Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы
ЯзычникДата: Пятница, 2011-02-25, 17:13 | Сообщение # 391
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (scoot)
2 Нет, не влияет. Но на эпосе лучше фармить новых боссов, мне из них чаще крутой шмот валится.

У каждого босса своя вероятность выпадения. Понятно, что за 10 забегов на Тифона раздобудешь больше всяких вкусностей, чем за 30 забегов на Нехебхау.
А насчёт "новых боссов", ну не знаю... Мантикора далеко сидит, устанешь бегать. К Драколичу, на мой взгляд, путь тоже не самый приятный. Талос обитает близко от фонтана, но соперник для многих классов не самый приятный. Проще уж до Телхина добежать, вероятность выпадения чего-нибудь хорошего там, как минимум, не меньше.


 
scootДата: Пятница, 2011-02-25, 17:32 | Сообщение # 392
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Согласен, до них и добегать подольше и завалить посложнее. Но все же мне из них больше полезных вещей дают.
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2011-02-25, 18:13 | Сообщение # 393
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
самый лучший место фарма, это секретка)
вот только с токсеем еще нужно справиться.
 
ArcanaДата: Понедельник, 2011-02-28, 12:58 | Сообщение # 394
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 9
Замечаний нет
Я играю лучником, никаких особых проблем с боссами на эпосе не возникало, поэтому основной критерий удобства - это действительно расстояние.
Мантикора, Драколич - меганеудобны! А вот Талос очень неплох. Для лучника, что жирненький кабанчик biggrin
Последний Телхин, кое-чего дал, но не густо - мне кажется нет смысла на него бегать, если недалеко есть Тифон.
А вот последний неплох в фарме, за один раз выбил сразу два священных свитка - приятно, конечно, но реально собрать их проблема huh
А вот секретка - да.. С Токсеем у меня были самые большие проблемы + бежать не близко.
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-02-28, 13:01 | Сообщение # 395
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Arcana)
нет смысла на него бегать, если недалеко есть Тифон.

Согласен. smile

Quote (Arcana)
за один раз выбил сразу два священных свитка

Arcana, ты имел в виду формулы? Свитки или покупаются или иногда выдаются в качестве награды за квест.

Quote (Arcana)
С Токсеем у меня были самые большие проблемы + бежать не близко.

Как неблизко? Там же фонтан в прямом смысле слова в двух шагах от входа в секретку. Или ты от родосского портала каждый раз бегаешь?


 
ArcanaДата: Понедельник, 2011-02-28, 16:33 | Сообщение # 396
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 9
Замечаний нет
Ну, да, формулы, конечно. Тока этот священный конструктор Лего хрен соберешь..
А с фонтаном возле секретки чет тупанул, мда.. Надо будет почаще к Токсею наведывацца smile
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-02-28, 16:56 | Сообщение # 397
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Arcana)
Тока этот священный конструктор Лего хрен соберешь..

Arcana, так я с самого начала игры определяю, как о священный артефакт буду собирать, и уже под него ищу формулы и собираю ингридиенты. А без "предварительной подготовки" священный артефакт вряд ли соберёшь.


 
ArcanaДата: Вторник, 2011-03-01, 16:37 | Сообщение # 398
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 9
Замечаний нет
Quote (Язычник)
и уже под него ищу формулы

А что их можно как-то специально искать? Я просто оставляю у себя обязательно по 1 экз. каждой формулы, что нахожу, авось пригодится. И все ингридиенты в наличии в 1-2 экз. храню.
Но основная проблема - формулы великих артефактов, редко, блин, падают sad
Я вот уже писал, что выбил с Тифона сразу 2 свящ формулы, но под них из нужных 4-х великих артефактов у меня есть только 1, а остальных и близко не встречал.
Так что тут планируй-не планируй, а дроп решает все biggrin

 
SchwertДата: Вторник, 2011-03-01, 18:04 | Сообщение # 399
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Самый лучший дроп формул с Гидры и в "секретке", а насчет шмота Гидра лучше всех, хотя Тифон тоже пару раз удивлял smile
 
ЯзычникДата: Вторник, 2011-03-01, 18:09 | Сообщение # 400
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Arcana)
А что их можно как-то специально искать?

Искать, конечно же, можно и нужно. Как правило по "рецепту" формулы можно определить, к какому акту она привязана, и, если она в этом акте не выпала, бить соответствующего Телхина до посинения. Этот метод у меня не сработал только один раз, когда набегав два уровня на эпическом Актае, формулу из него я так и не выбил. А так, как правило, настойчивость вознаграждается.


 
SchwertДата: Вторник, 2011-03-01, 18:17 | Сообщение # 401
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Язычник)
А так, как правило, настойчивость вознаграждается.

Это да smile

Добавлено (01.03.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Язычник, Какой артефакт лучше подходит для Завоевателя?

 
ЯзычникДата: Вторник, 2011-03-01, 18:29 | Сообщение # 402
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Schwert, смотря какой завоеватель, конечно. Мечнику я бы рекомендовал Кровь Ареса. Отлично увеличивает урон, да и собрать его вполне реально к середине эпоса. "Глушителю" я бы взял Золотой глаз Сунь Укуна. Хотя, возможных вариантов много, например, Звезда Иштар или Талисман нефритового Императора.

 
veovulfДата: Вторник, 2011-03-01, 18:31 | Сообщение # 403
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Но опять же с другой стороны надо заметить,что породистая зелень выпадает в одних и тех местах.

Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
ЯзычникДата: Вторник, 2011-03-01, 18:37 | Сообщение # 404
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
veovulf, естественно. Она же к определённым мобам привязана. Я бы удивился, если бы, например, броня громилы с рептилида в Египте выпала.

 
VADIM-DRED-GOD-of-TQITДата: Вторник, 2011-03-01, 19:04 | Сообщение # 405
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 169
Репутация: 75
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Я бы удивился, если бы, например, броня громилы с рептилида в Египте выпала.
ага или печать Телхина с Гиганта поборника во дворце Аида smile


Чем желать смерти врагу, лучше пожелай долгой жизни себе.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
Поиск: