Чат по игре
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » SACRED 2-fallen angel (новая часть SACRED'a.Высказываем свое мнение о игре)
SACRED 2-fallen angel
DLДата: Воскресенье, 2010-09-05, 12:17 | Сообщение # 91
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
боевой прыжок

я в первом вспоминаю боевой прыжок happy
и телепортацию у мага
сказка одним словом была


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
WereWolfДата: Воскресенье, 2010-09-05, 13:07 | Сообщение # 92
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
ApoSto1, просто тот кто за дриаду гамал играть не умеет. Несколько комбо умений и серафим отправляеться на покой cool Лианы и твоя серафима ничего сделать не сможет. biggrin

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 13:18 | Сообщение # 93
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
Лианы и твоя серафима ничего сделать не сможет.

Quote (WereWolf)
просто тот кто за дриаду гамал играть не умеет. Несколько комбо умений и серафим отправляеться на покой

Ха..... ну ну .... 176лв серафима Резы к этому легко собрать к тому же 1 у меня везде где только можно Амули на уклон... и вероятность попасть с лука по мне - мизер cool Чего не скажеш про дриаду , в нее легко попасть.... К тому же твои лианы не запретят мне сделать оевой прыжок tongue
К тому же , у меня тоже все нормально собранно , не думай , что все так легко!!! cool У меня Серафима с Богом Люмен по-моему ходит - Дриада была с Кером.... демон не успел даже напасть на меня cool
Только такая неприятность на 175лв лаганула игра(благо был сейв на 175лв в начале ) И итог , я не могу расскидывать очки умений и характеристик . может кто-нибудь поможет wink
Quote (DL)
я в первом вспоминаю боевой прыжок и телепортацию у мага сказка одним словом была

ЭТО ТЕМА ПРО 2САКРЕД.... ТВОЙ ПОСТ НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ dry



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
WereWolfДата: Воскресенье, 2010-09-05, 13:23 | Сообщение # 94
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
ApoSto1, Ну спорить не буду. Кто кого зависит от умения играть! cool А Умения не распредиляються такой глюк тока на пиратке. ито у меня не разу небыло tongue

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 13:26 | Сообщение # 95
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
А Умения не распредиляються такой глюк тока на пиратке. ито у меня не разу небыло

Игра - лицензия , не надо тут ляля biggrin Даже выход на серв офф есть и сд - кеи .... Но поиграть там увы я не смогу sad
Quote (WereWolf)
глюк

И как его исправить??? А то не хоячется редактор сейвов качать dry А то потом начнется



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
WereWolfДата: Воскресенье, 2010-09-05, 13:28 | Сообщение # 96
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
ApoSto1, не знама вроде никак. Говарю у мя такого даже на пиратке небыло! Но слышал про такое это защита от копирования срабатывает. Лечится нормальным кряком вроде.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Ki$k@Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 16:26 | Сообщение # 97
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 140
Репутация: 1063
Замечаний нет
Я пыталась поиграть в нете в эту игру и ничего не вышло.. видимо я что то не понимаю.. кто подробно объяснит , что делать надо? и нужны ли тут Himachi ??

 
bansheeДата: Понедельник, 2011-01-10, 09:50 | Сообщение # 98
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Ki$k@, хамачи не нужно.
Скорее всего проблема в том, что у тебя игра не пропатчена. Для игры без аддона нужно пропатчить до 2.43.1, для аддона - до 2.64.0 (для РУ-серверов).
Далее - Совместная игра/Закрытая сеть и вуаля smile

Эмм...надеюсь игра у тебя лицензионная? Если нет - это уже совсем другая история и я тут не помощник cool

Сообщение отредактировал banshee - Понедельник, 2011-01-10, 09:53
 
ЭльCoreДата: Понедельник, 2011-01-31, 22:36 | Сообщение # 99
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Жалкая попытка немцев сделать убийцу Диабло... 16+ Гб багов... Тяжеленный движок... уж лучше в Divinity или Loki поиграть , чем в неё. closedeyes

 
Evo4kaДата: Понедельник, 2011-01-31, 23:23 | Сообщение # 100
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
А мне понравилась игра. Есть напряжные вещи там,но мир в целом увлекателен и затягивает многогранностью

 
НаугДата: Четверг, 2011-02-03, 09:28 | Сообщение # 101
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 29
Репутация: 23
Замечаний нет
Как вращение камеры отключить? Подскажите smile а то бесит пипец. . .
 
ЭльCoreДата: Четверг, 2011-02-03, 13:13 | Сообщение # 102
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Quote (Науг)
Как вращение камеры отключить? Подскажите smile а то бесит пипец. . .

вроде никак) один из минусов игры - совершенно не интуитивное управление(( к нему ооочень тяжело привыкнуть... ещё не нравится играть на пятикнопочной мышке... она у меня не держит игру(( камера не слушается и частенько начинает крутиться волчком вокруг персонажа...( ещё не нравятся корявые попытки сделать ролики на движке игры... получилосьь черезчут вяло и рука постоянно тянется проскипать всё на свете... да ещё и размер заоблачный... Crysis весит ~5Гб, так там одни только шейдерные фичи переплюнули всю графику сакреда, хотя и ту и другую игру разрабатывали немцы)) Сразу чувствуется кто из них имеет более прямые руки)))имхо, даже первая часть NWN затягивала куда больше, чем и первый и второй Сакред вместе взятые... Из Сакреда могу отличить только пару вещей: гигантский размер (16+Гб), полнейшую забагованность и не поддержку очень многих сборок ОС движком игры (получилось запустить игру только после установки примерно 5-6 разных сборок игры), неудобное управление, к которому тяжело привыкнуть, для такого уровня графики оптимизация должна быть в разы лучше... - отнють не положительные стороны игры. dry




Сообщение отредактировал ЭльCore - Четверг, 2011-02-03, 13:14
 
bansheeДата: Четверг, 2011-02-03, 19:11 | Сообщение # 103
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Науг,
Настройки/Игра/Камера - отключаешь опцию "следовать за камерой".
 
НаугДата: Пятница, 2011-02-04, 15:28 | Сообщение # 104
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 29
Репутация: 23
Замечаний нет
Спасибо баньши smile надо попробовать! smile а то я уже удалять хотел! smile
 
Evo4kaДата: Воскресенье, 2011-02-13, 08:54 | Сообщение # 105
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Науг, я управляю камерой сама) это ведь так удобно)) не пробовал?

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » SACRED 2-fallen angel (новая часть SACRED'a.Высказываем свое мнение о игре)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: