Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по pVp ассасину (Мощная защита перса и тактика боя)
Гайд по pVp ассасину
ICUIPQSUIPДата: Суббота, 2012-02-18, 16:18 | Сообщение # 1
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет

warrior
Асу, как и любому пвп бойцу, для универсальности качается только ловкость (на 75 уровне будет 714 без бонусов):

Умения oписаны в гайде Марселя. Боевой горн Горн предков Установить ловушку не качаем, остальные - по максимуму
Шмот (* - обычно одеваю)
Голова сфено*(атовк) роскошное стремительности с реликом Эреба на +2 умениям
Кольца Проворство*+здоровое*(оккультное(если с атовком), арктическое, нечестивое) бессмертия* (превосходства, мощи, кары) с Бурдюком Диониса на хп* (Королем обезьян на бег, Призрачной материей на срез маны)
Амулет Ошейник цербера* / здоровый тигра с реликом кровь демона на рез урону здоровья(оглушению)(против чумы: сохраняет 24 скорости бега и снимает кражу жизни)
Руки Превращающие в камень здоровые бессмертия*(стремительности, грации, обмана) с гераклом на + 65 ед. наступалке
Ноги Пронокс* здоровый похода с реликом Нежа на ловкость (Гог здоровый похода с Нежем на бег + в кольце вместо диониса ставить обезьяну с бегом)
Арт Иштар* на ловку без вариантов
Кираса ветеранская Лягушка богов* (Анаплект) с Запчастью на наступалку
Оружие:
1 слот(только на защиту, здоровье и уклон !):
- щит Солдата* непроницаемый бессмертия с Карапаксом на рез пирсу*(стану) / Вечность
- Саблезуб* невесомый обмана с любым реликом , только в итоге скорость атаки должна быть не ниже, чем на 2 слоте (иначе ас периодически дурит при смене слота, теряя скорость атаки)

2 слот :
- фолг* и саблезуб* ветерана изменника с реликом тигра на наступ
(скорость атаки)


Все шмотки можно купить за неумеренную плату здесь http://titanquest.org.ua/load/mods/4-1-0-79
Лучшие сиды вещей(30751 оружие и кираса, 31519 все остальное) ставим в этой проге ;) http://titanquest.org.ua/load/programs/3-1-0-5
Секреты и тактика
Ножи
Самый веселый скил аса . Они собирают в себе все ударные скилы, свойства украшений и бонусы оружия (свойства самого оружия не копируют). Имея кольцо кары можно одним броском свалить мощного пвпшника (раз получилось). Имея арктику в кольце при раскастованном натиске медляк с ножей подскочит до 141. spiteful Можно срезать ими ману , поставив нечестивое кольцо; набрасывать глаз, если в руке копье Мбуги; вызывать Гром фолга и т д. И что самое приятное: скорость атаки перса и оборонка противника им не важна
Переключение слотов
- Переключаясь в сетке, перс иногда перестает бить, поэтому против охотников лучше надевать кирасу Анаплекта,
держать удар щитом и пить бутылки, пока не вырвешься из нее. Переход на дуалы крайняя мера
- Про переключение на более низкой скорости 1 слота сказано выше
- Лучше выманить противника на сильнейший удар, отшагнуть или оббежать его (вполне реально, если он вышел в раж) и
только потом контратаковать

Противники
Ратник - главное не увлекаться, когда у него полный натиск
Охотник - Анаплект и цербер в помощь, наступ не ниже 5к
Тень - смертельник всегда внезапен

под вспышкой бить, только накинув ее же на противника
Грезы - желательно "вытянуть" фантома бегом или на уклон; все касты делать с набега или вихря (показано ниже) до среза скилов трансом (можно поставить кольцо с реликом обезьяны (там небольшой рез снятию и приятная прибавка к срезу сопротивлений), шлем Анаплекты+оккультное кольцо ставить , если не получается каст)
Природа - ставить сразу античумный амуль и нечестивое кольцо (можно с Призрачной матерей на -20% маны). Первые 3 секунды не атаковать(идет срез урона), либо повысить заранее медляк арктическим кольцом/ реликами в оружии(например, тот же Тигр с -66 скорости атаки). Если он с петами , то надо раскастовать о них натиск
Защита - самая сильная школа на пвп, особенно эффективна против ратников :
- возможен полный блок урона , а с ним и медляка, аса щитом (правда может дать сбой)
- Наступление, бросает в стан и срезает скилы
- Сокрушение режет наступ
- Колосс+Стена+Ношение доспехов = неплохое поглощение урона и брони
Ставим рез стану под 200 , "вытягиваем" Наступление, откатываем умения и в контратаку. А там все зависит, как сработает у него блок и Сокрушение

Связки приемов (вихрь во всех связках нужно останавливать щелчком в сторону , не долетев до противника, иначе можно получить в петак) :
Вихрь-Вспышка

Вихрь-Ножи

Вихрь-Смертельник

Вихрь-Вспышка-Смертельник

Вихрь-Вспышка-Смертельник-ножи

В быстрой серии кастов бывает баг двух видов :
- двойной каст (см Вихрь-Вспышка-Смертельник) avtoradolf
- сильное падение скорости каста zomba (часто бывало, когда пытался, например, вспышкой опередить калечку противника)
Моё управление:
Ё(натиск); Й(неподвижная атака); 1,2-банки; LeftCtrl(граната); LeftWindow(ножи); LeftAlt(всПышка); Пробел(смена оружия); LeftMouse(Смертельник(на первом - обычная атака, чтобы случайно не потратить)); RigthMouse(вихрь); MiddleMouse(флаг)

Правила пвп читаем здесь http://titanquest.org.ua/forum/39-1619-1#125656


Сообщение отредактировал ICUIPQSUIP - Понедельник, 2012-02-20, 11:42
 
ICUIPQSUIPДата: Суббота, 2012-02-18, 16:54 | Сообщение # 2
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Главная мысль гайда - оборона и тактика аса , а ножи - лишь веселый и непредсказуемый бонус kaminaface
 
noxMeJIbЕДата: Воскресенье, 2012-02-19, 01:11 | Сообщение # 3
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Однозначно в мастерства и умения, под пвп, если мне не изменяет память, всего 1 гайд, да и тот под классику писан + оригинальность гайда и + билд по скилам, о которых мало кто знает( хоть и не полный trollface )
Саня мужик, пиши исчо! coolstory


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8


Сообщение отредактировал x3KTo - Воскресенье, 2012-02-19, 01:12
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 01:32 | Сообщение # 4
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Cлишком поверхностно, с набора вещей проорал...
Насчёт пробоя гаров - без ярости 7к пробивал ассом, вполне нормально...

Тактика конечно мего haha



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-02-19, 09:29 | Сообщение # 5
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
Насчёт пробоя гаров - без ярости 7к пробивал ассом, вполне нормально...

я о том чтобы пробивать гаров имея 4к наступа без ярости, этот нигадяй чуть все не роскозал

Добавлено (19.02.2012, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (ICUIPQSUIP)
(вихрь во всех связках нужно останавливать щелчком в сторону , не долетев до противника, иначе можно получить в петак) :

я думала хотябы смертельник с калечки тебя переубедит
нафиг остановка ? trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ICUIPQSUIPДата: Воскресенье, 2012-02-19, 10:38 | Сообщение # 6
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Quote (Demetria)
о том чтобы пробивать гаров имея 4к наступа без ярости

Секрет не мой и не мне о нем писать :D Остальное про ножи открывал сам ^_^

Добавлено (19.02.2012, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Demetria)
нафиг остановка ?

Играли с Алексом предвесами . Вдруг смотрю он остановился и ждет чего-то. Ну я ,не долго думая, врубаю вихрь и по газам.
Ударив им, естественно получил в ответ фантома с разворота с венком и оградкой fuckyeah

Добавлено (19.02.2012, 09:38)
---------------------------------------------
А против грез вихрь без остановки вообще бесполезен. Пока докрутишься , начнется срез скилов >(

 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-02-19, 11:14 | Сообщение # 7
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (ICUIPQSUIP)
Пока докрутишься , начнется срез скилов >(

как же я тогда била фантомом с вихря по твоему предвесу? trollface
Quote (ICUIPQSUIP)
грали с Алексом предвесами . Вдруг смотрю он остановился и ждет чего-то. Ну я ,не долго думая, врубаю вихрь и по газам.
Ударив им, естественно получил в ответ фантома с разворота с венком и оградкой

аналогично trollface
но с остановкой все равно ниче не изменится


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ICUIPQSUIPДата: Воскресенье, 2012-02-19, 12:11 | Сообщение # 8
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Quote (Demetria)
с остановкой все равно ниче не изменится

Cьэкономишь гдето полсекунды для каста kaminaface
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-02-19, 12:11 | Сообщение # 9
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (stayer)
Сообщение # 3

delete this post
Quote (ICUIPQSUIP)
, "вытягиваем" Наступление

если пинг хотяб 200 уже не убежишь от него, он не делает остановки перед ударом
Quote (ICUIPQSUIP)
то надо раскастовать о них натиск
только время потеряешь)
Quote (ICUIPQSUIP)
вихрь во всех связках нужно останавливать щелчком в сторону , не долетев до противника, иначе можно получить в петак

Quote (ICUIPQSUIP)
Вихрь-Вспышка

от нее невозможно уклонится вообще, в остановке нет смысла


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2012-02-19, 12:37 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (ICUIPQSUIP)
Связки приемов

бывает баг такой, что даже с 300% скорости каста(а на пвп 200%) перс кастует так медлено что пипец, думаю это можно упомянуть в гайде
 
ICUIPQSUIPДата: Воскресенье, 2012-02-19, 12:46 | Сообщение # 11
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Quote (Demetria)
если пинг хотяб 200 уже не убежишь от него

Согласен, но при резе оглушению под 200 стан будет не больше секунды, а пока противник подбежит уже и сам в чувстсво придешь B)
Quote (Demetria)
от нее невозможно уклонится вообще, в остановке нет смысла

У нее тоже есть радиус :) И есть спецы, которые боятся ее как огня и атакуют только издали калечкой или наступлением. Для них она с вихря самое то obmanyl

Добавлено (19.02.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (kol9_men)
бывает баг такой, что даже с 300% скорости каста(а на пвп 200%) перс кастует так медлено что пипец, думаю это можно упомянуть в гайде

Спасибо Колян . Реализую
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-02-19, 12:56 | Сообщение # 12
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
что даже с 300% скорости каста(а на пвп 200%) перс кастует так медлено что пипец, думаю это можно упомянуть в гайде

только если в этот момент на него кинули замедление(любое) или задержка когда с 100% перезарядом фигачишь trollface

Добавлено (19.02.2012, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (ICUIPQSUIP)

У нее тоже есть радиус :) И есть спецы, которые боятся ее как огня и атакуют только издали калечкой или наступлением. Для них она с вихря самое то obmanyl

я про то что когда вихрь+вспышка убийцей например никогда не убежишь, только если перс с грезами в фантом успеет залесть


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ICUIPQSUIPДата: Воскресенье, 2012-02-19, 15:19 | Сообщение # 13
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 51
Репутация: 1189
Замечаний нет
Quote (Demetria)
я про то что когда вихрь+вспышка убийцей например никогда не убежишь

Если правильно тебя понял, имеешь ввиду , что проще подманить и подождать , пока он сам окажется в заветных 10 метрах вспышки? Можно конечно, но только если противник позволяет. Просто некоторые сильные игроки выбегают из этой зоны для отката скилов с последующим наскоком. Если в этот момент подлететь с ней без удара, то им придется либо дальше бегать, либо рисковать. А если просто подбежать - лишь спровоцируешь атаку.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2012-02-19, 15:24 | Сообщение # 14
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
ICUIPQSUIP, я имела ввиду что делая вспышку + вихрь остановка не нужна trollface

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FearowДата: Суббота, 2012-03-17, 16:59 | Сообщение # 15
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
ICUIPQSUIP, оригинально :D
забавно ассасин один из немногих классов, у которого много тактик на пвп :D , взять того же алекса с его постоянным разбегом (на мой взгляд лучшая тактика :D ) ,или Dante (Макса) c рубилами, где одно попадание убивает наповал кровотёком если не отжираться :D , ну а моя тактика взять 2 лекайонских молота сидеть постоянно под знамем с ловушками, и долбить смертельником с разворота lol

Добавлено (17.03.2012, 15:59)
---------------------------------------------
ещё чё хотел сказать что самый тяжёлый противник для асса это сам асс :D ибо вспышка на вспышку там такой рандом получается дикий :D :D :D


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по pVp ассасину (Мощная защита перса и тактика боя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: