Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-05-25  

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco, KyonLevic 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли) (Экспллуатэйшн инструншн)
Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли)
Slayer (Offline)Дата: Воскресенье, 2014-04-27, 09:47 | Сообщение # 106
*Наемник*
Лучше сделай с грёзами, боевой маг довольно слабое сочетание школ.

Каждому свое.

WarriorDance (Offline)Дата: Воскресенье, 2014-04-27, 11:53 | Сообщение # 107
*OldBoy*
Slayer, согласен.

Дурака проще завалить, чем его валять!

Playmaker (Offline)Дата: Четверг, 2014-08-21, 12:37 | Сообщение # 108
Призрак
Почему никто не качает PET*ов?
Практически все так,как на последнем скрине,но смотрите,у меня прокачен пет,земли,68 уровень.
Я вам говорю,с этой приманкой,проблем,вообще не будет.

Сообщение отредактировал Playmaker - Четверг, 2014-08-21, 12:39

мас (Offline)Дата: Четверг, 2014-08-21, 16:55 | Сообщение # 109
Телхин
Цитата Playmaker ()
у меня прокачен пет

игра с петами на любителя , как и все остальное(в принципе)

Будьте здоровы

Steve_Hades (Offline)Дата: Пятница, 2014-08-22, 19:55 | Сообщение # 110
Тигрочеловек
По статье Пеленгаса,и еще как писал Мибс,петы сильны на эпосе и легенде, т.к. у них повышается ХП,резы и прочие статы.
На норме они хилые,хотя у меня когда-то на старой винде был прорик-петовод,так я с 3 волками,нимфой и личем всех валил без особых проблем,даже на норме.
Правда,если подключать моды на сложность,думаю петов будут нагибать :D

Knights of Tartarus.

Джино (Offline)Дата: Вторник, 2016-10-25, 22:41 | Сообщение # 111
Призрак
довёл своего боевого мага до 48 уровня, уже эпос (Калликсению убил час назад и в Эпир портнулся)
Играть им довольно легко, вот только лучники больно стрелами жалят, двуручника неплохо прокачал со скоростью атаки 166% в чистом виде. Советую ветку огня кроме левой её половины вообще не качать, только ореол прокачать и единичку в окаменение. Чтоб вовремя от смерти спасаться, хотя одна смерть у меня уже есть

Hellhound6145 (Offline)Дата: Среда, 2016-10-26, 03:02 | Сообщение # 112
Кентавр
Из ауры только серу ИМХО есть смысл качать, а вот големчик выручает иногда.

Джино (Offline)Дата: Вторник, 2017-01-03, 07:20 | Сообщение # 113
Призрак
Собственно, мой боевой маг на текущий момент:
Scorpion (60 уровень)

Жизнь 5390
Энергия 889
Сила 897
Интеллект 117
Ловкость 527

Сопротивление:

Огонь 80 --- Кровоток 21
Холод 69 --- Здоровье 60
Молния 61 --- Кража 62
Яд 40 --- Оглушение 234
Проникание 34 --- Снятие 0

Атака:
Средний урон 2224
Скорость атаки 146%
Урон в секунду 3247

Защита 1845

Восстановление жизни 10.78
Восстановление энергии 3.77
Наступательная способность 1112
Оборонительная способность 788
Скорость заклинаний 115%
Скорость 143%

Чудовищ убито - 41552
Сильнейший урон 6114
Время 2:20:44
Всего смертей 3

Добавлено (2017-01-03, 07:12)
---------------------------------------------
Вооружение:
Боевой шлем Ареса

Кольцо Хирона
Звезда Элизиума
Кулон Мирмидона

Броня из драконьей кожи
Наручи аргонавтов
Боевые наголенники Афины
Меч и Булава (вставки Озноб Тартара и Огонь Прометея )

Артефакт - Символ Эрудиции

Булава с отжором здоровья не позволяет персонажу погибнуть, поскольку здоровья много + огромное количество ударов быстро восполняет жизнь, как итог - на более чем 40 тысяч убитых чудищ всего три смерти да и то по глупости две от драконийцев - как по мне, разработчики перестарались с их силой.
Почти все шмотки упали с легендарного Талоса, которого фармил раз 40-60 подряд и сейчас вернулся туда, чтобы попробовать выбить артефакт Земельный Талисман, хочу попробовать артефакт Гефеста собрать

Добавлено (2017-01-03, 07:20)
Собственно,чтобы получился такой своего рода небольшой гайд, сразу скажу, что играть этим персонажем вполне просто - два вихря (базовый и от вещи) просто не дают монстрам вас ударить плюс отжор здоровья моментальный, а его собрал итак немало, оружие подобрано таким образом, чтобы вывести все сопротивления в плюс и при этом иметь максимально возможный урон (сочетание боевого шлема Ареса и кулона Мирмидона как по мне в плане урона идеально для школы Ратного Дела) А Боевые наголенники Афины доравняли необходимое сопротивление яду.
Под умением натиска имеем: невероятно большую скорость атаки, постоянный перевод урона в здоровье, высокая скорость перемещения за счет двух вихрей. На текущий момент прошел квесты до легендарного Эпира (Просей, берегись, скоро в щи получать тебе B) ) но вернулся на фонтан Кносса, чтобы пофармить несколько десятков раз Талоса. Под боевым знаменем и сопротивлением огню 80% это нетрудно

Decrepify_107 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 15:27 | Сообщение # 114
Призрак
[moder]Дагестанские Огни[moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][moder]Дагестанские Огни[/moder][/moder]

decrepify_105 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 15:29 | Сообщение # 115
Призрак
Риты сегодня нет, так что набег защищаю я! ДЕКРЕПИФАЙ!

Gladius6773 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 15:30 | Сообщение # 116
Кентавр
Цитата Джино ()
Сила 897
Интеллект 117
Ловкость 527

Силу ты перекачал маленько avtortroll

decrepify_105 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 15:43 | Сообщение # 117
Призрак
[moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder][moder]Риты сегодня нет, так что набег защищаю я! ДЕКРЕПИФАЙ!

[/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder][/moder]

Добавлено (2017-01-15, 15:43)

Джино (Offline)Дата: Пятница, 2017-01-27, 12:36 | Сообщение # 118
Призрак
Gladius6773, у меня строго контактный боец. Ловкость почти не нужна - два вихря позволяют быстро бить лучников, чтобы они выстрелить не успели, а с остальными при таком уровне силы и отжоре проще, почти бессмертный персонаж. За короткий промежуток игры 192 склянки божественного здоровья накопил, здоровье даже не тратится. Силу и дальше качать буду:) во дворце Аида она пригодится. Только вот ещё легендарного Талоса раз 10-20 убью, боевой маг легко его убивает при этом сам Талос 30000 опыта даёт - это одна из причин, почему я на него хожу. Опыт можно быстро набрать. Только Талоса и бью - пробовал Гидру - шкура у неё больно толстая а сжирает здоровья столько, что едва выйти из игры успел - слишком мощный яд. Не для боевого мага

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли) (Экспллуатэйшн инструншн)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: