Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело)
ШефДата: Воскресенье, 2014-10-05, 19:14 | Сообщение # 406
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Chrome199, именно так :)

Добавлено (05.10.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Конечно же имеет место и защита врага, и его сопротивление, но грубо говоря ты прав)



Ничто не истинно, все дозволено
 
Chrome199Дата: Воскресенье, 2014-10-05, 23:05 | Сообщение # 407
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
А я боготворил эту эмпатию...Думал, что только 15% урона получаю....И так целую норму прошел. Тогда это довольно бесполезное умение, раз урон по мне не снижается. Это типо 85% ответного урона. И мобы сами себе обычно по примерно 5% сносят. Боевой транс, как по мне, тоже не ахти: снятие умений на секунду (!)(как много) и снижение резистов вроде. А лечебная медитация как-то тоже не впечатляет по цифрам, плюс 100 энергии снимается. Так надо либо боевой поставить, либо вообще без трансов.
P.S. У эмпатки же отжор 3-10%. Вылетающие цифры критов (обычно около 2к)- это и есть наносимый урон? То есть от 2к я получаю от 60 до 200 здоровья? Если за каждый удар, то неплохо. А то я как-то не обращал внимания. Может стоит оставить эмпатию?


Была бы шея, а веревку сыщем.
 
ШефДата: Понедельник, 2014-10-06, 07:38 | Сообщение # 408
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Chrome199, многие (и я в том числе) ходили с боевым трансом. Но эмпатия ни чуть не хуже. Да, за 2к урона ты получишь 60-200 здоровья.
P.S. Бегал как-то с мечем на снятие умений. Обычные мобы ничего не кастовали (главное успеть первым ударить), но боссам пофигу, они кастуют все как хотят.
P.S.S. Горгоны тоже кастовали все скилы, хотя вот разбойником последний раз к ним пришел, за счет снаряги всю ману выел и без маны они били обычными атаками (без зачаровки оружия на яд и лед\молнии), что очень порадовало, т.к. урон снизился на 40-60%. Возможно это из-за Ахила, но, думаю, в оригинале так же будет!



Ничто не истинно, все дозволено
 
SlayerДата: Понедельник, 2014-10-06, 21:04 | Сообщение # 409
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Боевой транс маст хэв для милишников и посошников, лечебная медитация для дистанционников, эмпатия для чака, то есть не нужна.

Каждому свое.
 
ШефДата: Понедельник, 2014-10-06, 21:52 | Сообщение # 410
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Боевой транс маст хэв для милишников и посошников, лечебная медитация для дистанционников

Медитация ток друиду разве что ибо толку мало от нее без процентных усилений <_<
Боевой транс - must have, no comments



Ничто не истинно, все дозволено
 
Chrome199Дата: Понедельник, 2014-10-06, 23:06 | Сообщение # 411
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
Выбил топор энкиду (впервые вижу), так у него +55% к скоости атаки и +25 единиц восстановления жизни в секунду! никогда такого не видел. Поставил лечебную медитация bye 20% поглощения тоже неплохо + 42 жизни в сек восстанаваливается и 10 энергии. Но безмолвие добавляло и силы, и ловкости, и даже интеллекта, и наступы, и резистов дополнительных (оглушение, снятие умений).

Была бы шея, а веревку сыщем.
 
ШефДата: Понедельник, 2014-10-06, 23:41 | Сообщение # 412
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Chrome199, реген здоровья, конечно, хорошо, но он тебя не спасет, а вот скорость атаки не плохая, но с тем же Безмолвием ты будешь покруче резать.


Ничто не истинно, все дозволено
 
Chrome199Дата: Вторник, 2014-10-07, 07:39 | Сообщение # 413
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
@stev1e, с безмолаием и урон чуть ниже, и скорость атаки на более чем 10% ниже. Ну я пока эксперементирую с трансами. Ибо после того, что узнал про аспекты отражения, я разочаровался в эмпатии.

Добавлено (07.10.2014, 05:39)
---------------------------------------------
А где можно выбить клинок вечной тьмы (вроде так называется, там самый высокий урон из мечей) ? На эпосе на чаке есть шанс?


Была бы шея, а веревку сыщем.
 
ШефДата: Вторник, 2014-10-07, 08:22 | Сообщение # 414
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Chrome199, не особо хороший меч.
Может выпасть с секретки или Аида начиная с Эпоса.



Ничто не истинно, все дозволено
 
масДата: Вторник, 2014-10-07, 11:56 | Сообщение # 415
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
если говорить про фиолет , то мне понравилось предвесом с двумя мечами (коса и кову) (на оригинале , конечно)

Будьте здоровы
 
mibbsДата: Вторник, 2014-10-07, 13:05 | Сообщение # 416
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
мас, два оружия не столько эффективны, сколько зрелищны. Марсель проходил ратка+дух, говорил про динамичный такой геймплей, хотя с его-то отжором...

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
масДата: Вторник, 2014-10-07, 13:28 | Сообщение # 417
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
зрелищны


Цитата мас ()
мне понравилось

mibbs, зрелищно или интересно , красивые мечи , красивое название . чего еще надо от игры? :D


Будьте здоровы
 
ШефДата: Вторник, 2014-10-07, 13:33 | Сообщение # 418
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата мас ()
если говорить про фиолет , то мне понравилось предвесом с двумя мечами (коса и кову) (на оригинале , конечно)

Мне 2 Кову импонируют, хотя эффективнее было бы к Кову подобрать топор или булаву с большим уроном, а скор. атаки как раз таки Кову и компенсирует :)

Добавлено (07.10.2014, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата мас ()
mibbs, зрелищно или интересно , красивые мечи , красивое название . чего еще надо от игры?

Наслаждение от самого процесса прохождения, а не только возуальное удовлетворение ;)



Ничто не истинно, все дозволено
 
масДата: Вторник, 2014-10-07, 13:39 | Сообщение # 419
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата @stev1e ()
Наслаждение от самого процесса прохождения, а не только возуальное удовлетворение


Цитата мас ()
мне понравилось
во всех смыслах
все таки гайд по предвестнику , так что надо добавить что грезы + ратное дело - хорошее сочетание (хороший гайд для хорошего перса) :)


Будьте здоровы
 
ШефДата: Вторник, 2014-10-07, 13:50 | Сообщение # 420
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата мас ()
все таки гайд по предвестнику , так что надо добавить что грезы + ратное дело - хорошее сочетание (хороший гайд для хорошего перса)

Класс "красивый" и сильный, имеет разнообразие в прокачке, что добавляет лишний интерес к нему :)



Ничто не истинно, все дозволено
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Поиск: