Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT
ШефДата: Суббота, 2014-10-25, 12:47 | Сообщение # 391
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата -=DGO=- ()
Соглашусь с тем,что тактика прохождения у каждого во многом своя,лично мой вариант прохождения боссов-прокачать охоту с чем-либо (к примеру,тень) и просто кайтить всех боссов,не давая им по тебе попасть,и нанося порядочный урон просто издалека. Ну а так-то ,друзья мои,дело в резах,резах и еще раз резах! Каждый босс имеет свои особенности,свой тип атак,часто упирающиеся в какие-либо резы(то ли от огня,то ли от огулшения),повысив которые будет всегда проще их побеждать!

Вот ты и описал мои сражения с боссами :D
К каждому боссу свой подход? Только не для лука, бегаешь и стреляешь, все! :D Всех боссов так валил...



Ничто не истинно, все дозволено
 
-=DGO=-Дата: Суббота, 2014-10-25, 17:52 | Сообщение # 392
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 40
Замечаний нет
Цитата @stev1e ()
Вот ты и описал мои сражения с боссами

Разбойник,экипированный луком был моей первой страстью в этой игре,но потом,судя по всему,мне захотелось больше острых ощущений и я начал вовсю качать поборника ^_^
 
sanches1337Дата: Четверг, 2015-08-27, 22:06 | Сообщение # 393
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Кто мне скажет тактику убийства главного драколича на чаке))))))
Желательно гарусом или паладином.


« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
stirlzДата: Пятница, 2015-08-28, 00:27 | Сообщение # 394
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 2
Замечаний нет
Цитата sanches1337 ()
Кто мне скажет тактику убийства главного драколича на чаке))))))
Желательно гарусом или паладином.

а что проблемы как убить паладином. тупо стоишь и ковыряешь его пока не сдохнет!))) правильно одетый и раскаченный паладин может лоб лоб под любым боссом стоять и потихоньку его ковырять пока тот не испустит дух.долго но верно. хотя если на интелект заточен, то может и быстро!
 
sanches1337Дата: Понедельник, 2015-08-31, 02:07 | Сообщение # 395
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Цитата stirlz ()
а что проблемы как убить паладином. тупо стоишь и ковыряешь его пока не сдохнет!))) правильно одетый и раскаченный паладин может лоб лоб под любым боссом стоять и потихоньку его ковырять пока тот не испустит дух.долго но верно. хотя если на интелект заточен, то может и быстро!

видимо ты не понял друг мой о ком я .
я за палада с перезарядом и 85% рез. падал от него тока от заморозки...


« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
АндресДата: Понедельник, 2017-08-07, 19:59 | Сообщение # 396
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
А как убить Барману?
 
lagovДата: Понедельник, 2017-08-07, 21:36 | Сообщение # 397
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Warrior5690, Крайне хитрая тактика,меня ей научил один восточный мудрец:
Уворачиваешься от дыхания и осколков(особенно от осколков !) и бьешь его до уверенной победы.
Для чуть более подробной тактики необходимы скрины прокачки навыков и перса. avtortroll


Никто,God of chaos
 
Witcher5154Дата: Вторник, 2017-08-08, 00:48 | Сообщение # 398
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Добавлю, что в ближнем бою не очень-то успеешь увернуться от крика (дыхания), но зато можно (и жизненно важно, ИМХО) надеть что-то на 80%+ резиста к оглушению, и тогда на крик начхать.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Вторник, 2017-08-08, 01:27 | Сообщение # 399
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Warrior5690 ()
А как убить Барману?

Написать каким классом играешь, выложить 3(4) скрина со статами и школами мастерств, взятыми тобою, получить разяснения по поводу максимально эффективного использования своего персонажа от людей разбирающихся в механики игры.
Вообще собрать кап (максимальное значение) сопротивлнний оглушению, холоду и пользоваться такими вещами как поглощение урона, снижение урона, пользоваться возможностью перемещаться относительно босса, а не стоять и бить его в лоб.
 
TigrenokДата: Вторник, 2017-08-08, 01:36 | Сообщение # 400
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
но зато можно (и жизненно важно, ИМХО) надеть что-то на 80%+ резиста к оглушению, и тогда на крик начхать.

Иногда и этого мало. Я когда играл в ТКИТ убийцей на эпосе несколько раз погибал от Барману, хотя резы к оглушению были...А секрет Барману был в дубинке печаль деметры(как назло срабатывал шанс заморозки). Пришлось его бить дальней атакой...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
АндресДата: Вторник, 2017-08-08, 17:19 | Сообщение # 401
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Написать каким классом играешь, выложить 3(4) скрина со статами и школами мастерств, взятыми тобою, получить разяснения по поводу максимально эффективного использования своего персонажа от людей разбирающихся в механики игры.
Вообще собрать кап (максимальное значение) сопротивлнний оглушению, холоду и пользоваться такими вещами как поглощение урона, снижение урона, пользоваться возможностью перемещаться относительно босса, а не стоять и бить его в лоб.

Играю служителем (уровень "норм"). Сопротивление оглушению- 88 %

Добавлено (2017-08-08, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
Добавлю, что в ближнем бою не очень-то успеешь увернуться от крика (дыхания), но зато можно (и жизненно важно, ИМХО) надеть что-то на 80%+ резиста к оглушению, и тогда на крик начхать.

От метеоритов как уворачиваться?

Добавлено (2017-08-08, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Tigrenok ()
Иногда и этого мало. Я когда играл в ТКИТ убийцей на эпосе несколько раз погибал от Барману, хотя резы к оглушению были...А секрет Барману был в дубинке печаль деметры(как назло срабатывал шанс заморозки). Пришлось его бить дальней атакой...

Вот и у меня есть резы к оглушению, а погибать не хочется. Из дальнего оружия у меня лук.

Добавлено (2017-08-08, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата lagov ()
Для чуть более подробной тактики необходимы скрины прокачки навыков и перса.

А как мне скрины сделать?
 
lagovДата: Вторник, 2017-08-08, 17:39 | Сообщение # 402
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Warrior5690, Над кнопкой insert кнопка print screen,ты на неё тыкнул-скриншот сделал,залил на радикал какой-нибудь и выложил сюда.


Никто,God of chaos
 
Witcher5154Дата: Вторник, 2017-08-08, 23:21 | Сообщение # 403
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Warrior5690 ()
От метеоритов как уворачиваться?

Ручками же ж. Как пару-тройку раз помрешь - запоминай, как выглядит начало анимации его вызова метеоров... соответственно, как она начинается - так отбегаешь, совсем недалеко, метеоры все бьют в одну точку (где ты только что был). А поскольку у них кд, то как только они начали бить (мимо тебя), можно возвращаться к этому альфа-самцу и шинковать его.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Среда, 2017-08-09, 15:27 | Сообщение # 404
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Warrior5690 ()
Играю служителем (уровень "норм")

ну типо можно вот так скиллы разбросать, тогда мб будет больше шансов http://www.titancalc.com/TitanCa....0-1-6-0
Выходишь из пещеры, надумаешься в колосс, подходишь к нему, бегаешь кругами пока он не заорет и не кинет метеоры, после чего вешаешь Знание противника, и начинаешь го бить, должен упать за несколько секунд.


Сообщение отредактировал tristana - Среда, 2017-08-09, 16:10
 
АндресДата: Среда, 2017-08-23, 11:00 | Сообщение # 405
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Ручками же ж. Как пару-тройку раз помрешь - запоминай, как выглядит начало анимации его вызова метеоров... соответственно, как она начинается - так отбегаешь, совсем недалеко, метеоры все бьют в одну точку (где ты только что был). А поскольку у них кд, то как только они начали бить (мимо тебя), можно возвращаться к этому альфа-самцу и шинковать его.

А как победить Принца ужасного (герой арахнидов)? Я на Эпосе. Играю служителем.

Добавлено (2017-08-22, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата lagov ()
Warrior5690, Крайне хитрая тактика,меня ей научил один восточный мудрец:
Уворачиваешься от дыхания и осколков(особенно от осколков !) и бьешь его до уверенной победы.
Для чуть более подробной тактики необходимы скрины прокачки навыков и перса.

А с Принцем ужасным как справиться (то бишь герой арахнидов, на эпосе)?

Добавлено (2017-08-23, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата tristana ()
ну типо можно вот так скиллы разбросать, тогда мб будет больше шансов http://www.titancalc.com/TitanCa....0-1-6-0
Выходишь из пещеры, надумаешься в колосс, подходишь к нему, бегаешь кругами пока он не заорет и не кинет метеоры, после чего вешаешь Знание противника, и начинаешь го бить, должен упать за несколько секунд.

Ну на норме убить его получилось. А как с Принцем ужасным бороться?

Добавлено (2017-08-23, 11:00)
---------------------------------------------
Принц Ч'Кик'г Ужасный. Как его одолеть?

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Поиск: