Чат по игре
Архив - только для чтения
Обсуждаем Новости Мира и Политику
SlayerДата: Вторник, 2014-12-02, 18:00 | Сообщение # 646
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Меня всегда удивляло, как много опущенных живёт в России.

Каждому свое.
 
АэриленДата: Вторник, 2014-12-02, 18:16 | Сообщение # 647
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Slayer ()

Меня всегда удивляло, как много опущенных живёт в России.

Меня гораздо больше удивляло, как 25 лет народ осознавал, в каком дерьме он живет, а тут за последний год внезапно ландышами им запахло....


 
christofДата: Вторник, 2014-12-02, 18:17 | Сообщение # 648
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Slayer, Меня удивляет другое последнее время - каким таким сказочным образом чувство гордости и собственного достоинства мутировало до такой степени, что стало полной его противоположностью, и они при этом еще орут что это и есть их собственное достоинство.... и в это слепо верят... %)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Вторник, 2014-12-02, 18:18
 
SlayerДата: Вторник, 2014-12-02, 18:22 | Сообщение # 649
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну, вам тоже вроде как никто не мешал, хотели, давно бы жили в своей любимой толерастии.

Каждому свое.
 
christofДата: Вторник, 2014-12-02, 18:26 | Сообщение # 650
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Slayer, в чем жили?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ObsidianДата: Вторник, 2014-12-02, 19:23 | Сообщение # 651
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
В дружбе народов т.е.
 
mibbsДата: Вторник, 2014-12-02, 19:44 | Сообщение # 652
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата Язычник ()
бензин вслед за нефтью подешеветь "забывает"

Вроде как нефть составляет 15% от цены бензина, то есть изменение цен на нефть будет влиять только на эти самые 15%
А вообще ты не прав, у нас на ближайшей АЗС за месяц 92й на 2 копейки подешевел, так что не надо тут.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Evo4kaДата: Вторник, 2014-12-02, 19:58 | Сообщение # 653
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
[moder]большая просьба не разжигать рознь на почве национальных различий и месте проживания[/moder]

 
Evo4kaДата: Вторник, 2014-12-02, 20:04 | Сообщение # 654
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Цитата Аэрилен ()
25 лет народ осознавал, в каком дерьме он живет, а тут за последний год внезапно ландышами им запахло.

Я даже представить не могу ни одной страны, где народ считает свою жизнь райской. Смысл в том, что человеку всегда мало, а сосед живет лучше и поэтому он сволочь.


 
christofДата: Вторник, 2014-12-02, 20:05 | Сообщение # 655
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Obsidian, дружбу народов никто и не отменял.
Evo4ka, привет, а кто что разжигает? %)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Evo4kaДата: Вторник, 2014-12-02, 20:10 | Сообщение # 656
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
christof, это мое личное мнение. Считаю, что даже самим жителям не стоит называть свою страну исковерканными названиями, тем более оскорбительными. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Тем более буду бороться с теми, кто соседние страны пытается оскорбить таким образом.

 
АэриленДата: Вторник, 2014-12-02, 20:13 | Сообщение # 657
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Evo4ka ()
Я даже представить не могу ни одной страны, где народ считает свою жизнь райской. Смысл в том, что человеку всегда мало, а сосед живет лучше и поэтому он сволочь.

ну я серьезно. Я 24 года прожила в России, 20 из них весьма в сознании. и сколько себя помню - жалобы, нытье, ругать правительство - это вместо хлеба за ужином. А сейчас? Что сейчас? Все офигенно горды тем болотом, в котором сидят. Кредит за машину? негде жить? Продукты дорожают на 30%? Этим даа, этим надо гордиться....


 
christofДата: Вторник, 2014-12-02, 20:14 | Сообщение # 658
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Evo4ka, Поддерживаю твои начинания. что б объяснить личную позицию более доступно, могу сказать, что я нормально отношусь к русским и ненормально - к вате. Не нормально к тем, кто считает что Крым аннексировали правильно и надо воевать за новороссию на Донбассе. Не нормально к тем, кто называет украинцев "киевской хунтой" и "укропами". Но это так - что б было понятнее.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Вторник, 2014-12-02, 20:15
 
Evo4kaДата: Вторник, 2014-12-02, 20:29 | Сообщение # 659
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Аэрилен, не знаю на счет гордости... лично я и мои родные, весь круг моего общения, смотрит на жизнь страны без розовых очков. Нас предали 25 лет назад. Народ пустили с сумой по миру. Страну отдали на растерзание. Сейчас просто появилась надежда. Это не гордость. Просто люди поверили, что мы еще не погибли... что все таки живы и может все изменится. Иначе быть не должно. Слишком много жертв , слишком много смертей за будущее отдано. А начинать надо не с ругани правительства, а с себя. Лично я беру тряпку и веник и иду мыть подъезд, если в нем натоптано. Тогда соседи выходят и приносят на подоконник горшок с цветами. У нас отличные люди... просто не верят уже никому.
christof, я не понимаю слова "вата". Я просто с болью смотрю на осколки Русского мира и вижу, что эти осколки начинают разбивать дальше. "Разделяй и властвуй" ... нас разбивают на атомы, что бы в конце уничтожить. Для меня нет чужой страны Украина или чужой страны Казахстан... Грузии... и так далее... за всех плачу и не понимаю того, что люди начинают стрелять друг в друга по признаку украинец ты,чеченец, русский или нет.


 
SlayerДата: Вторник, 2014-12-02, 20:36 | Сообщение # 660
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Evo4ka ()
Считаю, что даже самим жителям не стоит называть свою страну исковерканными названиями, тем более оскорбительными. Как корабль назовешь, так он и поплывет
Полностью поддерживаю.

Добавлено (02.12.2014, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата christof ()
Крым аннексировали правильно
Хм, да ты всё больше мне не нравишься, Кшиштоф, я прав? Сколько лет там, говоришь, Крым был украинским ?


Каждому свое.
 
Поиск: