Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Gothic, Gothic 2, Gothic 3 (Легендарные игры)
Gothic, Gothic 2, Gothic 3
РазилДата: Воскресенье, 2010-10-24, 02:06 | Сообщение # 331
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (MeSSeR8447)
отзывам все говорят хорошая

нуууу.... не считая местные тормоза очень даже хорошая...


 
WereWolfДата: Пятница, 2010-11-05, 09:13 | Сообщение # 332
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Информация для любителей готики 3, отверженные боги! (здесь на форуме я встретил всего одного...)
Jowood на одном из своих форумов сказала что будет клепать комьньюнити патчи для этой Супер игры(век бы ее не видеть) вместо того чтоб лечить полностью проволившуюся арканию. История готики 3 повторяеться, хотя...кто бы сомневался! dry


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DLДата: Пятница, 2010-11-05, 13:07 | Сообщение # 333
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
WereWolf, спасибо за инфу
*достал с антресоли пыльный диск Gothic 3: Forsaken Gods и осторожно сдел с него гору пыли*
а Арканию пофиксили уже... почти wink


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
WereWolfДата: Суббота, 2010-11-06, 12:25 | Сообщение # 334
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
DL, пофиксили? Я поиграть немогу из за тормозов ужасных surprised

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
свободныйДата: Вторник, 2010-11-09, 16:15 | Сообщение # 335
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Класс игра, пока что только первую прохожу, но все равно, скоро будет и 4. happy

 
AmatorДата: Вторник, 2010-11-09, 16:36 | Сообщение # 336
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 103
Репутация: 58
Замечаний нет
я тока 2ю прошол и всё дальше покаместь не тянет sad


Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.
 
РазилДата: Пятница, 2010-11-19, 01:17 | Сообщение # 337
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
А всё таки на мой взгляд 3я лучше предыдущих, там возможностей побольше для разворота...

 
АферистДата: Четверг, 2010-11-25, 19:21 | Сообщение # 338
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
Gothic I как и Gothic II Ночь Ворона для меня лично легендарные игры, проходил за всех, лазил везде, искал баги, прокачивал в разных стилях персонажей ( особенно в НВ ). Как по мне Gothic 3, Аддон Возвращение, Gothic 4 уже не то... I, II, II НВ это то чем убивался когда-то давно очень долгое время да и иногда не прочь сейчас зависнуть в Готике, было бы время... Темболие сейчас очень много модов есть в и-нете как на Gothic I так и на Gothic II НВ. Если кому интересно то вот ссылка на форум сайта Акелла где размещены всевозможные моды для всех Gothics с описаниями и инструкциями по установке.

 
DLДата: Пятница, 2010-11-26, 00:09 | Сообщение # 339
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Аферист, добро пожаловать в колонию исправительного режима "Солнечный Зайчик" в отдел "Б" для нелюбящих готику 3 и 4 к суровому начальнику ДЛ'у

а теперь давай кратко аргументируй, за что не любишь 3 готику и буду давать распределение


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
АферистДата: Пятница, 2010-11-26, 00:51 | Сообщение # 340
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
Quote (DL)
Аферист, добро пожаловать в колонию исправительного режима "Солнечный Зайчик" в отдел "Б" для нелюбящих готику 3 и 4 к суровому начальнику ДЛ'у
а теперь давай кратко аргументируй, за что не любишь 3 готику и буду давать распределение

DL, я не писал что не люблю я писал что 3 и 4 уже не то. Просто после не одноразового прохождения первой Готики с её очень интересным и продуманным сюжетом с удовольствием ждал второй Готики, дождался её и начал играть, вторая понравилась не меньше первой и за большой карты, продолжения сюжета, красочности но в тоже время умеренной. Вторая часть сделана в лучших традициях первой. Затем вышел аддон НВ присел на него сразу же, до Яркендара добрался за один присест, после чего только в нее и играл различными способами раскачки и.т.д Кстати последним кем проходил это был персонаж с Шпагой на ловкость ( 120 атаки ) + Лук. После выхода третей естественно как можно быстрее достал диск, поиграл минут 40, разочаровался и забил на все это дело... Для меня лучше I и II НВ из линейки Готик ничего нет ok


 
DLДата: Пятница, 2010-11-26, 01:00 | Сообщение # 341
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Аферист)
После выхода третей естественно как можно быстрее достал диск, поиграл минут 40, разочаровался и забил на все это дело..

я к этому и веду. вопрос: почему?
Quote (Аферист)
Для меня лучше I и II НВ из линейки Готик ничего нет

познакомься с фанатом ВСЕЙ серии готики, от диккурика и до аркании, каждую из частей проходил всеми возможными методами, знаю множество секретов, жду обновления Отвергнутых Богов, чтобы пройти еще раз, ищу нормальную лицезию Готики 4 на английском языке чтобы полностью насладиться оригиналом
почему возвращаюсь к основному вопросу тебе
Quote (Аферист)
После выхода третей естественно как можно быстрее достал диск, поиграл минут 40, разочаровался и забил на все это дело...

почему?


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
АферистДата: Пятница, 2010-11-26, 01:11 | Сообщение # 342
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
Что не порадовало еще тогда в те 40 минут так это: Изменили образ главного героя ( не пойми за чем, то же самое случилось и с Готикой 4, снова изменения до неузнаваемости), прежних друзей которые встречают в лагере тоже не узнать, монстры опять таки видоизменились, полоска от 1 до 10 ( закос под онлайн игры ), скорость ударов ( лупи не думая ), первоначальные баги ну это так что вспомнил... А вообще просто не понравилось отклонения от предыдущих частей... Вот не как нельзя было придерживаться традиций, ведь это и украшало Готику, логическое продолжение как в сюжете так и в графике монстров, персонажей, природы и.т.д. Ну это лично мое мнение.

 
DLДата: Пятница, 2010-11-26, 03:34 | Сообщение # 343
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
ну что же, отвечаю на весь твой негатив:
Quote (Аферист)
Изменили образ главного героя

его немного подстригли и поставили прическу, благо движок позволял, да и давно была пора навести марафет
Quote (Аферист)
не пойми за чем, то же самое случилось и с Готикой 4

там вообще главный герой - совершенно другой человек, безымянный из первых трех частей стал королем Миртаны
Quote (Аферист)
прежних друзей которые встречают в лагере тоже не узнать

для них как раз была сделана специальная лицевая анимация, они и ГГ - единственные ребята, которые более-менее выделяются из скудной массы похожих лиц рабов, бунтарей и гашишей
Quote (Аферист)
монстры опять таки видоизменились

для игры ранга третьей части убивать квадратных падальщиков было бы моветоном
Quote (Аферист)
полоска от 1 до 10

а к этому я привык быстрее всего и мне так действительно было удобно при прохождении за мага
Quote (Аферист)
лупи не думая

не соглашусь, в корне не так, будешь лупить не думая - нарвешься на стрелу, нарвешься на одну стрелу - нарвешься на остальные и капут. думалка работает еще больше, чем раньше, просто удары в третьей части наносятся иначе и они больше приближены к реалистичным режущим движениям, а не резким взмахам из предыдущих частей
Quote (Аферист)
ведь это и украшало Готику

Готику украшал правдоподобный мир и лицемерные люди, которые дают тебе задания, помогают тебе, ходят возле тебя... это все осталось и в четвертой части. не понимаю возмущения, готика ведь все та же. новое управление, трудно привыкнуть - конечно, проще психануть и обвинить игру вместо того, чтобы наловчиться в ней и пройти ее, разрушив свой собственный предрассудок.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
АферистДата: Пятница, 2010-11-26, 10:08 | Сообщение # 344
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечаний нет
Quote (DL)
не понимаю возмущения

Во первых я не возмущаюсь, а высказал своё личное мнение о Готике 3 по твоей просьбе. Во вторых, возмущаются те кто мусолит эту проблемы, но это не я. Я лишь высказал то что вспомнил, что мне не понравилось ещё тогда в 2006 году. Мне возмущаться нет смысла, я не то человек кто обижается или возмущается, темболие на компьютерную игру biggrin Есть как есть !

Quote (DL)
проще психануть и обвинить игру вместо того, чтобы наловчиться в ней и пройти ее, разрушив свой собственный предрассудок.

Ну это ты уже вообще перегнул, тебе так не кажется ? Я не психовал и не психую и за игр, мне и в жизни хватает различных ситуаций не хватало ещё и за игры психовать. У меня нет предрассудков насчет Готики 3 так как предрассудок это мнение без размышления, где ты в моих словах увидел действия без размышления ?

А вообще это тоже само что ежегодные споры вокруг FIFA и PES. Те кто всю жизнь играл в FIFA те утверждают что PES если не г*вно то игра второго плана, и тоже самое утверждают игроки PES которые уже не один год отбивают статус своей игры. Тоже самое и здесь, если я с 2001 года по 2004 стабильно и с удовольствием играл в Gothic I, с 2004 по 2005 отлично провел годик с Gothic 2, дождался 05.04.2005 и окончательно завис на своей и по сей день любимой Gothic 2: Night Of The Raven. А вообще тут и спорить нечего, Готика это лучшая линейка игр с которыми я провел своё детство smile


 
☻EnS☻Дата: Пятница, 2010-11-26, 11:39 | Сообщение # 345
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
DL, как тебе управление в Готике 3? happy

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Gothic, Gothic 2, Gothic 3 (Легендарные игры)
Поиск: