Чат по игре
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » как вы думаете будет ли развиваться этот жанр дальше? (жанр стрелялка (то бишь shooter) изжил себя)
как вы думаете будет ли развиваться этот жанр дальше?
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-03-23, 19:35 | Сообщение # 136
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (R-ix)
Ты это поосторожней,ладно?

ну это, не могу! smile поскольку это моё мнение... можешь его не поддерживать! smile это твоё право! только если мне игра не понравилась практически ничем, почему я должен её называть хорошей а не к примеру чепухой? wink

Draken, ну спасибо за совет! скачаю раз так... а то разговоры про АвП 2010 меня просто повергли в шок, я в последнее время за шутерами не очень слежу - но в эту игру я уж точно поиграю, из-за имени, как минимум! смотрел трейлера и скрины, геймплей - понравилось! так что АвП уже качаю, Метро - следом за ним! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
ВерджилДата: Вторник, 2010-03-23, 19:58 | Сообщение # 137
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Draken)

честно говоря - не добавили....или добавили, но мало. ты можешь с ножа задолбить четырех монстров, уклоняясь от их "супер метких" ударов. проверено

Странно это очень Меня почему то монстры с пару ударов могли вырубить, и противогаз разбивался вместе с кровью из бошки летящей happy Когда на улице города ползал, и эти бестии начинали созывать толпу, становилось жутковато. То же самое было и касаемо людей-противников - иногда они выбивают хорошие хедшоты персу)




Сообщение отредактировал Верджил - Вторник, 2010-03-23, 19:59
 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-03-29, 16:44 | Сообщение # 138
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Судя по всем играм которые сейчас выходят жанр изжил себя. Если в этом году ничего нового не придумают то я вообще на шутеры забью.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
KO3A_3_HOCAДата: Понедельник, 2010-03-29, 20:04 | Сообщение # 139
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
WereWolf, и всё равно - в него играют - ведь для кого-то выходят игры и кто-то их покупает! :)) в одном ты прав - ничего нового пока-что не предвидится... хотя, надёга все же есть! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
joeyДата: Суббота, 2010-04-17, 07:28 | Сообщение # 140
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
шутер умер после кваки! хлеще нее ничаво не было и не будет, как шутер в своей сущности, Экшон м.б и появится хороший, но в шутерах предел - квака


still i stand
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-04-17, 11:54 | Сообщение # 141
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
шутер жив! правда все выходящие игры это отстой полный хрень полнейшая, знач он мертв? wacko

 
joeyДата: Суббота, 2010-04-17, 11:58 | Сообщение # 142
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
RiP_al, именно так, мой юный падаван! он истинно и бесповоротно мертв! вспомни времена кваки.... как все балдели! или турнамент на худой конец! вот это была прелесть! а с тех пор ничего достойного не было, соответственно, шутер загиб!


still i stand
 
DanielIceHeartДата: Среда, 2010-04-21, 21:22 | Сообщение # 143
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
он начал исчерпывать себя уже после CS когда все пытались повторить успех
как говорят :"все гениальное просто"


 
KO3A_3_HOCAДата: Среда, 2010-04-21, 21:43 | Сообщение # 144
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (joey)
шутер загиб!

не верно мыслите друг мой! вы по сей день не играете в квейк или анрыл? я например с полными штанами радости по сей день давлю гашетку и стреляю в Xaero из 3-го квака, поверь - по сей день интересно! smile а если с друзьями собратся да с пивом... ээээх... жара! smile раз в него кто-то играет - жанр продолжает жить! smile если шутеры исчезнут с прилавков магазинов - тогда я скажу "Он мертв"! wink


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
zoomskДата: Среда, 2010-04-21, 22:12 | Сообщение # 145
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Да нет,не умрёт он,сколько бабок они тогда потеряют,как брали люди их так и будут брать(особенно когда нов хитовый выходит)
иногда можно раслабится и пострелять-душу отвести)



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
KO3A_3_HOCAДата: Среда, 2010-04-21, 22:13 | Сообщение # 146
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
zoomsk, вот потому и говорю - жив! smile хоть и еле дышит, на аппарате искуственного дыхания, но все же! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
FlowoneДата: Четверг, 2010-05-06, 20:17 | Сообщение # 147
no avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 141
Репутация: 49
Замечаний нет
если так рассуждать, мертвы почти все жанры smile


 
WarriorMagДата: Среда, 2010-05-12, 05:04 | Сообщение # 148
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
По моему shooter и action это одно и тоже.Тут конечно много разных мнений.Но мне показалось,что мысли о том,что этот жанр себя изжил высказали так сказать "не любители" шутеров.Мне лично этот жанр нравиться.Да взять например:Медаль за отвагу,Call of Dute,Crysis,Lost Planet,Bioshock(первый и второй) и список может продолжаться и продолжаться.И те,кто говорят,что шутер изжил себя,мое личное мнение-они ошибаются cool cool cool

 
GluДата: Суббота, 2011-06-11, 00:02 | Сообщение # 149
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Акшин ростет в геометрической прогрессии, начинают улучшать разрушения в игре, взять даже "Батерфилд бед компани 2" рубилово адское, и погонять на транспорте можно.

 
PPPashaДата: Вторник, 2011-06-14, 20:34 | Сообщение # 150
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
WarriorMag, шутер это кусок экшена... потому как бывают экшены где бегаешь с мечом

Everything seems to be in order... λ
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » как вы думаете будет ли развиваться этот жанр дальше? (жанр стрелялка (то бишь shooter) изжил себя)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: