Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Хороший танк
Хороший танк
lagovДата: Среда, 2014-05-14, 19:31 | Сообщение # 316
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Цитата
Всем известные однотипные схемы полностью ломают любых боссов

Шта ? zomba


Никто,God of chaos
 
ObsidianДата: Среда, 2014-05-14, 19:33 | Сообщение # 317
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
lagov,привет!
 
lagovДата: Среда, 2014-05-14, 19:37 | Сообщение # 318
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Obsidian, Привет
Резы от огня защищают от атак огнем :D


Никто,God of chaos
 
WarriorDanceДата: Среда, 2014-05-14, 21:07 | Сообщение # 319
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
lagov, как так? да?

Дурака проще завалить, чем его валять!
 
lagovДата: Среда, 2014-05-14, 21:20 | Сообщение # 320
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
WarriorDance, Сам в шоке ! fuckyeah

Никто,God of chaos
 
DarkWarriorДата: Суббота, 2015-03-07, 13:52 | Сообщение # 321
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
День добрый. Нужны ваши советы. Я активно играл 5-7 лет назад и собрал множество чаров и шмота. Также дважды проходил хардкорно: завом и гарусом. Но я активно пользовался передачей шмота, поэтому на каждом этапе игры у меня был оптимальный экип и проблем с хардкорным прохождением не возникало. Сейчас я хочу усложнить себе задачу, снова пройти хардкор, но с нуля, только тем экипом, который найду во время игры. Посоветуйте мне оптимального чара для данной задачи, учитывая, что весь оптимальный экип будет найден только под конец игры.
Недавно закончил играть завом с нуля. Опрометчивый стиль игры + отсутствия оптимального шмота + полная амнезия по всем аспектам игры (за столько то лет) дала свой результат, игру прошел с почти 40 смертями.
 
Steve_HadesДата: Суббота, 2015-03-07, 16:18 | Сообщение # 322
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
DarkWarrior, попробуй Служителя или Убийцу.

Knights of Tartarus.
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 11:53 | Сообщение # 323
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Короче, поскольку с Завом вообще не сложилось, то выбрал на эту роль Храмовника. Может я конечно и не прав.
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 13:19 | Сообщение # 324
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Тем что его херачат все подряд. Без шмота он пустое место. Урона явно не хватает, спецударов нету. Защита вообще никакая, главную фишку в виде блока можно реализовать только ближе к легенде, оборонки просто нету, даже если все статы вбухать в ловкость. Флаг и колосс только на боссах, постоянно их хрен покастуешь с такими перезарядами, а от обычных мобов отгребает тоже по полной. Короче это танк только ближе к концу игры, на более ранних этапах это какое то говно.

Сообщение отредактировал DarkWarrior - Воскресенье, 2015-03-08, 13:19
 
масДата: Воскресенье, 2015-03-08, 13:57 | Сообщение # 325
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата DarkWarrior ()
Короче это танк только ближе к концу игры, на более ранних этапах это какое то говно

с этим согласиться просто не возможно. Зав хорош всегда ( им даже с луком проходить без особых проблем можно)


Будьте здоровы
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 14:23 | Сообщение # 326
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Я что вижу, то пою. По нему проходит каждый удар, каждый выстрел. Быстро расправится с толпой, даже маленькой, без колосса и флага он не может. Стоять в толпе тоже не может, получает люлей со всех сторон, блока нет, оборонки нет, уворота от летящих нет. Я так понимаю тут большинство советующих либо строго советущие с узкой специализацией, либо проходили игру исключительно с ваултом, либо любят выманивать мобов строго по одному и считают, что это нормально.
У охотника высокая оборонка и четкий акцент на ловкость, у дримера 2 супер скилла, позволяющие вообще в толпе не стоять, а решать проблему сразу. Воин же может уверенно стоять только во второй половине игры, да и то, если соберет максимальный блок с максимальным перезарядом щита. На боссах он круче, флаг+колосс решают, но в обычном прохождении ему крепко не хватает.
Я предлагаю вернуться к обсуждению всех вариантов, а не продолжать необоснованные выкрики в стиле "да вы че, зав классный".

Добавлено (2015-03-08, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата
Флаг кастую на каждой пачке мобов.Перезаряжается через 30 сек после того как пропал.

Вроде там минута перезаряд, но даже если и так. Да задолбаюсь я на каждой группе мобов флаг выбрасывать. За сколько можно вырубить толпу с флагом, за 2-3 секунды. Что делать остальные 27 секунд? Мы же не на чаке играем, чтобы тщательно готовиться к каждому бою. Здесь принцип должен быть простым, идешь и валишь всех. Если я иду гарусом, то я спокойно подхожу и начинаю рубать, я знаю, что убить меня не успеют. Здесь получаешь от каждого с каждого удара. Так в чем танковость зава, в том что он флаг успевает выбросить?
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 14:24 | Сообщение # 327
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DarkWarrior, ты же ничего не смыслишь в игре! Почему ты даже не допускаешь мысли о том, что кто-то может знать больше тебя? Неужели, когда тебе все говорят, что ты не прав, у тебя не закрадывается никаких сомнений в своей гениальности и непревзойдённости? Может ты криво видишь или видишь не всё, например не дальше своего носа?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 14:35 | Сообщение # 328
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
DeathCore_Lover, что значит "знать больше тебя"? Рассуждения каждого основаны на личном опыте. Все мы играли и завами и многими другими и не раз. Кто-то увидел в заве мега-танка, кто-то вообще в нем никого танка не видит. Все точки зрения по своему правильные. Я лишь прошу дальше подсказывать альтернативы по заданной задаче, а не продолжать общение в стиле "ты дурак, ничего не понимаешь". А от тебя я вообще ни единого умного совета еще не слышал, одни только притензии, что кто-то понимает что-то не так как ты.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 14:45 | Сообщение # 329
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DarkWarrior, видимо, ты больше половины моих слов пропускаешь мимо и цепляешься только за критику в твою сторону. Какая разница, что ты видишь в Заве, это тваё мненее и оставь его при себе, тебе же говорят объективно "Зав тащит", уж будь добр прислушаться.
Цитата DarkWarrior ()
что значит "знать больше тебя"?
Это значит, что в том или ином аспекте, а именно в игре за определённый класс или вообще в игре, кто-то определённо может знать побольше тебя, например кто-то с сайта, может даже я.
Рассуждения могут быть субъективными, если ты открыт для других, ты же говоришь, что у тебя сваё мненее и даже не пытаешься прислушаться к другим.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 14:46 | Сообщение # 330
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Цитата
Это значит то, что твои знания в игре ограничены. В отличии от игроков более опытных. О многих нюансах ты можешь и не знать. Так же и о типе игры каждым классом можно говорить. Кто-то, как ты например, играет на оригинале или лоу модах, а кто-то играл этим же классом на всех модах (как Я например). И этот человек может об этом, или другом классе рассказать больше, чем ты. Т.к. опыт и стаж игры классом и в целом у меня больше.
Как-то так. Сечешь?)
Не очень если честно, учитывая, что мой стаж и опыт другим не известен, а опыт на других модах пока не важен, ибо в данный момент обсуждается хардкор стандартной игры.
Зав прекрасен на боссах, но плох на обычных мобах. Тот же гарус здорово проходит игру, но он не хардкорен, какой-нибуть босс его обязательно завалит. Под данную задачу нужен чар с защитой (колосс и макс блок обязателен), другая школа вызывает обсуждение. Зав мне не подошел, он у меня дохнет, постоянно, я ничего с этим сделать не могу. Можно играть очень аккуратно на каждом участке карты, тогда шансы есть, но я так играть не люблю, для меня танк - это тот кто идет напролом, по крайней мере в стандарт игре другого стиля я не понимаю.
Итак, будем обсуждать еще варианты или на фразе "ты дурак, зав на самом деле крутой" всех тут и заклинело?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Хороший танк
Поиск: