Чат по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Защитнику
Гайд по Защитнику
KyonLevicДата: Четверг, 2015-05-14, 19:37 | Сообщение # 16
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата naluwaichenko ()
их и бить то не надо
всё-таки отсовская тактика такая отсовская.
Цитата naluwaichenko ()
что-нибудь получше
разлаг, например, урона выдаёт с руки больше, чем увс в стате.

Ну да, на счёт непригодности для оригинала я погорячился, это начиная с хмаха, уже на m4 там будут серьёзные проблемы у такого персонажа, когда нет зелёных колец с кровью демона, тут я каюсь.
А я не просил отвечать моментально, но ответать на весь текст на форуме более чем реально.

И да, раз ты и правда натырила шмот, разве уместно говорить про оригинал? Проще для новичков гораздо сказать какие фиол/синь/аффиксы искать и где, чем говорить про лягушачий нагрудник, нубам невдомёк с кого их выбивать и где эффективно, тем более сама говоришь, что не выбить на оригинале такой нагрудник.
Там 0.0034, или в 10 раз меньше шанс, я как-то считал, что-то такое.

Добавлено (2015-05-14, 17:37)
---------------------------------------------
И вообще для новичков стоит и шмотки под норму/эпос тоже упомянуть, а то качай в каком хочешь порядке умения и одевайся в какой хочешь шмот, но финальный список я тебе дам. И про тактику с боссами то же самое, на самом деле какой-нибудь Аластор может стать жирной проблемой для новичка, если ему не подсказать от чего взять рез и где его искать, всё такое.
Если посмотреть в общем - это не гайд, а вариант конечной сборки, как и вообще большая часть нынешних гайдов, если не все.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
naluwaichenkoДата: Пятница, 2015-05-15, 10:44 | Сообщение # 17
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 66
Замечаний нет
Для новичков могу сказать, что Капюшон Филера выпал с сундука циклопа Полифема в Греции на Епосе, а насчет шмота для начала, то ето действительно зависит от того что випадет. Допустим, что босы на Норме убивались сотню раз и удалось собрать кое-какие сеты, например сет Фиванских доспехов и Лабирантные доспехи. Но уже к концу Епоса посильнее будет зелень что можна у торговцев купить. Так что ето действительно вариант итоговой прокачки и шмота.
Насчет модов извини я играла TQIT на фан патче, а проверять моды небыло времени.
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-05-15, 11:19 | Сообщение # 18
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата naluwaichenko ()
Капюшон Филера выпал с сундука циклопа Полифема в Греции на Епосе
Легенде*
Цитата naluwaichenko ()
зелень что можна у торговцев купить
а можно как нормальному человеку, попробовать зелень с мобов, которая лучше почти всегда, даже не именная, хотя бы потому, что её больше и шанс на годные аффиксы выше.
Цитата naluwaichenko ()
Допустим, что босы на Норме убивались сотню раз
ни один новичок в своём уме не будет убивать боссов по 100 раз, разве что этому задроту настолько понравилась игра и он готов на это пойти, но это даже не 1% от всех играющих в игру, тем более новичков.
Цитата naluwaichenko ()
Так что ето действительно вариант итоговой прокачки и шмота.
ну так я и говорю, что это даже близко не гайд, поэтому и жалуюсь на глупости.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
naluwaichenkoДата: Пятница, 2015-05-15, 17:30 | Сообщение # 19
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 66
Замечаний нет
Цитата
ну так я и говорю, что это даже близко не гайд, поэтому и жалуюсь на глупости.

Может тогда попросить модераторов переместить ету тему в соответствующий раздел, правда я недавно на сайте и не знаю есть ли раздел чтото типа "итоговая прокачка" в который судя по шансам выбить нужные предметы можно сразу треть гайдов отправлять)
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-05-15, 19:57 | Сообщение # 20
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата naluwaichenko ()
треть гайдов
80%


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Professor25Дата: Суббота, 2015-05-16, 09:01 | Сообщение # 21
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
не гайд, а вариант конечной сборки, как и вообще большая часть нынешних гайдов, если не все.

А что собственно еще нужно? если толково расписать шмот под финальный вариант и последовательно раскачку скиллов, то любой новичок должен понять, что как качать и что одевать. Просто на норме и эпосе брать любые вещи, которые дают те же статы, что и финальные, постепенно усиливая итембилд. Рандом настолько рандомен, что практически нереально подобрать правильный шмот так, как написано, неважно зелень это или фиолет.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2015-05-16, 11:02 | Сообщение # 22
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
А что собственно еще нужно?
чтобы вещи назывались своими именами. Если это не гайд, а это не гайд, значит он должен не называться гайдом.
В гайде всё должно быть расписано досконально, это заложено в значении слова путеводитель, следовательно в гайдах должна быть пошагово пройдена игра, все сложные и несложные моменты обозначены, где что фармить и когда тоже надо написать, а то сейчас эти ваши "гайды" только отсам с шоп/итемуса и подойдут, так как новичкам, как я уже сказал, невдомёк где взять тот же хтон или ежевику, я уж молчу про места дропа фиолеток.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
naluwaichenkoДата: Суббота, 2015-05-16, 20:42 | Сообщение # 23
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 66
Замечаний нет
Цитата
Если это не гайд, а это не гайд, значит он должен не называться гайдом

Если это не гайд, то модераторы навернека бы связались со мною с просьбой исправить недочеты)

Добавлено (2015-05-16, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата
все сложные и несложные моменты обозначены

Сложные моменты: Яогуй, Аид, Токсей-убийца, все описано, читай внимательней.
Несложные - все остальные.

Добавлено (2015-05-16, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата
где что фармить

Фармить надо повсюду где выпадают зеленые вещи - тоесть кольца и амулеты могут выпасть с любого монстра, либо попадаются у торговцев. Капюшон Филера смотри выше
Цитата
Капюшон Филера выпал с сундука циклопа Полифема в Греции на Епосе
. Гарпун ихтиана падает с ихтианов. Наручи превращающей в камень - падают с горгон, Лягушачьи нагрудник и поножи - с лягушек, думаю все логично. Щит Ансил можна выбить с сундука в Секретном проходе или с мистической сфери босов может выпасть.
 
БедуинДата: Суббота, 2015-05-23, 11:10 | Сообщение # 24
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 426
Замечаний нет
Давно меня здесь не было, захожу, вижу ЭТО в "Мастерствах и Умениях". С каждым словом DeathCore_Lover согласен на 100 %. Придираться к грамотности топикстартера не хочу, хотя посты действительно трудно читать. Было желание минусануть в репу, но я сегодня добрый.

Цитата
Шмот взят с карты ShopMI

И какой тогда смысл говорить про оригинальность гайда? Я тоже могу написать гайд в стиле Боксёр: 1) Качаем дефилер 2) Ставим все характеристики под over9000 3) Берем лучший шмот с шопми 4) Набигаем на легенду без оружия в рукопашную

Цитата
в) снятие умений бесполезно против босов - минус

Seriously?! Одна из полезнейших способностей, которая повышает выживаемость раз в 100 и "ненужна"...




Сообщение отредактировал Бедуин - Суббота, 2015-05-23, 11:11
 
EllatДата: Понедельник, 2015-08-03, 06:42 | Сообщение # 25
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата naluwaichenko ()
Сотрясающий удар — не качаем ведь слишком мал шанс на оглушение и к действует только на булавы.

почему только на булавы? откуда такие выводы? еще с топорами действует т к все что без проникающего урона считается тупым оружием. хотя есть булава даже с проникающим уроном
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2015-08-03, 08:11 | Сообщение # 26
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Ellat ()
почему только на булавы?
потому что только на булавы
Цитата Ellat ()
откуда такие выводы?
от верблюда
Цитата Ellat ()
еще с топорами действует
нет, не работает
Цитата Ellat ()
все что без проникающего урона считается тупым оружием
нет, не считается. Написано с тупым оружием, но это только для красоты, на деле работает только с дубинами.

Добавлено (2015-08-03, 08:11)
---------------------------------------------
И топоры в любом случае тупым оружием не назовёшь.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AppearanceДата: Вторник, 2015-08-11, 11:32 | Сообщение # 27
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Отключена
Замечаний нет
Цитата Ser-Nataniel ()
Лучше поставь плюс за труды

Все эти плюсы необоснованны и бесполезны. Поощрение недопустимого недопустимо.
Цитата Ser-Nataniel ()
не стоит так жестоко критиковать гайд

Стоит. Гуиды не нужны.


Сообщение отредактировал Appearance - Среда, 2015-08-12, 14:05
 
SataviperДата: Четверг, 2016-04-07, 16:04 | Сообщение # 28
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте! Хочу попробовать прокачать защитника в оригинале без передач с нуля. Подскажите пожалуйста знатоки - хватит ему наступы если вкладывать силу-ловку 1 к 3 ? Или на легенде не сможет пробивать боссов?

Ни адом ни раем меня не смутить, в лунном сиянии стою, ни облачка на душе... ( Уэсуги Кенсин )
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Защитнику
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: