Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Самый сильный босс (какой на ваш взгляд)
Самый сильный босс
Самый сильный босс - легенда
1.1.Талос[ 78 ][7.67%]
2.2.Тифон[ 330 ][32.45%]
3.3.Аид[ 123 ][12.09%]
4.4.Мантикора[ 81 ][7.96%]
5.5.Химера[ 14 ][1.38%]
6.6.Гидра[ 93 ][9.14%]
7.7.Рандомный монстр Тексей[ 251 ][24.68%]
8.8.Драколич[ 47 ][4.62%]
Всего ответов: 1017
Gladius6773Дата: Пятница, 2016-05-06, 22:08 | Сообщение # 2026
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 6
Замечаний нет
mibbs, Тут еще вопрос в том - сколько качаться до тифона и что именно передавать, поможет еще как.
 
DeeJayДата: Суббота, 2016-05-07, 10:37 | Сообщение # 2027
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Цитата Gladius6773 ()
Тут еще вопрос в том - сколько качаться до тифона и что именно передавать, поможет еще как

Нормальное количество жизней, чтобы не умирать от его рандомного удара и успеть выпить банку, умение бегать от камней. Все, проблем с ним не должно быть. Нужно лишь привыкнуть к его анимациям. А по поводу времени его убийства - так наоборот лучше, что долго его бить



~ Последователь святой Clay ~


Сообщение отредактировал DeeJay - Суббота, 2016-05-07, 10:38
 
Gladius6773Дата: Суббота, 2016-05-07, 13:49 | Сообщение # 2028
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 6
Замечаний нет
Цитата DeeJay ()
Нормальное количество жизней, чтобы не умирать от его рандомного удара и успеть выпить банку, умение бегать от камней. Все, проблем с ним не должно быть. Нужно лишь привыкнуть к его анимациям. А по поводу времени его убийства - так наоборот лучше, что долго его бить

Более менее нормальное кол-во жизней будет лишь в том случае, когда прокачивать только характеристики мастерства,а не умения. Да и тифон имеет кражу жизни, что добавляет еще большего угара :D
 
масДата: Суббота, 2016-05-07, 14:06 | Сообщение # 2029
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Было бы больше угара если бы у него жизнь сама восстанавливалась , а так его можно и со ступенек завалить из лука или посоха и при этом ни сколько не в ущерб себе ( т.е. количество жизней и прокачка в этом случае особо не важны)

Будьте здоровы
 
DeeJayДата: Суббота, 2016-05-07, 18:38 | Сообщение # 2030
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Цитата Gladius6773 ()
Более менее нормальное кол-во жизней будет лишь в том случае, когда прокачивать только характеристики мастерства,а не умения

Так и следует делать kaminaface
Цитата Gladius6773 ()
Да и тифон имеет кражу жизни, что добавляет еще большего угара

Лучше быть мертвым?



~ Последователь святой Clay ~
 
SaiverhillДата: Четверг, 2017-01-26, 12:53 | Сообщение # 2031
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 9
Замечаний нет
вообще не понимаю зачем темку про то кто и как перый раз убил Тифона снесли в архив. ну раз модераторы по тупости снесли в архив - отпишусь здесь:
первое прохождение, милишник (ратное дело+грезы), 33 лвл, дуальщик. шмот родной желто-зеленый. лучшего пока не падало.потратил на Тифона час.
1. дошел до Тифона - огреб
2. закупился 50 банок на хп + полазил по всем торговцам, поднял резы на10%, защиту немножко. купил все свитки. пошел, повоевал минут 10 = все равно огреб.
3. пошел к магу, сбросил ветку дуалов, прокачал полностью "горн предков". вызвал 5 помощников, постоял в сторонке. повторил призыв второй раз - Тифон упал. все)
итого можно убить Тифона на 10 минут +100к денег, перебросив скилы))
только подумать надо было!
 
SNeZhoGДата: Четверг, 2017-01-26, 15:18 | Сообщение # 2032
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечаний нет
Ну или выучить все его анимации и просто отбегать, когда он кастует скилл bb
 
CrownerДата: Четверг, 2017-01-26, 15:41 | Сообщение # 2033
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Saiverhill, fuckyeah Еще есть великолепный способ - напялить лук и стрелять из угла экрана.

Флаг прокачай, научись его ставить и проблемных боссов не будет, если научишься уворачиваться от умений босса, конечно же
 
ImpofilДата: Среда, 2017-02-08, 02:37 | Сообщение # 2034
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Статистика слегка устарела. На данный момент в аниверсари идишен самый сильный босс как ни странно -это Аид. На норме ещё легко , но уже на эпосе видна разница. Особенно если играешь за милика. Он наносит урон здоровью, а резист от него встречается очень редко. Поэтому его фарм на легенде следует отложить в долгий ящик. При 62% резиста и 5 к хп не могу выдержать больше двух ударов. Только в колоссе держусь. Пару шмоток на этот рес могут быть критичным для урона ,поэтому быстрого фарма , может и не быть даже при всем вышеперечисленном. Этот шмот сложно выбить поэтому надо надеяться на удачу, дроп без читов такой себе.+ это у него есть ваншотное заклинание на всех уровнях сложности при любых резистах, таким может похвастать ещё мантрикора и драколич.
На втором месте безусловно токсей -это король рандома, однозначного способа победить попросту нет, могу ваншотнуть его, а могу ваншотнуться сам! Я тестил абсолютно все резисты, но это не принесло плодов. Так и не смог выяснить причину периодических вайпов.
Следом идёт гидра, на самом деле лёгкий босс при наборе определённых резистов. Но время потраченное на фарм этих резистов может занять очень много времени, а до тех пор фарм просто недоступен. Ситуация намного хуже у рейнжевиков, даже при хорошем резисте ядовитое дыхание может сваншотнуть.
Тифон изи босс, при соблюдении тактики и одного из двух условий. 1) либо должен быть хоть какой- то рес к похищению хп и маны. 2) урон нанесенный на тактических этапах должен быть достачен, чтобы покрыть тот урон, что он успевает похитить. И самое главное это просто внимательность, сам иногда когда его добиваю ваншочусь о шипы. А при наборе большого АПА и заюзаных обелисках он ложится за пару секунд.
Третий телхин, НЕОЖИДАННО. На легенде эфирный Удар - Ваншотит!!!
Думаю отдельно стоит упомянуть про первый переход на легенду, а так же про фарм Талоса. Многие при переходе на легенду, чувствуют себя очень, очень плохо. Кругом перемога, бьют все и каждый. Иногда даже приходится быть мобов выманивая по одному. Ресов нет, повезло если есть хотябы пару подходящих по классу выбитых на эпосе фиолок. Абуз торговца и желтых шмоток для покупки свитков. Вообщем ад.... Но если у вас Тень и вы таки дотерпели до Талоса, то счтайте , что это ваш билет в Эллизиум! Смело вкачиваем специалиста по ловушками, и если есть , надеваем шмот на + тень, + ко всем школам. И он ложится очень быстро, а урон от него почти не ощутим. Фармим его и меняем вашу старую ветошь на актуальный шмот.
Недостаток шмота , а вследствие чего дикая нехватка ресов и урона , по сути и делают легенду такой дикой. Это проходит по мере одевания. Поэтому если вы голодранец только, что пришедший с эпика, страдания доставляют практически все боссы. Следует выделить некоторых: кентавр( может ваншотнуть скилом), горгоны ( если случайно потянул троих ты труп), минотавр( дико и часто критует), верховный жрец( очень живуч+ тонны треша), жук в Египте, главный призрак, гигантский пенг, Бандари ( убить за милика очень сложно, нужен дикий кайт, + скорость бега+ терпение просто адское). Так же следует отметить, что если у вас нет резиста( какой либо из школ) , любое заклинание этой школы от вражеского мага причиняет огромный урон или вас ваншотит! Сложность , выкручивания , превозмогания и делают игру на легенде аниверсари просто шикарной!
 
CrownerДата: Среда, 2017-02-08, 05:56 | Сообщение # 2035
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Impofil ()
На втором месте безусловно токсей -это король рандома, однозначного способа победить попросту нет, могу ваншотнуть его, а могу ваншотнуться сам! Я тестил абсолютно все резисты, но это не принесло плодов. Так и не смог выяснить причину периодических вайпов.

Свиток несокрушимой силы духа, иметь максимальный резист к тому урону, который наносишь, не бить ядом или уменьшением сопротивлений.

А в целом, ты в любом случае обязан фармить, это условие жанра. А без него, очевидно, тебя будут убивать все, кому не лень.
 
Sky7573Дата: Среда, 2017-03-01, 13:38 | Сообщение # 2036
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте дорогие друзья! Много кем поиграл в ТК, правда за большой промежуток времени, лет за 5-7, иногда накатывает настальжи. Вот решил поиграть разбоем, расскажите мне пожалуйста, как валить Токсея, на норме я просто беру дубину и убиваю его, на эпосе даже с книгой снов ничего не выходит, какие резисты поднять надо? Тактика может есть какая? Очень прошу, много чего перерыл, ниодного норм ответа. Хотелось бы услышать несколько тактик.
 
ZabivalkinДата: Среда, 2017-03-01, 18:24 | Сообщение # 2037
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата Sky7573 ()
Здравствуйте дорогие друзья! Много кем поиграл в ТК, правда за большой промежуток времени, лет за 5-7, иногда накатывает настальжи. Вот решил поиграть разбоем, расскажите мне пожалуйста, как валить Токсея, на норме я просто беру дубину и убиваю его, на эпосе даже с книгой снов ничего не выходит, какие резисты поднять надо? Тактика может есть какая? Очень прошу, много чего перерыл, ниодного норм ответа. Хотелось бы услышать несколько тактик.

Плохо искал.
Резисты: физ урон, проникающий урон, замедление, кража энергии.
Тактики:
1. Берешь смертельный удар, шотаешь его и себя.
2. Берешь побольше жизней, поменьше урона, лич и забиваешь гада.
3. Забиваешь на разбойника, берешь гаруса-пуголовода-отражателя и валишь хоть четверых сразу)
 
Sky7573Дата: Четверг, 2017-03-02, 10:01 | Сообщение # 2038
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Zabivalkin ()
Плохо искал.
Резисты: физ урон, проникающий урон, замедление, кража энергии.
Тактики:
1. Берешь смертельный удар, шотаешь его и себя.
2. Берешь побольше жизней, поменьше урона, лич и забиваешь гада.
3. Забиваешь на разбойника, берешь гаруса-пуголовода-отражателя и валишь хоть четверых сразу)


Ааххаах, я учту))) Спасибо!)
 
fernandezandres2018Дата: Пятница, 2017-09-01, 16:22 | Сообщение # 2039
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Как Мантикору убить на Эпосе?

Добавлено (2017-09-01, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата ehojkeee ()
Мне кажется из постоянных - Талос (геморой для меня ),так как с другими проблем не возникало вовсе happy
Тексей тоже ничего,как только встречаю его,к счетчику смертей прибавляетса от 6 до 11 единиц dry

Что за Токсей? Где он находится и как выглядит?
 
lagovДата: Пятница, 2017-09-01, 19:53 | Сообщение # 2040
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
fernandezandres2018
http://titanquest.org.ua/forum/7-69-627405-16-1503679883
Токсей вылазит из сатира в секретной комнате,можно встретить в Афинах


Никто,God of chaos
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Самый сильный босс (какой на ваш взгляд)
Поиск: