Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Gothic, Gothic 2, Gothic 3 (Легендарные игры)
Gothic, Gothic 2, Gothic 3
DLДата: Четверг, 2010-10-14, 23:56 | Сообщение # 301
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (кошак)
в 5 готике примерно будут бои с титанами

начнем с того, что четвертая готика - это финальная часть истории. все дальнейшее не будет считаться готикой как таковой, так как Спеллбаунд выкупает у ДжоВуда все права.
так что достаем шампанское и ждем официального релиза
Quote (Ruthless)
а ты уже поиграл в 4ю а? 2я и 3я готика мне понравилась! и 4я тоже! но 3я часть по сравнению с 4й - просто летала у всех...

не согласен, первые версии третьей готики были рассчитаны на в три раза большие системные требования, чем были в заявке
потом этот баг подправили, но не до конца
Quote (shemsu)
вспомни начало игры, когда порой даже не решаешься напасть на нескольких одновременно, а здесь прям пачками фрагов ложишь - печально

нерешительные никогда не решались
а при должной сноровке даже первый уровень для боя не проблема.
Quote (кошак)
Ну а готику 4 лицензию я ещё ненашол к пираткам я плохо отнашусь так как пиратка...

свою третью готику мой друг в свое время содрал с сайта ДжоВуда
теперь на сайте ДжоВуда за пробник игры надо платить
но официальная (!) версия уже доступна для скачивания
мне так вообще прекрасно - я все готики на басурманском проходил


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
WereWolfДата: Пятница, 2010-10-15, 08:29 | Сообщение # 302
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
DL, поиграл в четвертую часть, это не готика это отстой! Игру матерят почти на всех сайтах! В первую очередь обматерили на немецком естестно! Квесты тупые пади и принеси впрочем как и в третьей части dry Ролевая система ваще позор для ролевых игр! Инвентарь неудобный и тупой, Про боевую систему я уже говорил ранее тоже фуфло в общем народ! Не вздумайте тратить на это деньги! Это просто завлекалово из за лейбла ГОТИКА! Она понравиться только маленьким детям которые не понимают то такое настоящая готика!

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DLДата: Пятница, 2010-10-15, 12:54 | Сообщение # 303
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
WereWolf, родной мой, сейчас я по косточкам разберу твой пост.
начну, конечно же, с цитаты:
Quote (DL)
дело в том, что версия 1.0 еще не проработана до конца

а теперь двигаемся вдоль и поперек

Quote (WereWolf)
готика это отстой

от того же разработчика, который подарил тебе остальные готики? очень смелое и ненужное утверждение
Quote (WereWolf)
Игру матерят почти на всех сайтах

как и СимСити 4, в котором я сейчас уже начинаю отлично разбираться. матерят люди игру потому, что не умеют в нее играть, не приспособились к управлению. конечно, легче ведь обматерить все, чем попытаться привыкнуть и настроить для себя управление
Quote (WereWolf)
В первую очередь обматерили на немецком естестно

на немецких форумах, на французских, американских, российских, английских, папуа-ново гвинейских...
материть проще всего. "ай, отстой" и в будку.
в то же время, есть на форумах люди, которые говорят что все стало лучше. и им я верю больше.
Quote (WereWolf)
Квесты тупые пади и принеси впрочем как и в третьей части

в третьей части было столько квестов, они так сильно различались, что было даже интересно играть! прикинь! и как же ты это пропустил? (не отвечай, вопрос риторический, а ответ мне известен)
Quote (WereWolf)
Ролевая система ваще позор для ролевых игр

видел бы ты что японские издатели называют гордым словом "РПГ". так что не торопи события.
Quote (WereWolf)
Инвентарь неудобный и тупой

вот где инвентарь и был неудобный и тупой, так это в первой готике. во второй и третьей он уже сделан как надо, в четвертой оптимизирован.
Quote (WereWolf)
Про боевую систему я уже говорил ранее тоже фуфло

также как и я говорил тебе, чем является боевая система 4 готики. оптимизация.
а за
Quote (WereWolf)
Не вздумайте тратить на это деньги! Это просто завлекалово из за лейбла ГОТИКА! Она понравиться только маленьким детям которые не понимают то такое настоящая готика!

давай на секунду предположим, просто предположим, что мир состоит не из (crap)критиков вроде тебя, а из настоящих фанатов серии "Готика", которые не побоятся сесть за эту игру без каких-либо предрассудков, разобраться в ней и пройти ее. но учти, это будут люди, которые сидели и играли в готику в далекие уже двухтысячные. то есть, это уже будут достаточно взрослые и адекватные люди, чтоб увидеть минусы, продраться сквозь них и доказать самому себе, что эта игра не такая уж и плохая, как говорил какой-то том паренек на форуме, который посидел в нее пять минут и после этого стал поливать ее грязью из всех доступных ведер.
и
P.S. WereWolf, ты мне, кстати, за лоха не ответил.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
WereWolfДата: Суббота, 2010-10-16, 16:33 | Сообщение # 304
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
кошак, Я не издеваюсь над играми, а все голишь высказываю свое мнение dry
DL, версия уже 1.1 не тормози biggrin А вообще я с тобой спорить боше небуду ибо каждому свое! Но то что серия готика ушла в урну это и ежу понятно..... Я за сови годы стока уже игр прошел и могу сравнивать, да может я не истенный фанат готики который жизнь отдаст лижбы купить заветную коробочку( нафиг надо таким быть happy ) Но прохождение второй части доставило мне удовольствие и даже третьей чуть чуть....но включив это я понял что игру поменяли не в лучшую сторону, поэтому я достану с полки диск с ночью ворона и еще раз пройду ее чем буду сидеть и плеваться в эту недо-игру. Или подожду ризен 2 ибо это то что более менее интересно гамать для меня smile


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
кошакДата: Суббота, 2010-10-16, 16:44 | Сообщение # 305
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
WereWolf, я с самого детства выбрал ''стратегии и уникальный жанр RPG
стрелялки меня почти неволнуют и так всю жизнь война и убийства да ещё и детей учат убивать в играх и это плохо но пусть играют каждому своё
Мой жанр RPG cool
 
DLДата: Суббота, 2010-10-16, 17:00 | Сообщение # 306
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
версия уже 1.1 не тормози

сегодня утром я уже увидел то же самое и теперь ищу один замечательный сайтик, с которого начнется мое официальное знакомство с 4 готикой
Quote (WereWolf)
Но то что серия готика ушла в урну это и ежу понятно

каждая часть после аркании будет мусорной
главное слово: ПОСЛЕ аркании
Quote (WereWolf)
Я за сови годы стока уже игр прошел и могу сравнивать

интересно, с чем же ты сравниваешь готику, своеобразный РПГ-эталон?
Quote (WereWolf)
поэтому я достану с полки диск с ночью ворона и еще раз пройду ее чем буду сидеть и плеваться в эту недо-игру

это самая твоя разумная цитата из всех за последние страницы 3-4, что ты отписывался
Quote (WereWolf)
Или подожду ризен 2 ибо это то что более менее интересно гамать для меня

про райзен можно говорить много чего, хорошего и плохого, но это немного не сюда, все же к готике она имеет такое же отношение, как конфуций к южной америке


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
WereWolfДата: Суббота, 2010-10-16, 17:08 | Сообщение # 307
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
DL, рпг эталон первые две части! И чуть чуть третья biggrin Одно твое мнение что аддон к третьей и аркания крутая игра ничего не стоит в сообществе рпг-манов! Аркания даже я думаю не окупиться и компания разориться как и большенство в наше время.....просто ну не выходит сейчас хороших игр! happy Задротов в счет не беру они играют во все что можно не обращая внимания на мелкие детали игры biggrin

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
кошакДата: Суббота, 2010-10-16, 17:10 | Сообщение # 308
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
Задротов в счет не беру они играют во все что можно не обращая внимания на мелкие детали игры

самые ужасные это WoW задроты в готике врятли есть задроты
 
WereWolfДата: Суббота, 2010-10-16, 17:13 | Сообщение # 309
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
кошак, везде они есть! Так много шпилят в готику что забывают о реальном мире....

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DLДата: Суббота, 2010-10-16, 22:43 | Сообщение # 310
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
в сообществе рпг-манов

а что, такие есть? surprised маааать, они же могут заполонить мир!
я бы назвал эти сообщества не сообщества "РПГ-манов", а сообщество маленьких слепых котят, которые уперлись лбами в стенку под названием "Готика 2 ночь ворона" и недвигаются дальше по лестнице эволюции, в то время как другие животные поумнее уже сами размножаются
ты меня сам вынудил
Quote (WereWolf)
И чуть чуть третья

чуть чуть
игра, где мир готики реализован в наибольшем масштабе. чутьчуть.
ирония.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
WereWolfДата: Воскресенье, 2010-10-17, 08:03 | Сообщение # 311
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
DL, вот тебе мнение одного готика-мана на последок.... happy
Мдя, Если вообще говорить о вселенной Готики, то первые две Лучше чем всё остальное. Геймплей: Здесь (нет) закликивания как в 3-ей, тут просто есть перекат, То есть 3-6 ударов, перекат, 3-6 ударов, (супер). Так же перекат: (Шикарное ново ведение) (разнообразило саму игру). Сюжет: Когда Я убил матку хрени в подземелье, Я почти угадал что и как будет, спорил на пиво. ВЫИГРАЛ!!! Сам сюжет не впечатляет, скучный. Штампованный, банальный. предсказуемый, ТУПОЙ!!! Если убрать из названия ГОТИКА и ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ГОТИКИ, то Типа Two Worlds. Что то есть, Есть такая маленькая изюминка которая цепляет, заставляет проходить и в конце понимаешь, Всё таки наеб@ли!!! Короче отстой. Так что Моё мнение ЭТО не Готика, так 5.3 Балла не до РПГ, потому что разрабатывалась на мультиплатформу, где блин с лестницы не упадешь без прыжка(Джойстики). Где пытались сыграть на НАЗВАНИИ, где простота на самом сложном складывается к грамотно сделанному перекату. Помните во второй Готе бой перед посёлком охотников на драконов? Здесь такого НЕТ!! Плюс рассчитанная на ШКОЛОЛО простота и незаурядность, Средневековый GPS подскажет как быстрее пройти к нужному месту. Короче игра ШЛАК. Я конечно не скажу что НЕ СТОИТ её покупать. Вы и без меня Это знаете!!! Такие игры Качаются, А вот если не гамали в Готу Или Райзен, то рекомендую Там всё таки остался Дух.


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DLДата: Воскресенье, 2010-10-17, 14:13 | Сообщение # 312
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
WereWolf, это мнение одного из твоих гомо габилис
Quote (WereWolf)
рпг-манов
?
этим постом ты Америку мне не открыл, а просто показал еще одного человека, который не может понять, что любая игра рассчитана на свою целевую аудиторию, и то, что она кому-то вызвала какие-то неудобства, это проблема не игры, а человека, который за нее засел.
яркий пример немного не в тему - после годов, проведенных в ФИФе, ночью у брата засел за PES11, управление отличается вусмерть, но я ж не ругал игру после того, как меня разнесли 10 : 0, я понял, что в первый раз больших результатов не добился. и уже через еще два матча победил соперника с крупным отрывом. и мне не пришлось вылезать на форумы и писать что PES параша только потому, что такому барину как мне было неудобно в управлении и расстановке.
понимаешь к чему я, или разжевать по этим, по полочкам?


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
WereWolfДата: Воскресенье, 2010-10-17, 15:34 | Сообщение # 313
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
DL, вот вот а с этой игрой совсем наоборот, вся целевая аудитория ее хает а лишь еденицы считают хорошей happy
Не нужно мне нечего разжовывать, НРавиться - играй скока надо. Игра не оправдала надежд и сил затраченных на нее и это доказывает что хорошую готику могут сделать тока пираньи! А не какие то левые бобры cool


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DLДата: Воскресенье, 2010-10-17, 21:28 | Сообщение # 314
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
А не какие то левые бобры

эти левые бобры неплохой движок замутили, я тебе скажу
ночью буду разбираться с физикой и геймплеем, вроде как трудностей особых в постижении готики там нету


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-10-18, 13:25 | Сообщение # 315
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
DL, может и не плохой, но не оптемезирован совсем.....у всех почти тупит. Картинка средняя, кустики красиво но рожи у людей савсем корявые happy

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Gothic, Gothic 2, Gothic 3 (Легендарные игры)
Поиск: