Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » как вы думаете будет ли развиваться этот жанр дальше? (жанр стрелялка (то бишь shooter) изжил себя)
как вы думаете будет ли развиваться этот жанр дальше?
KO3A_3_HOCAДата: Понедельник, 2010-01-18, 10:46 | Сообщение # 106
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Draken, как же я тогда на 8700 играл? smile только тени отключил... smile

Добавлено (18.01.2010, 09:46)
---------------------------------------------
мало того 9600 далеко не самая крутая карта... серия GeForce GTS куда покруче будет! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-01-18, 18:48 | Сообщение # 107
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, на счет серии GeForce GTS это точно. Моя старая 8800 GTS 512 тянула крисис на очень высоких без проблем! smile
Играть в крисис на очень высоких со всеми сглаживаниями и фильтрациями на 8700 теоритически НЕВОЗМОЖНО! даже если тени выключить!


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DrakenДата: Понедельник, 2010-01-18, 18:58 | Сообщение # 108
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (KO3A_3_HOCA)
GTS

GTX Наверно? .......есть еще ATI Radeon HD 5970 happy

Quote (WereWolf)
Играть в крисис на очень высоких со всеми сглаживаниями и фильтрациями на 8700 теоритически НЕВОЗМОЖНО! даже если тени выключить!

ДА!!!!ТОЧНО!!!! разрешение экрана типо 1024на768 - это не высокое разрешение.....поставьте 1920на1024 и ваш комп улетит в космос от такого напряжения smile smile


 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-01-18, 19:11 | Сообщение # 109
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Draken, ну 5970 это конеж круто, но мне моей 4870 1гб хватает. Ей и 1920на1024 пофиг... biggrin

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-01-19, 11:03 | Сообщение # 110
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
WereWolf, ну вообщем я поднимал все на максимум... на сколько позволяла видяха, и нормально было! smile другое дело, что кризис мне оч быстро надоел! smile да и тогда мне ТК попал в руки... плюс ещё Resident Evil-4 интересовал!

Добавлено (19.01.2010, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (Draken)
1024на768 - это не высокое разрешение

это вполне нормальное разрешение... мало того, оно для меня самое удобное... во все игры с таким играю...

Quote (Draken)
поставьте 1920на1024 и ваш комп улетит в космос от такого напряжения

возможно от кризиса да... но игрушки постарее чувствуют себя весьма комфортно... тот же Дум-3, Сайлент Хилл-5 (кстати не очень то и старый) и ещё ряд игр, которые поддерживают такое разрешение!

и вообще товарищи, наши споры незаметно перешли на флуд! smile нужно отдельную тему создать типа "Технические характеристики моего компа" и там устраивать подобные дебаты! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
TagomashiДата: Среда, 2010-02-03, 11:24 | Сообщение # 111
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Стрелялки интересуют все меньше, только НА ролевые и на стратегии меня тянет. Возможно стрельба себя изжила, не знаю.

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
KO3A_3_HOCAДата: Пятница, 2010-02-05, 02:13 | Сообщение # 112
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (Tagomashi)
меня тянет

вот тут кроется весь смысл... ты ж не один! wink есть и куча народа, которая с радостью выбирает пушки потолще да вражины побольше и... вперед давить гашетку! smile

Добавлено (05.02.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Draken)
GTX Наверно?

упс... опечаточка вышла! smile у меня...


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
zoomskДата: Воскресенье, 2010-02-28, 16:32 | Сообщение # 113
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Я думаю будут,хотя сейчас все однотипные они(беги стреляй,мочи всех подрят)некоторые есть и не только мочи всех
дальше видно будет,что нам ещё преподнесут...



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
revoДата: Воскресенье, 2010-02-28, 17:01 | Сообщение # 114
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
будут но ток хрень будет уже... вроде кризиса wacko самая рульная пух-пах это та в которой врагов полным полно и нет сюжета. Закрыл глаза а лучше завязал тряпчкой,засел в темный угол и... нажал на ЛКМ..ой извините на гашетку...и радости полные штаны smile
 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-03-02, 00:13 | Сообщение # 115
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (revo)
и радости полные штаны

вот пока-что только ради этого и играют в подобные игры! ВРАЖИНЫ побольше, ПУШКИ потолще! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Пятница, 2010-03-05, 10:57 | Сообщение # 116
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Шутеры ни когда не изживут себя, пока есть. CS жив - и шутеры будут жить! tongue

 
KO3A_3_HOCAДата: Пятница, 2010-03-05, 23:33 | Сообщение # 117
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
RiP_al, ну я думаю, дело не только в контре... она НЕ родоначальник жанра! smile просто шутеры - всегда отличное отвлечение от повседневных морок и напрягов! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
ВерджилДата: Суббота, 2010-03-06, 00:01 | Сообщение # 118
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Шутер forever must live! Где же ещё можно от первого лица посмотреть, как от пули 44 калибра голова вражины отлетает от шеи с хрустом?? smile



Сообщение отредактировал Верджил - Суббота, 2010-03-06, 00:01
 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-03-07, 12:08 | Сообщение # 119
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Верджил, прав на мильйон! smile особенно если в Дум-3 играть! smile имхо, и страшно и захватывает, хоть и игра не сильно новая! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
lebedunДата: Воскресенье, 2010-03-07, 12:24 | Сообщение # 120
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
А меня Doom 3 вообще не впечатлил, если не сказать больше - разочаровал.

Куда сейчас развиваются шутеры - даже не знаю. Легендарные линейки шутеров (Quake, Unreal) - заглохли, их последние представители в подмётки не годятся своим прародителям. Counter-Strike, несмотря на движок Source, так и завис на уровне 1.6 (хотя я его никогда особо не любил). Call of Duty после ухода от тематики WW2 стал чем-то несуразным, потускнел. Всякие ФарКраи и Кризисы не впечатлили абсолютно ничем, кроме системных требований.

На данный момент ситуацию хоть как-то спасает Valve, но тут неясно ближайшее будущее. Сюжет Half-Life близится к логическому завершению, если тянуть его дальше - получится Санта-Барбара. Team Fortress 2 зацепилась за статус киберспортивной дисциплины, но для среднестатистического игрока постепенно изживает себя. Left4Dead быстро упёрлась в то, что игру некуда развивать - как ни крути, получается унылый отстрел сотен тысяч зомби.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » как вы думаете будет ли развиваться этот жанр дальше? (жанр стрелялка (то бишь shooter) изжил себя)
Поиск: