Чат по игре
  • Страница 1 из 188
  • 1
  • 2
  • 3
  • 187
  • 188
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы
LarissaSДата: Понедельник, 2009-11-23, 01:24 | Сообщение # 1
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, реальное оружие и формулы для артефактов Где чаще всего встречаются?
Делимся опытом!


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
Region[86]Дата: Понедельник, 2009-11-23, 08:25 | Сообщение # 2
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
Я кучу эпики и легенда выбил в Храме Хатшепсут, там можно выбить годовой запас если постараться.
 
Dr1v3rДата: Понедельник, 2009-11-23, 20:24 | Сообщение # 3
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечаний нет
играя на норме и эпосе можно спокойно одеваться у кентавра Несса. бежать до него не долго и убивать легко. а вещи падают очень хорошие из сундука. в Египте у царя скорпионов неплохо - 2 больших сундука. а в китае у Теракотового волшебника. на легенде же очень хорошие вещи падают у йете. пару раз 2 легендарных вещи за раз вскрывал. а вообще это рандомно=) ну само собой лучшие вещи у тифона и телкинов вскрываются cool

Сообщение отредактировал Dr1v3r - Понедельник, 2009-11-23, 20:25
 
Cep[GO]Дата: Понедельник, 2009-11-23, 21:34 | Сообщение # 4
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 168
Замечаний нет
Для меня лучшей кормешкой служит тайный проход начиная с эпоса

 
DaymosДата: Вторник, 2009-11-24, 12:58 | Сообщение # 5
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Тайный проход самое место для фарма, но многие считают это неприемлимо (много хорошего дропа без особых напрягов), однако я пользуюсь данным проходом в связи с отсутствием времени на беготню по всем боссам...хотя по времени замега, тот же драколич наверное быстрее проходится...
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-11-24, 14:41 | Сообщение # 6
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Daymos)
много хорошего дропа без особых напрягов

Это смотря для кого, не каждый перс способен без проблем замочить Токсея на легенде.
Я лично считаю и проверял лично и не раз, самым стабильным и интересным шмотопадением великолепную Гидру, бежать не далеко от Афин, выносится на раз-два почти любым персом (к этому времени раскачка позволяет). Также неплох Драколич, тоже хорошо дропается. Тайным проходом пользуюсь только своим завоевателем, Токсей ему не страшен совсем.
А формулы, ну это конечно чаще рандомно, но есть особенности, т.е. привязки к местности и уровню. Смотря кому что нужно, по составляющим смотрим, где падают они - там чаще (не всегда) падают и формулы.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
ShelobДата: Вторник, 2009-11-24, 14:45 | Сообщение # 7
avatar
*Обер-штер-кригскомиссар*
Оффлайн
Сообщений: 838
Репутация: 2483
Замечаний нет
на эпосе из Мантикоры выбила всего Сфинкса

Мне пофиг, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
 
ГаузаДата: Вторник, 2009-11-24, 19:54 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
На Арахну люблю ходить. На два захода - одна уникальная вещь стандартно. В частности на эпосе нашёл амулет Гигеи, диадему Посвященного, алки(набор гладиатора), ещё кучу синьки. cool

Либо на трёх Телхинов, на макс моде - хоть один да поделится вещами.


 
christofДата: Вторник, 2009-11-24, 20:04 | Сообщение # 9
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Очень - очень - очень хорошо выбиваются уники в гробницах долины царей. За пару ходок на Чаке всегда выбиваются шмотки мертвяка. biggrin biggrin biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ГаузаДата: Вторник, 2009-11-24, 20:38 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
christof, На чаке?? surprised Да, согласен, в долине царей на чак-норисе всегда хорошие вещи валятся wink

 
DaymosДата: Среда, 2009-11-25, 10:49 | Сообщение # 11
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Народ, а на Чаке только с нормала можно играть, или любая сложность сразу на выбор? с 0 там можно начинать?
 
ВерджилДата: Среда, 2009-11-25, 13:12 | Сообщение # 12
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Daymos, Можно и с нуля, но первых шаманов трудно валить. Я обычно вспоминаю моды ставить, сразу же как с Гелоса выхожу)

Добавлено (25.11.2009, 12:12)
---------------------------------------------
Насчёт шмота: Эпика и Легенда - Дворец Аида, в основном валит шмот для воинов, но шмот высшей категории. Гидра красавица в этом плане, но не всегда, можно 5 раз подряд на неё забегать и выпадет фиг с маслом. А на 6 может вылететь 2 офигенных щита, в общем рандом.
Гробница Теспроти, рядом с Эпиром тоже загадочное место: некоторым персам ничего не выпадало, другим по 2 фиолета сразу.
Гробницы в пустыне так же интересны тем, что в одной из них всех может быть отличная шмотка завалятсо, поэтому нужно переворачивать всё вверх дном, и не лениться порой открывать лишний склеп.


 
GluДата: Четверг, 2009-11-26, 15:44 | Сообщение # 13
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
а мне много прикольного шмота на охотника выпадало на Востоке и в Подземном царстве

 
DaymosДата: Пятница, 2009-11-27, 11:35 | Сообщение # 14
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Народ, если фармить одного босса, например Гидру легендарную, из нее не все шмотки падают? или рано или поздно выпадет все?
 
GluДата: Пятница, 2009-11-27, 12:36 | Сообщение # 15
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
все по немногу, дроп штука непонятная

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 188
  • 1
  • 2
  • 3
  • 187
  • 188
  • »
Поиск: