Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-02-27  

Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, KyonLevic 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT
Шеф (Offline)Дата: Суббота, 2014-10-25, 12:47 | Сообщение # 391
*Правая рука гильдии ассасинов*
Цитата -=DGO=- ()
Соглашусь с тем,что тактика прохождения у каждого во многом своя,лично мой вариант прохождения боссов-прокачать охоту с чем-либо (к примеру,тень) и просто кайтить всех боссов,не давая им по тебе попасть,и нанося порядочный урон просто издалека. Ну а так-то ,друзья мои,дело в резах,резах и еще раз резах! Каждый босс имеет свои особенности,свой тип атак,часто упирающиеся в какие-либо резы(то ли от огня,то ли от огулшения),повысив которые будет всегда проще их побеждать!

Вот ты и описал мои сражения с боссами :D
К каждому боссу свой подход? Только не для лука, бегаешь и стреляешь, все! :D Всех боссов так валил...

Ничто не истинно, все дозволено

-=DGO=- (Offline)Дата: Суббота, 2014-10-25, 17:52 | Сообщение # 392
Призрак
Цитата @stev1e ()
Вот ты и описал мои сражения с боссами

Разбойник,экипированный луком был моей первой страстью в этой игре,но потом,судя по всему,мне захотелось больше острых ощущений и я начал вовсю качать поборника ^_^

sanches1337 (Offline)Дата: Четверг, 2015-08-27, 22:06 | Сообщение # 393
41t3R
Кто мне скажет тактику убийства главного драколича на чаке))))))
Желательно гарусом или паладином.

« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »

stirlz (Offline)Дата: Пятница, 2015-08-28, 00:27 | Сообщение # 394
Кентавр
Цитата sanches1337 ()
Кто мне скажет тактику убийства главного драколича на чаке))))))
Желательно гарусом или паладином.

а что проблемы как убить паладином. тупо стоишь и ковыряешь его пока не сдохнет!))) правильно одетый и раскаченный паладин может лоб лоб под любым боссом стоять и потихоньку его ковырять пока тот не испустит дух.долго но верно. хотя если на интелект заточен, то может и быстро!

sanches1337 (Offline)Дата: Понедельник, 2015-08-31, 02:07 | Сообщение # 395
41t3R
Цитата stirlz ()
а что проблемы как убить паладином. тупо стоишь и ковыряешь его пока не сдохнет!))) правильно одетый и раскаченный паладин может лоб лоб под любым боссом стоять и потихоньку его ковырять пока тот не испустит дух.долго но верно. хотя если на интелект заточен, то может и быстро!

видимо ты не понял друг мой о ком я .
я за палада с перезарядом и 85% рез. падал от него тока от заморозки...

« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск: