Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2011-09-20, 13:48 | Сообщение # 3166
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Bizarro, прост на том серве, куда ты зашёл, уже был выполнен этот квест, и поэтому его защитали и тебе, а ведь эпик открывается не тогда, когда прыгнешь в портал после убийства аида, а когда поговоришь с Персифоной после убийства Аида...
по идеи проблем не должно возникнут, но если всё таки квест братся не будет, пиши поможем


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
-=Nickel=-Дата: Среда, 2011-09-21, 00:17 | Сообщение # 3167
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
kol9_men, будь добр, расскажи о том, что такое "дефилер"?
Я просто даже не слышал о нём)
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-09-21, 14:30 | Сообщение # 3168
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
-=Nickel=-, я конечно не Коля мен но ответить могу)
Дефилер - программка для редактирования персов и не только, вот её функции:
1. Открыть персонажу сложности, и порталы на этих сложностях
2. отредактировать Хар-ки пероснажа(жизнь, ловкость и тд)
3. накрутить себе очков умений, так же с помощью программы можно изучить все 9 школ, сломать на + к умениям(типа, чтобы бещ вещей ко всем умениям было +4)
4. отредактировать уровень, золото, кол-во смертей, кол-во убитых монстров, изменить имя(тока англисское), покрасить имя, отредактировать место респауна, переместить персонажа из своей игры в основную
5. изменить CD key для Титан квеста
6. восстановить утраченых персонажей(правда, не совсем понятно как это сделать, но я случайно восстановила своего самого первого персонажа trollface )
так же в дефилере имеется раздел Mods by в нём можно поставить бесконечную жизнь\энергию, показывать реальный урон по монстрам, бесконечное золото, игнорирование потребностей (вещь 65 лвл можно одеть на перса 1 лвл), отключить смену дня и ночи, собрать артефакт без компонентов, дать сразу 3 сумки в инвентарь, опыт в 2+ раза больше за монстров и квесты, отключить речь зевса, реликвиии в синие и фиолетовые вещи, ставить релиеквии на вещи, которые не соответсвуют им(например силу геракла в кольца), копмбинирование реликвии(берёшь Шкуру Вепря(1\5) и цепляешь её на Мерзкий Ихор(1\5) будет Мерзкий Ихор(2\5), убрать перезарядку, выставить крутой дроп, бутылки\свитки в один слот, ну и ещё несколько функций


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Demetria - Среда, 2011-09-21, 14:34
 
EvenMyCrayДата: Среда, 2011-09-21, 14:43 | Сообщение # 3169
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
вот у меня такая трабла...я скачал TQ+IT создал перса и во время игры у меня игра как будто обновляеться...вот например бегу тут оп черный екран и через пару секунд все норм и так каждые 20с-1мин...подскажите плизз
 
RisaДата: Среда, 2011-09-21, 22:58 | Сообщение # 3170
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
у меня так было, когда видяха встроенная была, потом я купила обычную и терь всё норм
 
EvenMyCrayДата: Четверг, 2011-09-22, 13:37 | Сообщение # 3171
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Risa)
у меня так было, когда видяха встроенная была, потом я купила обычную и терь всё норм

до етого у меня была материнская плата схрещена с видюхой все было норм, потом поменял материнку и купил видео карту, потом как-то забил на титан квест....теперь скачал опять и началась такая хрень...

Добавлено (22.09.2011, 12:37)
---------------------------------------------
помогите плизз(играть очень хочется а играть с такой фигней невозможно.

 
makeiTEasyДата: Пятница, 2011-09-23, 10:23 | Сообщение # 3172
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечаний нет
http://titanquest.org.ua/forum/22-1164-60

Добавлено (23.09.2011, 09:23)
---------------------------------------------
фак)удалите эту ссылку что я кинул и вот реальная проблема:
в TQ не могу подконнектиться,или создать, когда в главном меню нажимаю приконнектиться/создать он думает пол секудны и снова кидает в главное меню, игра лицуха,ключ естественно тоже, версия 1.11, когда забросил патч 1.11 до 1.30 в папку с игрой и нажал обновить написало ошибка обновления че делать ? играть так хочется с другом из другого города

 
GrommotolДата: Среда, 2011-09-28, 11:29 | Сообщение # 3173
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Помогите мне советом плз. Купил Лицензию от Буки, оба диска. Скачал с сайта Буки два патча. Один до версии 1.20...другой до 1.30. До 1.20 спокойно обновил, но беда в том что когда пытаюсь обновить ее до 1.30 он просто тупо открывает игру и ничего. Версия все та же((((( Что посоветуете??? :'(

 
avasdenДата: Среда, 2011-09-28, 17:44 | Сообщение # 3174
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Установил Titan Quest: Immortal Throne на Titan Quest и после установки пропал шрифт, нету описание вещей, нету описание карты, нету описание квестов. Когда стоял простой Titan Quest было все нормально.Подскажите как исправить шрифт.
 
Rinzler_IIДата: Среда, 2011-09-28, 19:28 | Сообщение # 3175
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (avasden)
Установил Titan Quest: Immortal Throne на Titan Quest и после установки пропал шрифт, нету описание вещей, нету описание карты, нету описание квестов. Когда стоял простой Titan Quest было все нормально.Подскажите как исправить шрифт.

иммортал не пиратский случайно ?


"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."]
 
Mad6591Дата: Четверг, 2011-09-29, 15:15 | Сообщение # 3176
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Я установил TQ(бука v1.11) патч 1.11-1.20 не хочет устонавливаться,в чём проблема???
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2011-09-29, 20:27 | Сообщение # 3177
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Mad6591, ты случайно не на TQIT ставить пытаешься, а именно на простой TQ?

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
-Knight-Дата: Четверг, 2011-09-29, 21:21 | Сообщение # 3178
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 114
Репутация: 412
Замечаний нет
У всех ли игра притормаживает даже на минимальных настройках в кристальном зале прямо перед входом к Аиду? У меня 8800 GT 512 MB и на максималках плавно идет при FullHD, а в том месте глючит.
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2011-09-29, 21:25 | Сообщение # 3179
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
-Knight-, да, это баг игры, на фан патче исправлено, так что дело не в компе, в башне суда аналогично лагает

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
AJAДата: Четверг, 2011-09-29, 22:46 | Сообщение # 3180
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет всем. Такая проблема - при попытке создания артефакта игра вылетает, без ошибки, просто закрывается и все. Помоги решить. ^_^
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: