Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело)
PalDimДата: Четверг, 2015-01-29, 06:12 | Сообщение # 436
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Можно набрать шмоток вразнобой, из фиолета и доступной зелени, это будет приемлимо, для оригинала более чем.


В принципе я так и гоняю, у меня Steam версия игры. Спасибо за подробный пост-ответ. Ну играется мне непринужденно на легенде пока, проблем не испытываю с боссами таких сложных, ну побегать иногда приходится и глотать бутылочки :D

Вот мой персонаж:



Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин


Сообщение отредактировал PalDim - Четверг, 2015-01-29, 13:50
 
НевилДата: Четверг, 2015-01-29, 09:11 | Сообщение # 437
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
PalDim, хороший персонаж. Палицу такую я ещё не видел. Мучитель - топорик очень неплохой для своего уровня, но я свои давно продал, бо они какие-то маленькие, несолидные с виду. Тут подвезло недавно и вывалился в качестве награды за квест "ветеранский стигийский листовидный меч уничтожения" - он оказался поэффективнее топора. Что-то у тебя УВС -то маловат так? И скорость атаки так себе. Тут у самого 61 уровень а урона в 4037 так мало.., уже на мелиной как следует не хватает... P.S. - Шапку выбил в пещере разработчиков на Эпосе?

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
Professor25Дата: Четверг, 2015-01-29, 10:57 | Сообщение # 438
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
PalDim, если на голове шляпа Таруотера, возможно есть смысл одеть поножи Таруотера, вместе дают солидный бонус к оборонке. А в целом, если нет больших заморочек - фарм не нужен, любой шмот пойдет для прохождения, главное чтобы резы не в минусе.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
PalDimДата: Четверг, 2015-01-29, 12:28 | Сообщение # 439
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Невил ()
- Шапку выбил в пещере разработчиков на Эпосе?


Шапку, да выбил в секретном проходе где РОДОС на Эпосе вчера, упали еще и красные сапоги Санты :D

Цитата Professor25 ()
главное чтобы резы не в минусе.


Перешел на легенду, сопротивление проникающему урону упало с 70% до 12%, и к электричеству тож упало до 40%, мда.....ну не страшно, воюю потихоньку, не хочу пока ставить всякие моды, ибо оригинал еще не прошел, в принципе нормально пока.


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
НевилДата: Пятница, 2015-01-30, 09:53 | Сообщение # 440
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Собственно у моего сопротивление к пронику в серьёзном минусе, но пока ничего терплю. Проблемы начинаются с лучниками, но тут во первых помогает синичка, гипнотизирующая доморощенных робингудов, во вторых фантомная атака. Собрать же абсолютно все сопротивления на максимум включая вторичные не удавалось никогда.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
PalDimДата: Пятница, 2015-01-30, 13:51 | Сообщение # 441
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Невил ()
Собственно у моего сопротивление к пронику в серьёзном минусе, но пока ничего терплю.


Ну был тож минус (-12), потом порылся у себя в сундуке и одел гетры мрака с резистом на проник. урон и нашел хороший быстрый топорик (скрин снизу), в сумме перекрыло этот минус довольно неплохо. На данный момент я имею все резисты 80%, кроме молнии (там у меня 35% всего) и проникающего урона (там у меня 56%).



Кстати какой баф лучше в соло юзать?
1- Лечебная медитация (поглощение урона)
2- Духовная эмпатия (отражение урона)

ЗЫ: Кстати палицу свою (Жезл Злобы) профукал....... одни маты)))))), видимо случайно продал, а заметил ток сегодня.


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
масДата: Пятница, 2015-01-30, 13:56 | Сообщение # 442
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата PalDim ()
1- Лечебная медитация (поглощение урона)
2- Духовная эмпатия (отражение урона)

а 3-й вариант есть?


Будьте здоровы
 
PalDimДата: Пятница, 2015-01-30, 14:00 | Сообщение # 443
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата мас ()
а 3-й вариант есть?

троллинг не уместен(((((


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
масДата: Пятница, 2015-01-30, 14:53 | Сообщение # 444
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата PalDim ()
роллинг не уместен(((((

и где тут по вашему троллинг?

Добавлено (2015-01-30, 12:53)
---------------------------------------------
Если рассматривать что лучше

Цитата PalDim ()
1- Лечебная медитация (поглощение урона)
2- Духовная эмпатия (отражение урона)

то 3-й вариант Боевой транс
Для Предвесника (по моему) лучшая защита это атака , по этому видимо Боевой транс для предвеса лучше
Отсюда и вопрос
Цитата мас ()
а 3-й вариант есть?

почему Боевой транс(как вариант) вообще не рассматривается


Будьте здоровы
 
НевилДата: Пятница, 2015-01-30, 15:13 | Сообщение # 445
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Изначально у Аэция была лечебная медитация, я купился на поглощение урона, да и постоянные мелкие раны от стычек она хорошо затягивала. Но потом у меня возникло стойкое убеждение что по уровню защиты персонажа ЛМ напоминает обёрнутую вокруг тела салфетку. Так как предвестник неплохо справляется и без отражения урона (кажется эта аура более эффективна для трудноубиваемых гаруспиков) то собственно вариантов у меня много и не было. Ориентируясь на подсказку товарища Слэйера я начал качать боевой транс. Собственно главное зачем он нужен Аэцию - срез сопротивлений. Всё таки таким макаром это куда удобнее чем кидаться чумой либо шквалом в каждого встречного монстрика.

Добавлено (2015-01-30, 13:13)
---------------------------------------------
Не ну надо же. Совершенно не обратил внимание на эту характеристику у Феогенского рубила. Смотрю - урон низковат - в топку. Зря оказывается.
Гетры мрака ещё не встречал. Найду - будут моральные муки. У Аэция - поножи Афины. Будет жаль.


И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
TigrenokДата: Пятница, 2015-01-30, 15:15 | Сообщение # 446
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Невил ()
Изначально у Аэция была лечебная медитация, я купился на поглощение урона, да и постоянные мелкие раны от стычек она хорошо затягивала.

Цитата Невил ()
Собственно главное зачем он нужен Аэцию - срез сопротивлений.

Засчет срезанных резов отжираться, т.е. восстанавливать здоровье.
Многие умения мобов(и боссов) против вас действовать не будут.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
PalDimДата: Пятница, 2015-01-30, 15:26 | Сообщение # 447
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата мас ()
почему Боевой транс(как вариант) вообще не рассматривается


Ну я 59 ур и боевой транс не качал, поэтому и не спрашивал про него, поэтому и посчитал, что ты типа меня затролил)))). А так я бегаю пока с бафом Эмпатии на отражение урона (отжор), ибо влияние медитации чет практически не видно, прихожу к выводу, что она вообще ненужна как таковая. На счет боевого транса надо подумать, но скорее ближе к 70 уровню перекину очки попробовать.

Добавлено (2015-01-30, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Невил ()
Смотрю - урон низковат - в топку. Зря оказывается.


Урон не главное у этого топорика, во первых - он быстрый, что уже радует, во - вторых у него очень не плохие характеристики, а именно:

1) резист к проник. урону
2) резист к оглушению
3) + к наступалке

Я считаю вполне прилично.


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
масДата: Пятница, 2015-01-30, 15:42 | Сообщение # 448
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата PalDim ()
Ну я 59 ур и боевой транс не качал

легенда - самое время для Боевого транса ( очки нужно перебрасывать (срочно :) )
будет приятней играть


Будьте здоровы
 
PalDimДата: Пятница, 2015-01-30, 16:37 | Сообщение # 449
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата мас ()
самое время для Боевого транса


Ок, попробую, как раз остановился на фарм в Кносе, Минотавра и Мегалезия. :) Под знаменем + медитацией вообще почти не пробивают. :)


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
НевилДата: Среда, 2015-02-04, 10:10 | Сообщение # 450
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Просьба. Вчера я наконец-то впервые в жизни прошёл Легенду. Герой - предвестник Аэций, уровень 61. Хочу пойти в гости к Гидре, но это - также в первый раз. Подскажите пожалуйста, какие резисты надо иметь в битве с ней. Может быть - пару полезных советов? Драколич, Мантикора -этих всех прошли. И вот ещё что - по ощущениям с Мантикоры шанс дропа гораздо ниже чем с китайской костяшки, а как с этим у Гидры? PS Извиняюсь, что скорее всего обращаюсь не в ту тему...

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Поиск: