Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Ваш персонаж(и)
Ваш персонаж(и)
GARпиЯДата: Вторник, 2014-06-10, 21:27 | Сообщение # 4096
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 369
Репутация: 1703
Замечаний нет
Цитата мас ()
и ловка и сила качается

Ну да я знаю.Просто там ловкость больше качается


Сообщение отредактировал GARпия98 - Вторник, 2014-06-10, 21:34
 
SamurkinДата: Вторник, 2014-06-24, 21:01 | Сообщение # 4097
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
кто нибудь подскажите что завоевателю одевать?
 
Your666Дата: Вторник, 2014-06-24, 23:13 | Сообщение # 4098
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Samurkin, сет завоевателя, алки и тимайос, львиное сердце, кулон вечной ярости, копьё и щит по вкусу smiletrollskip

 
lagovДата: Вторник, 2014-06-24, 23:22 | Сообщение # 4099
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Samurkin, Щит вечность копье белое durachek

Никто,God of chaos
 
mitrapalДата: Вторник, 2014-06-24, 23:30 | Сообщение # 4100
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 59
Замечаний нет
Беззубые тролли :D
Samurkin, если ты спрашиваешь, значит у тебя мало опыта в тк. Если мало опыта, то откуда может быть выбор "что одевать?" (уже весь инвентарь что ли забит эпик-лег шмотом и ты разрываешься от выбора :) ) Просто читая ответы, содержащие конкретный шмот, так и хочется съязвить = ага, щас пойду в магаз и куплю то, что вы написали. Как бе это выбить еще надо...
На твой вопрос должен быть банальный ответ (обычно игрок сам понимает) = одевай то, что делает тебя сильнее !
Эх, Аид, бог царства мертвых, я все ближе и ближе =)
 
SanderGДата: Вторник, 2014-06-24, 23:51 | Сообщение # 4101
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 44
Замечаний нет
Samurkin, тебя интересует конечный вариант экипировки или ты сейчас находишься на каком-то конкретном этапе с конкретным шмотом и не можешь определиться с тем, что надеть на перса, а что отправить в утиль? mitrapal всё верно написал, уточни запрос. Играешь с модами или без? Если стоят моды, то почитай, что предлагает автор этого гайда:

Или этого:

Это даст понятие к чему стоит стремиться, даже если не играешь с модами и рекомендованные там предметы (особенно с такими аффиксами) найти будет нереально. Тогда собирай эпические и легендарные вещи. К концу игры можно запросто заиметь такие вещи как, например, щит Вечность, гниющий разлагатель, боевые поножи Афины и т.д. даже играя в ванильную версию.
 
Your666Дата: Среда, 2014-06-25, 01:10 | Сообщение # 4102
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Цитата mitrapal ()
Как бе это выбить еще надо...
Это же завоеватель, даже с желтым шмотом его убить будет ооочень проблематично
Samurkin, тут даже нечего рассусоливать, поехали: щит желательно с уроном (пассивки из школы защиты на макс, правда не все, двуручка не вариант), мили и рэнж уклоны не нужны из-за блока щитом (как вариант ансил, если же зелень, то с реликом раковина с шипами/черепаший панцирь) - значит шмот не ветеранский (кроме копья, хотя можно обойтись и булавой), скорость боя вряд ли понадобится из вещей (последняя ветка адреналина, натиск и владение оружием), наступы будет достаточно с боевой ярости - значит силы можно больше (для урона), ловкости меньше (в принципе она не нужна в виде оборонки, но наступа нужна), артефакт с + к шансу блокировки щитом (вековая ярость, львиное сердце), как обычно +4 ко всем умениям маст хэв (ну не маст, это ж зав, но хэв для максимальной реализации пассивок и скиллов), если регена с умений будет не хватать - отжор, маны жрать будет очень много (на крайний случай амулет кукловода даёт 6 маны в секунду, я так делал zomba или можно отмаксить вторую ветку сплочения для её регена и +10% ко всем показателям скорости), резист с проникающему можно не собирать, причины: чудо щит и школа защиты (блокировка от мечей до луков), поглощения будет много - хп можно при себе не иметь, хотя шмотки с + к защите скорее всего не позволят, не захочешь получать плюх вообще - ритуальное ожерелье тигра + страдающая душа с теми же бонусами
О чудесах щита, можешь узнать здесь http://titanquest.org.ua/forum/7-2469-1#456159




Сообщение отредактировал Your666 - Среда, 2014-06-25, 01:19
 
mitrapalДата: Среда, 2014-06-25, 01:38 | Сообщение # 4103
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 59
Замечаний нет
алки и тимайос выпали, но на моего корсара вообще не то =(. Зато выпало 2-е кольцо, забыл назву, то которое дается за кв нефритовой статуэтки. Итог за 2 кольца и др. плюшки = резисты 50-80% на эпосе к основным и доп. показателям. Мечик Линдан кстати очень красиво смотрится на персе, стеклянный такой, плюс на моего корсара самое то. Выпал в Башне Суда. Щиток на данный момент = Мечелом. оборонка и наступка приблизительно по 700-800, дпс 1600, при адреналине 2200, а если еще и колосс, то 3к походу, 4к хп. Сложностей почти не встречаю. Умение Стена реально читерское :)

Сообщение отредактировал mitrapal - Среда, 2014-06-25, 01:47
 
Your666Дата: Среда, 2014-06-25, 01:46 | Сообщение # 4104
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Эпическая капитанская печать закроет легендарных алки и тимайос. Тут есть ещё одна ниша с прокачкой только ловкости для критов и неприкосновенности в ближнем бою, а щит оставить как бонус, но это уже кому как

 
mitrapalДата: Среда, 2014-06-25, 01:48 | Сообщение # 4105
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 59
Замечаний нет
Кольцо Харона не пойму зачем =) Сетка на боссов не действует, а на мобов кидать смысла нет.
 
Your666Дата: Среда, 2014-06-25, 02:08 | Сообщение # 4106
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Цитата mitrapal ()
Кольцо Харона не пойму зачем

Внушительный для кольца резист к проникающему, ловкость и уклон


 
mitrapalДата: Среда, 2014-06-25, 02:34 | Сообщение # 4107
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 59
Замечаний нет
Цитата Your666 ()
Внушительный для кольца резист к проникающему, ловкость и уклон

Это само собой, плюшки есть конечно. Я не пойму зачем было умение бесполезное всовывать =) Ладно бы еще по площади сеть кидало. Я пока кидать буду эту сетку кидать пройдет 1.5-2 секунды = 2-4 удара лишних потеряю.
 
Professor25Дата: Среда, 2014-06-25, 10:25 | Сообщение # 4108
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
mitrapal, сеть снимает оборонку, даже у боссов.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
killjilaДата: Среда, 2014-06-25, 10:30 | Сообщение # 4109
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 22
Замечаний нет
А в чём проблема в начале прокачать сеть на единичку, а на более высоких уровнях прокачать наполовину или вообще отмаксить? Самый оптимальный вариант.
 
SanderGДата: Среда, 2014-06-25, 14:33 | Сообщение # 4110
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 44
Замечаний нет
Цитата killjila ()
А в чём проблема в начале прокачать сеть на единичку, а на более высоких уровнях прокачать наполовину или вообще отмаксить?

Проблема в нехватке скилл поинтов. Охота - весьма требовательный класс, много чего успеть прокачать надо. Сетку лучше не брать вовсе, а для снятия оборонки разумнее отмаксить синерджи глаза.

mitrapal, умения, идущие с предметами - пыль в глаза, не думаю, что кто-то реально задумывался на использованием кольца Харона или кулона Мирмидона из-за сетки или вихря, очевидно же.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Ваш персонаж(и)
Поиск: