Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Ваш персонаж(и)
Ваш персонаж(и)
FarengoRДата: Вторник, 2014-09-16, 21:49 | Сообщение # 4126
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
Убийца - первый акт легенда, некоторые шмотки перебрасывал с гаруса, которым навыбивал у аида и секретки, иммортал трон(оригинал версия 1.17)
Лекарственный травы включены на первом рисунке, на втором закончились проглядел, реген слабее поэтому чем должен быть, искусство охоты включено, а зов и натиск неактивны





Сообщение отредактировал FarengoR - Среда, 2014-09-17, 06:13
 
SunnyManДата: Вторник, 2014-09-16, 23:12 | Сообщение # 4127
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
FarengoR, надо юзать [img][/img]

Добавлено (16.09.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Перс классный.

 
FarengoRДата: Среда, 2014-09-17, 05:14 | Сообщение # 4128
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
SunnyMan, спасибо(сделал норм спойлера со скринами :) ), оборонки маловато, ну до 5 акта еще есть квесты и статы на ловкость поднимать до 75)будет чуть лучше, может выбью еще чего нить, хотя у убийцы-мечника никогда не будет такой оборонки как у гаруса или убивца на копье)резисты тяжело поднимать, особенно на пирс...чет не везет на такой шмот, чтоб и хорошая была и к навыкам и к пирсу)на втором слоте копье стоит, но я пока не совсем представляю как сохранить резы и при этом поднять скорость атаки, хотя бы до 170%). Есть воля аполлона, но ее ставлю и резы на лайфлич сразу падают и кражу энергии, тоже неприкольно((, вот держу два кольца по пересменке, хотя мечнику воля аполлона немного дает урона, копейщику раз в 5 больше)

Сообщение отредактировал FarengoR - Среда, 2014-09-17, 06:45
 
mocapДата: Четверг, 2015-01-22, 10:48 | Сообщение # 4129
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Мое скромное прохождение. Часть 1. Normal.

Недавно начал играть, не знаю еще всех тонкостей. Долго выбирал персонажа, читал форумы, гайды. Мои требования к персонажу были, мягко говоря, зашкаливающими, примерно вот:
- спокойная игра без топ шмота и унылого фарма от начала и до конца, это пожалуй главное требование;
- саммоны и чтоб мощные, для компании и общего вклада в DPS;
- мощные атаки ближнего боя и магией независимые от шмота;
- ауры и другая поддержка для саммонов;
- нескучная игра, т.е. не «заЛКМ'ливание» мобов, а чуть больше усилий, например комбы из абилок;
- без привязки к какому то конкретному виду оружия типа копья;

После разного чтива на форумах (в основном на titanquest.net) я таки нашел своего персонажа. Им оказался хоть и не днищевский, но и не особо популярный… мили Ритуалист. Пока что прошел первые три акта, всего 3 тупых смерти (зазевался) причем все смерти были от трэш мобов. Всех боссов, в том числе Тайфуна убил с первого захода. Саммоны слетают уже в середине 3го акта, но я уже читал об этом поэтому подготовился ) Скинув волков и найтмара (остались несколько свитков вызова гарпий) взял Temporal Rift и начал качать природу до Рефреша. Distort Wave пригодилась для Тайфуна, в целом бой с ним был однообразный. Шмальнул Дистортом, удрал по лестнице. Повторить. Минут 8-10 на всё. Самое обидное в том бою было то, что когда Тайфун начал дохнуть он пустил камнепад и я удрав по лестнице пропустил почти всю няшную анимацию его смерти ))

С треш мобами пока сказка (ща на 4м акте). Мой ритуалист без шмота на речардж может проводить мега комбу недоступную более никому из пользователей ветки Грез:
Rift + Phantom + Refresh + Rift + Phantom = лол, любая куча мобов лежит и это всё без саммонов, которые, насколько я знаю из теории, на эпике и легендаре станут какими то мега крутыми из-за скрытого мега бонуса + бижи на урон (сет из колец и амулета на физ.урон я не могу назвать фармом - они без проблем продаются у торговцев). HP пока что мало, бутылки жру тоннами, на Эпике планирую скинуть весь Dist Wave и снова взять саммонов и начать качать Oak для HP.

Совершенно не понял прикола в скиле Plague. Вышеназванная комба в разы быстрее убивает все двигающееся (а точнее обездвиженное). Может этот скилл против боссов хорош, фиг знает...

В общем, пока с выбором вроде бы не ошибся. Посмотрим как дела пойдут на Эпике. Треш мобы скорее всего не будут проблемой уже до конца легендара. Боюсь как бы боссы проблем не наставили... Фармить я в любом случае ничего не буду, это дело принципа )

Буквально пара слов о самой игре. Начну с того, что не понравилось:
- центрирование камеры явно смещено вниз, поэтому когда идешь на «юг», то часто мобы возникают чуть ли не перед носом;
- какие то лаги с кастом абилок - жмешь на кнопку и ничего, приходится многократно жать чтоб наверняка сработало, в бою только так и делал. Зато добавляет экшона ))
- такое ощущение что Phantom Strike иногда не бьет. Звук есть (причем какой то глухой), а мега урона не наносит. В основном такое на боссах замечал

Теперь о рулезах:
- удобное управление и интерфейс, все продумано, много мелких приятных и удобных фишек;
- великолепный дизайн локаций как графически так и схематически. Эти какбэ коридорные уровни радуют в разы больше чем изначально привлекающий своими масштабами, но на деле «хз куда идти» мир Сакред 2;
- шикарная графика, достойная даже 2015 года, а оптимизация выше самого Олимпа;
- отличная музыка и смачные звуки, некоторые мелодии прям в голову засели;
- ну и конечно же великолепный геймплей, отличный баланс. С удовольствием пройду все три уровня сложности, так как нашел «свой» класс.

Словом 10/10. Лучший диаблойд на сегодняшний день.


Сообщение отредактировал mocap - Четверг, 2015-01-22, 20:18
 
Т80БДата: Четверг, 2015-01-22, 16:14 | Сообщение # 4130
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 22
Замечаний нет
mocap, советую почитать эту страничку. Мне в свое время очень помогла. Ссылка на форумную страницу
 
reyalphpДата: Среда, 2015-07-29, 19:52 | Сообщение # 4131
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечаний нет
Обновлю тему )
Начал тут за разбойника с луком, как и 100 лет назад, последний раз. Помнил как его разрывные-сквозные стрелы тащили.
Напомните, чего куда нажать, какие резисты нужны?

Сейчас нет никаких проблем, но на будущее :)

Тень ничего не качал, кинул только одно очко в отравленное оружие





Добавлено (2015-07-29, 19:52)
---------------------------------------------
Будущее настало, 39 уровень. Думал пробегу по быстрому последний акт, и пойду уже на эпос. Но чето как то меня ваншотят с пары ударов. Значит и пельтасты будут этим заниматься :D

Что нужно изменить в шмоте?



Те же скрины ссылками


Ответьте, люди) Не все играют на модах)


Сообщение отредактировал reyalphp - Среда, 2015-07-29, 19:54
 
reyalphpДата: Вторник, 2015-08-04, 20:45 | Сообщение # 4132
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечаний нет
Джоффри_Баратеон, Так то верно. А по статам что как?

Так то даже ежевичный лук падал, который помню раньше пытался выбить :D
Но это желтое - оказалось лучше )

Добавлено (2015-07-31, 05:38)
---------------------------------------------
А нет, всё норм. Прошел норму. Просто отвык, что с одной стрелы никто не дохнет :D

Добавлено (2015-08-04, 20:45)
---------------------------------------------
А есть ли смысл фармить горгон на эпосе для ради луков?
Фармил, фармил, всё никак.


Сообщение отредактировал reyalphp - Вторник, 2015-08-04, 20:45
 
reyalphpДата: Вторник, 2015-08-04, 22:09 | Сообщение # 4133
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечаний нет
Джоффри_Баратеон, хм, наручи помню. А что за шлем? Тоже + к скиллам даёт?
 
JairtДата: Вторник, 2015-08-04, 22:14 | Сообщение # 4134
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата Джоффри_Баратеон ()
Без понятия, что там дропнуться может.

С Медузы с шансом примерно в 13/1000 дропается любой уник. лук. Естественно соответственно уровню сложности.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
reyalphpДата: Вторник, 2015-08-04, 23:43 | Сообщение # 4135
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечаний нет
Jairt,
Цитата
С Медузы с шансом примерно в 13/1000 дропается любой уник. лук. Естественно соответственно уровню сложности.

А откуда такая инфа?
 
reyalphpДата: Среда, 2015-08-05, 00:07 | Сообщение # 4136
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечаний нет



Сделал десяток ранов :D Помимо тех тридцати пару дней назад.


Сообщение отредактировал reyalphp - Среда, 2015-08-05, 00:12
 
reyalphpДата: Среда, 2015-08-05, 00:12 | Сообщение # 4137
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечаний нет
Странно.
Исправил

Еще и сфено выпал



Что же в нем хорошего? Или не наролилось всякое хорошее


Сообщение отредактировал reyalphp - Среда, 2015-08-05, 01:02
 
KyonLevicДата: Среда, 2015-08-05, 14:48 | Сообщение # 4138
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата reyalphp ()
А откуда такая инфа?
он всё выдумал, не слушай его.
Цитата reyalphp ()
Что же в нем хорошего?
на ней выпадают магические аффиксы, например можно роскошную или здоровую концентрации на 18% перезаряда выбить.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
reyalphpДата: Среда, 2015-08-05, 16:09 | Сообщение # 4139
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 5
Замечаний нет
Джоффри_Баратеон, но я ж не какой нибудь маг, зачем мне каст. Или я чего то не знаю?

То бишь самый часто юзабельный скилл у меня - это меткость на лкм. И перезарядки у нее нет. Скорость заклинаний ничего не даст.
Другие скилы не используются один за одним, так что тоже...

Или я чего то не знаю? :D


Сообщение отредактировал reyalphp - Среда, 2015-08-05, 16:15
 
KyonLevicДата: Среда, 2015-08-05, 16:51 | Сообщение # 4140
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата reyalphp ()
Или я чего то не знаю?
физрез не бывает лишним, а Сфено бывает и здоровой и роскошной. Но в принципе есть чем заменить всегда.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Ваш персонаж(и)
Поиск: