Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » SACRED 2-fallen angel (новая часть SACRED'a.Высказываем свое мнение о игре)
SACRED 2-fallen angel
bansheeДата: Четверг, 2010-06-10, 19:20 | Сообщение # 76
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
ass, у меня записано 520 сделанных квестов и это ещё не предел - разве этого мало? crazy
Просто для этого нужно открыть всю карту, а с твоим пределом в 23 лвл я сомневаюсь - открыто ли хоть 10%? biggrin
Бои, говоришь, однообразные? так это тоже по причине малолетства твоих персов, только и всего.
 
9thCounterfeitДата: Вторник, 2010-06-15, 14:18 | Сообщение # 77
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
Поиграл в Сакред 2 пару дней назад и как по мне то полное унылое Г! Плюсы - большой и живой мир, минусы - практичеки все! Респаун монстров, шрифт в игре маленький, нет сравнения вещей, древо умений нудное, прокачка тоже, однообразные задания дополнительные, медленно развивается сюжет - я пока дошел до первого квеста по сюжету потратил 2 часа на доп. квесты и тупую беготню, шмот неинтересный, в магазинах людей, орков и ельфов он одинаковый и еще много чего. Пока Титан лутшее что есть после Диаблы. ПИС!

Жирні баби - класна ідея!

Сообщение отредактировал 9thCounterfeit - Вторник, 2010-06-15, 14:18
 
bansheeДата: Вторник, 2010-06-15, 19:02 | Сообщение # 78
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
9thCounterfeit, как страстная сакредоманка я конечно со многим не соглашусь из твоих выводов...ну да ладно, убеждать не буду, это дело вкуса в конце концов.
Недостатков в сакреде2 даже больше, чем ты успел бы заметить за пару дней игры wink , но
Есть один момент, который перекрывает все недостатки - это полная невозможность читерства на закрытых сервах...багоюзы есть, да, куда ж от них денешься, от багоюзов...но читеров нет.
Если бы такое да в Титане...эххх...цены бы Титану не было...
 
9thCounterfeitДата: Среда, 2010-06-16, 12:50 | Сообщение # 79
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
banshee, понимаю что в он-лайне тебе комфортно, но мне в офф-лайне не очень. Игра ну просто нереально неторопливая от чего падает интерес, 3 раза пытался распробовать и не получилось (дошел до орков, там чуток побегал и все) Говорят так классный сюжет, но он развивается очень медленно sad (Чтобы не было спойлеров, можете кинуть мне историю сюжета в личку happy )

Жирні баби - класна ідея!
 
bansheeДата: Среда, 2010-06-16, 18:30 | Сообщение # 80
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Quote (9thCounterfeit)
Говорят так классный сюжет

кто тебе такое сказал? biggrin тебя жестоко обманули wink притянуто всё за уши...тупее и представить себе невозможно. Сюжет первого сакреда или Титана просто шедевр по сравнению с этим biggrin biggrin
Насчёт неторопливости. Если не отвлекаться на побочные квесты, то основная линия на каждом уровне сложности проходится часов за 10. Для сравнения - в Титане где-то так же по времени, у меня по крайней мере.
 
WereWolfДата: Четверг, 2010-06-17, 17:45 | Сообщение # 81
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
9thCounterfeit, шрифт можно заменить. И с чего ты взял что в титане задания не такие однообразные? Да и чем уж те шмот не понравился а?

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ПИРАНЬЯДата: Вторник, 2010-06-29, 12:30 | Сообщение # 82
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
Лично моё мнение относительно этой игры такое:
1) Игра достаточно нудновата для любителей экшена
2) шмот можно классный подобрать
3) если любите погрузиться полностью в выдуманный мир, лучше игрушки не найти.
4) сколько в неё играю, столько новых секретов открываю: то проход новый, то монстрика прикольного в пещерке, то задания новые в неожиданных местах.
5) если не лезть на неподходящие для вашего уровня опции, играть прикольно.
6) беготня туда сюда напрягает)))
7) игра имеет ряд преимуществ перед титаном, например нелинейность, но настаивать не буду)))



Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
DLДата: Вторник, 2010-07-27, 00:11 | Сообщение # 83
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
первый меня поразил, долго с него не слазил, второй же разочаровал минимально
ну затягивает, да
много интересного, да

а потом скука при пробежке между локациями все портит
потом еще "элитные монстры", которые падают от пары паек
потом еще финал. как за добро, так и за зло

на любителя. кому не жаль потратить время для того, чтобы посмотреть средний по увлекательности сюжет с откровенно говоря низким финалом - на здоровье smile


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
Амон-РаДата: Среда, 2010-08-04, 10:14 | Сообщение # 84
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
На Sacred 2 еще есть такой лаг что перс дальше 23-27лвл.не качается
 
DrakenДата: Среда, 2010-08-04, 12:04 | Сообщение # 85
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (Амон-Ра)
На Sacred 2 еще есть такой лаг что перс дальше 23-27лвл.не качается

Quote (Draken)
Защита от пираток. эта такая фигня, только она обычно после 24 уровня срабатывает.....она еще может портить сохраненки персов

смотрим:
Quote (Draken)
Да как бе у меня максимальный 53 левел был


 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-08-04, 12:26 | Сообщение # 86
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Амон-Ра)
На Sacred 2 еще есть такой лаг что перс дальше 23-27лвл.не качается

Не знаю о чем ты .... у меняч есть перс 200лв... cool ДРИАДА..... для меня самая сильная
от знаю лаг на пиратке с 21-го , ну или там чуть побольше не мог раскидывать очки в умения dry это не очень нравится , а когда купил лицензию , все норм , но это происходит , если с игры выкинет в локации с гар колосом dry НО с новой авирой он у меня находит вирус в сакреде и я играть не могу sad



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
WereWolfДата: Суббота, 2010-09-04, 08:57 | Сообщение # 87
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
ApoSto1, нету там вирусов и небыло никогда. Твоя авира гонит biggrin Игра лагает да но вирусов там нет.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ApoSto1Дата: Суббота, 2010-09-04, 09:10 | Сообщение # 88
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
Игра лагает да но вирусов там нет.

wacko ТОлько Лаг в плане расскидывания умений , других нету.... тормоза самой игры зависят от вашего железа
Quote (WereWolf)
Твоя авира гонит

Просто разрабы фигово делают ехе шники , что их воспринимает , как подозрительный файл
Ну чтож , серафима расскачана под 2 меча, посильнее дриады будит , сам убедился(пвп по локалке) Прикольные у меня амули есть -10.8% шанса уклона biggrin И это все стояло в нужном месте и защита дриады не помогла.... к тому-же Подпял серафиме урон , намного выше . чем у дриады , умение пацифист в отличии от дрии у меня не было , К тому же пвп у нас без банок...... Енергетический щит помог cool



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
WereWolfДата: Воскресенье, 2010-09-05, 06:39 | Сообщение # 89
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
ApoSto1, Дриада в близи фигово бьеться. Но вот если из далека то твоя серафима(как и моя biggrin ) может не добежать даже! И щит не спасет. cool
Да кстати ты в каку версию гамаешь?


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 09:32 | Сообщение # 90
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
Да кстати ты в каку версию гамаешь?

По названию темы biggrin Fallen angels на Ice and blood не хватило места на всем диске dry 25гб для игр это очень мало...
Quote (WereWolf)
Дриада в близи фигово бьеться. Но вот если из далека то твоя серафима(как и моя )

Ты о чем , боевой прыжок и мучайся дриада , к тому же шмот очень классный , а вот урон по сравнению с 1 сакретом - достаточно мал happy



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » SACRED 2-fallen angel (новая часть SACRED'a.Высказываем свое мнение о игре)
Поиск: