 ] [51.82%]
2. Хорошо [ 78 ] [23.64%]
3. Сойдёт [ 54 ] [16.36%]
4. Плохо [ 27 ] [8.18%]
Всего ответов: 330
МарсельДата: Пятница, 2009-09-04, 14:46 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Гайд по стражу(Защита + Природа)

Страж – это две защитные школы, природа и защита. А это значит, что перс будет не дамагером, а «непробиваемым танком», за что он мне очень понравился.

Сильные его стороны, это ну, во-первых, это огромное количество жизни, просто невероятное, по сравнению с другими классами, это примерно 10-20 тонн, в зависимости от шмота. Лично у моего перса было 12-15 тонн жизни, и этого вполне хватало, чтобы стоять, как ни в чём не бывало под метеоритным дождём Тифона или в воронке Аида.
Во-вторых, в школе защиты есть умения на стан и снятие умений, а это значит, что не придётся искать шмот от стана, это конечно не самый большой плюс, но всё же. Третье достоинство стража – это петы, которые лично меня ничуть не радуют и я к ним равнодушен, но судя по тому что писал про них Pelengas, волков качать стоит, другое дело, как их качать, хотя об этом позже. Удары щитом сразу по нескольким мобам, тоже плюс.

К недостаткам можно отнести, наступу, в том случае, если поднимать урон и вкладывать много очков в силу. Или урон, если поднимать наступу и вкладывать очки в ловкость, вообщем получается замкнутый круг. Я решил сделать ставку на урон, поэтому минус моего перса – это 450 ед. наступы, хотя из-за этого я особо не страдал. Ещё минус, отсутствие уклонов от летящих снарядов, хотя этот минус компенсирует огромное количество жизни.

Умения:
Вот такая раскачка: ЖМИ

Школа защиты:

1) Адреналин, длительность 12 сек., шанс активации 5%, вкладываем единичку.
2) Стойкость, -80% перезарядки
3) Защитный рефлекс, отличное умение, которое будет периодически давать прибавку к скорости 26% и урону – 81%.
4) Колосс – 60% поглощения урона, +50% урона, +60% силы, вот все достоинства этого умения.
5) Боевой инстинкт – вкладываем одно очко.
6) Сосредоточенность, даёт +23% к шансу блокировки щитом.
7) Несгибаемая воля, самое лучшее умение из всей ветки, даст нам 110% сопротивления стану, 110% уменьшения длительности заморозки и времени в ловушке и 110% защиты от снятия умений.
8) Наступление – атака, со скоростью бега 300%, 1 очко.
9) Потрясение, 5 целей, 5,5 сек. снятия умений, максим.
10) Сокрушение, 3 цели, 3 сек. снятия умений и уменьшения на 50 ед. наступы. (19% шанс активации)
11) Лишение равновесия, -50% скорости атаки.
12) Удар щитом, 177 ед. уменьшения оборонки.
13) Ношение доспехов, можно качать в начале игры, чтоб уменьшить потребности в силе, ну или из-за поглощения брони, потом можно откачать.

Силы леса:

1) Удаль(+% жизнь), даст персу и петам хорошую прибавку к жизни, вообщем живучесть поднимет.
2) Твёрдость камня, хорошее умение, поднимет сопротивляемость силам природы на 31%.
3) Чума + Усталось + Восприимчивость, отличная ветка умений, тормозит мобов, снижает их резы и т.д., умение массовго поражения.
4) Обновление, поможет убить немного времени перезарядки.

Шмот:
На ноги предлагаю надеть всё те же лягушачьи поножи, что падают, как это ясно из названия с лягушек, которых полно в болотах после рощи Медеи, основное достоинство “ляг” – это то что они дают 100-145% оборонки, а значит, надев их нам больше не придётся беспокоиться об уклонах в ближнем бою. На руки подойдут наручи превращающей в камень, падают с горгон, с трёх сестёр усиленно. Дают +1, +2 и +3 ко всем умениям с увеличением уровня сложности, кроме того защищают от сил природы на 25%. Из нагрудников самый лучший – это гомад, даёт макс. скорость атаки, значит нам больше не придётся беспокоиться о скорости, кроме того в зависимости от суффиксов и префиксов бывают различные бонусы, у меня был ветеранский гомад неприкосновения, давал резы к холоду, оборонку в единицах и процентах, шанс уклонится от летящих снарядов и сопротивление урону, в общем, я думаю, такая броня идеально подойдёт. Падаёт она с махов, они появляются в четвёртом акте. С шлемами выбор побольше, подойдут Боевой шлем Диомеда, Шлем тьмы, Лик Казля, ну и другие синие и фиолетовые щиты, которые дают неплохие резы, но лучше всего подойдёт обычный зелёный шлем с префиксом и суффиксом роскошный легенд, именно такой у меня, даёт +силы/ловкости/интеллекта в % и сопротивление силам природы, а главное его можно улучшить Славай Амон-Ра, с бонусом на жизнь, что даст нам много много жизни или кристаллом Эреба и если повезёт бонус будет 20% сопротивление силам природы, яду, пирсингу и урону здоровью. Кольца – это здоровые, улучшенные Анхой Исидой с бонусом на жизнь, а из фиолета все те, что дают резы. Я надел одно здоровое скопы, а второе Волю Аполлона. Из амулетов: Амулет Афины, кулон вечной ярости, Амулет Гигеи, Благословение богов, из зелени: почётного караульного … мощи, почётного караульного… коварства, здоровый … мощи, почётного караульного … бессмертия. Улучшить амуль лучше зубом раптора с бонусом на урон, падает сами знаете с кого и где. А ещё кольцо проворства норм подойдёт. Из щитов – Вечность, без вариантов, самый лучший щит на резы, если на уклон от летучек, то Третий парадокс Зенона, хорошие щиты падают с Чаков или в тайном проходе. Из артов подойдёт Вековая ярость, талисман нефритового императора, Звезда Иштар, Статуэтка пантеры (снижается требования к ловкости).

Общая тактика одна – подбегаем вплотную и гасим, всё.

Боссы (легенда):

Тифон метеоритным дождём при резах к огню в 80% снял 2,5 тонн жизни, это максимум что он может сделать, если под Колоссом, то ещё меньше примерно 1000. Поэтому гасим вплотную.

Мантикора, молнией наносит урон в 2500, щипами побольше 3,5-4 тонны, причём это не под Колоссом. Так что если у вас 12-15 тонн жизни гасите так же вплотную.

Аид воронкой даже убить не смог, а в третьем своем обличии огромным кругом сносил примерно 3,5 тонны жизни. Тоже гасим вплотную.

Я думаю всем становится ясно, что если в запасе есть 12-15 штук жизни, то боссы не представляют никакой опасности, поэтому тактика против них всех одна – это хорошие резы и лобовая атака.


 
alex_jackieДата: Суббота, 2009-09-05, 13:22 | Сообщение # 2
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 240
Репутация: 1208
Замечаний нет
Всё расписал wink но этот сочетание не для тяжёлых модов
на убер+чак моде жизни уже не помогут
тотже тифон камнями сносил заву на перезаряд
по 2000-3000 хп с резистами 85 и 58 сопротивлением урону + знамя 45% поглощения + колосс 66% поглощения
а их 6 wacko
тут тока уклоны от летящих снарядов помогут
пробовал собирать 30 тыщ хп и хорошие резисты и получилось хуже чем колосс (66%)



Не суди воина по тому как он сражается когда битва только началась.
Суди его по тому как он бьётся когда битва кажется почти проигранной.
 
seriyДата: Пятница, 2009-09-11, 23:22 | Сообщение # 3
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
страж посошник рулит имхо

 
Pelengas1Дата: Суббота, 2009-09-12, 06:39 | Сообщение # 4
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
??? Что там такого хорошего для посочника? Разве что волков качнуть... Должно быть неплохо. Кое-что в защите есть и для волков)

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
KOMANDORДата: Суббота, 2009-09-12, 12:59 | Сообщение # 5
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 34
Замечаний нет
хорош гайд
буду знать biggrin biggrin


 
-NEKIT-Дата: Вторник, 2009-09-22, 15:42 | Сообщение # 6
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
Марсель, ща кокраз качаю стража wink

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
ZeratulДата: Вторник, 2009-11-10, 18:30 | Сообщение # 7
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
А если я уже выбрал второе мастерство ,как его поменять? ато выбрал случайно ,теперь хочу по этому гайду раскачатся
 
InvokerДата: Вторник, 2009-11-10, 21:00 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Zeratul, С помощью дефайлера. wink
 
ZeratulДата: Вторник, 2009-11-10, 21:22 | Сообщение # 9
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Если не затруднит,обьясните как это сделать? Я стираю через эту прогу второе мастерство,захожу в игру а там чара нету,только ник и всё. Начать игру естессно не удаётя.
 
Mihail13Дата: Вторник, 2009-11-10, 22:40 | Сообщение # 10
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 162
Репутация: 47
Замечаний нет
Zeratul, мудришь то как хе хе там ты случаем игроку не рефлеш сделал)))



одна минута на жизнь
одна минута на смерть
 
DEDOKДата: Среда, 2009-11-11, 18:13 | Сообщение # 11
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Zeratul, ты там имя случайно с англа на рус не переименовал?

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Mihail13Дата: Среда, 2009-11-11, 20:24 | Сообщение # 12
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 162
Репутация: 47
Замечаний нет
DEDOK, да скорее всего он это и сделал
гайд хороший качал этого сража пол эипика прошол потом надоело




одна минута на жизнь
одна минута на смерть
 
IlschatДата: Среда, 2009-11-11, 20:53 | Сообщение # 13
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Марсель, Молодец! Отлично расписал!


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
RosomahaДата: Четверг, 2009-11-12, 17:37 | Сообщение # 14
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
супер, только у защиты наименования умений читать сложнее
а гайд victory
 
Agent47Дата: Суббота, 2009-11-28, 16:33 | Сообщение # 15
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 20
Замечаний нет
А P v P им можно играть?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по стражу(Защита + Природа) (Живчик)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: