Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
ДавноНеИгралДата: Суббота, 2011-09-10, 17:21 | Сообщение # 3136
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечаний нет
захожу в TQ:IT он пишет "ошибка инициализации графического движка",что это такое?хотя раньше я спокойно играл на этом же железе,я просто удалял TQ,потом решил заново поиграть и вот. для Rinzler_II,

Добавлено (10.09.2011, 16:21)
---------------------------------------------
вот в чём моя проблема...

 
VampiiiiiiiiiiiiiiRДата: Суббота, 2011-09-10, 18:17 | Сообщение # 3137
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
В общем такая проблема, я хотел поиграть с другом в ТКИТ, по лок. сети, он мой сервер не видел, хотя живем в одном доме и провайдеры одиннаковые(просто раньше играли, асе нормально было) Как только он создал сервер, я его увидел, но когда начал подключаться, написало: "Невозможно подключиться к серверу" я вот думаю из-за чего такая проблема... Может ли к\такое быть из-за того что у меня после уст. ткит папка Resources оказалась пуста, и мой друг начал мне скидывать её содержимое, потом еще один друг, только вот он качал с другого торрента, короче, в чем трабла?

τʸĂƿŏɉυϛ_``ζζππ`υτ▄ϝֆe²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ
²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ``ζζπŏɉυϛ
π`υτ▄ϝֆe²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ
²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏ
А мне норм.
 
Rinzler_IIДата: Суббота, 2011-09-10, 18:46 | Сообщение # 3138
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (ДавноНеИграл)
захожу в TQ:IT он пишет "ошибка инициализации графического движка",что это такое?хотя раньше я спокойно играл на этом же железе,я просто удалял TQ,потом решил заново поиграть и вот. для Rinzler_II,

У тебя проблема в видюхе, именно в её отсутствии, есть прога 3d analize помоему называеться, находишь ее, качаешь, и меняя всяка рака настройки пробуешь запустить игру, у некоторых получаеться.)))


"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."]
 
VampiiiiiiiiiiiiiiRДата: Суббота, 2011-09-10, 18:56 | Сообщение # 3139
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
В общем такая проблема, я хотел поиграть с другом в ТКИТ, по лок. сети, он мой сервер не видел, хотя живем в одном доме и провайдеры одиннаковые(просто раньше играли, асе нормально было) Как только он создал сервер, я его увидел, но когда начал подключаться, написало: "Невозможно подключиться к серверу" я вот думаю из-за чего такая проблема... Может ли к\такое быть из-за того что у меня после уст. ткит папка Resources оказалась пуста, и мой друг начал мне скидывать её содержимое, потом еще один друг, только вот он качал с другого торрента, короче, в чем трабла?

Щас вот друг скинул всю папку Resources(качали с одного торрента) не помогло, в ЧЕМ ПРОБЛЕМА!? >(


τʸĂƿŏɉυϛ_``ζζππ`υτ▄ϝֆe²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ
²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ``ζζπŏɉυϛ
π`υτ▄ϝֆe²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ
²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏ
А мне норм.
 
Evo4kaДата: Суббота, 2011-09-10, 22:15 | Сообщение # 3140
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
VampiiiiiiiiiiiiiiR, вот сюда заглядывал?http://titanquest.org.ua/forum/25-906-1

 
GarusДата: Суббота, 2011-09-10, 22:29 | Сообщение # 3141
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Короче проблема с модами.
Поставил моды Chuck Norris,Ахилес Мод,Xmax мод и установил их по правилам(Мои документы\My games\TQ IT\Custommaps\создал папку с названием мода и копирнул туда папки из архива(database и resources))
Запустил игру и нажимаю кнопку "Своя игра".
Появляется окошко с персонажем и названия карт и модов.
Создал перса и выбрал Xmax мод,нажал "Играть",а потом у меня вылетает в окно выбора персонажей из кампании,но не из своей игры.
Так и должно быть или нет?
Я всё правильно сделал или нет?
Просто у монстров после начала игры всё так же:(
А в том же самом Xmaxe их должно быть в 4 раза больше.


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2011-09-10, 22:39 | Сообщение # 3142
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Неустр@шимый, ну во первых переноси всю папку с модом, а не создовай свою
то что вылетает в компанию это правильно, так и должно быть
ты уверен что мобов так же?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
GarusДата: Воскресенье, 2011-09-11, 10:20 | Сообщение # 3143
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Demetria,да уверен,ну,по крайней мере,на норме их также.
Вообще сложность игры влияет на их количество?

Ещё вот такой вопрос,в папке с модом xMAX три папки(на 2х мобов,3х мобов,4х мобов),надо выбрать только одну из них,а остальные удалить?
_____________
Demetria,сделал все как вы сказали,теперь из изменений увидел только названия карты(например,карта с модом xMAX-main.map превратилась в xMAX-world01.map)
так и должно быть?
просто теперь в окно кампании не вылетает,а игра сразу начинается игроком из "Своей игры",а не персом из кампании.


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev


Сообщение отредактировал Неустр@шимый - Воскресенье, 2011-09-11, 10:32
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2011-09-11, 10:57 | Сообщение # 3144
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Неустр@шимый)
карты(например,карта с модом xMAX-main.map превратилась в xMAX-world01.map)

нафик было в папку которую ты создал(икс макс) кидать ещё одну папку икс макса, они не должны быть в друг друге , нужно
Мои документы\Май гамес\Титан иммортал трон\кустоммапс\икс макс монстерс, в кустоммпас просто бросаешь папки из архива, нечего там самому делать не надо
Quote (Неустр@шимый)
Вообще сложность игры влияет на их количество?

на икс макс вроде как нет, боссов у тебя тоже по 1?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
GarusДата: Воскресенье, 2011-09-11, 11:07 | Сообщение # 3145
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (Demetria)
нафик было в папку которую ты создал(икс макс) кидать ещё одну папку икс макса, они не должны быть в друг друге , нужно
Мои документы\Май гамес\Титан иммортал трон\кустоммапс\икс макс монстерс, в кустоммпас просто бросаешь папки из архива, нечего там самому делать не надо

Ну так я ничего своего там не создавал:)
я просто перекинул папку из архива в custommaps и всё:)

Quote (Demetria)
на икс макс вроде как нет, боссов у тебя тоже по 1?

Ну у меня только начало игры и,по-крайней мере,сатир-шаман
у меня только один.


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
VampiiiiiiiiiiiiiiRДата: Воскресенье, 2011-09-11, 18:49 | Сообщение # 3146
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
VampiiiiiiiiiiiiiiR, вот сюда заглядывал?http://titanquest.org.ua/forum/25-906-1

--------------------------------------------------------------------------------
Причем тут ключи?! Если бы проблема была в ключах, написали бы, что ключ уже используется, а так, я просто не могу подкл. к серверу, причем ни к какому(( Посоветуйте что нибудь))


τʸĂƿŏɉυϛ_``ζζππ`υτ▄ϝֆe²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ
²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ``ζζπŏɉυϛ
π`υτ▄ϝֆe²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ
²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏ
А мне норм.
 
SlayerДата: Воскресенье, 2011-09-11, 19:11 | Сообщение # 3147
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Неустр@шимый, на файле делаешь двойной шелчок,потом когда откроется в Винраре(ну илив другом)щелкни по папке правой кнопкой и выбери извлечь в указанную папку,в кустом мапс и все.Сделай чак,сходу почувствуешь :)

Каждому свое.
 
GarusДата: Воскресенье, 2011-09-11, 19:16 | Сообщение # 3148
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
stayer,с чаком я уже разобрался:)
мобов просто куча!!:)


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
VampiiiiiiiiiiiiiiRДата: Воскресенье, 2011-09-11, 20:56 | Сообщение # 3149
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Поможет кто нибудь, или нет?)
----------------------------------------
В общем такая проблема, я хотел поиграть с другом в ТКИТ, по лок. сети, он мой сервер не видел, хотя живем в одном доме и провайдеры одиннаковые(просто раньше играли, все нормально было) Как только он создал сервер, я его увидел, но когда начал подключаться, написало: "Невозможно подключиться к серверу" я вот думаю из-за чего такая проблема... Может ли такое быть из-за того что у меня после уст. ткит папка Resources оказалась пуста, и мой друг начал мне скидывать её содержимое, потом еще один друг, только вот он качал с другого торрента, короче, в чем трабла?


τʸĂƿŏɉυϛ_``ζζππ`υτ▄ϝֆe²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ
²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ``ζζπŏɉυϛ
π`υτ▄ϝֆe²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏɉυϛ_``ζζπ
²yɉe²yɉπ`υτ▄ϝƿŏ
А мне норм.


Сообщение отредактировал VampiiiiiiiiiiiiiiR - Воскресенье, 2011-09-11, 20:58
 
ЖусДата: Вторник, 2011-09-13, 09:51 | Сообщение # 3150
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Хочу переустановить игру, но не хочу потерять персов и шмот. Что для этого нужно сделать не пользуясь сторонними прогами? Ну и хотелось бы остатьтя в игре в том же акте что и сейчас.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: