Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Sacred любой=)
Artemk@Дата: Среда, 2011-06-22, 13:16 | Сообщение # 196
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 118
Замечаний нет
Согласен, цвета какие-то уж слишком психоделические.
 
zoomskДата: Среда, 2011-06-22, 13:25 | Сообщение # 197
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Поиграл как то во второй,нудность одна(не знаю графа правда мне понравилась,хоть и слишком насыщенная)


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
g0suДата: Вторник, 2011-08-16, 10:32 | Сообщение # 198
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечаний нет
Начинал во вторую шпилить раз 5, доходил максмум до острова серафимов, дальше надоедает
 
RixxardДата: Четверг, 2011-09-22, 12:43 | Сообщение # 199
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 9
Замечаний нет
Не соглашусь с постами выше.
Второй Сакред вещь отличная - интересные схемы прокачки персов, большой игровой мир,как и в других подобных играх основной интерес начинается на максимальной сложности.
Сравнивать Сакред 2 Айс анд Блуд и Титан нет смысла - ибо слишком они разные. Но если рассматривать сетевую игру, то лично мне интереснее бегать по нереальным просторам и выпиливать множество монстров/боссов именно в Сакреде(масштабность,графика присутствует), нежели гулять по узким коридорчикам Титана. А вот самые вкусные вещи точно так же нужно неделями фармить >(

ап теме , короче
 
ЯзычникДата: Четверг, 2011-09-22, 13:52 | Сообщение # 200
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Rixxard)
Второй Сакред вещь отличная

Rixxard, может быть, так оно и есть. Но многочисленные баги выпущенной версии, "кричащая" графика и не очень дружелюбные рецензии сделали своё дело.


 
RixxardДата: Четверг, 2011-09-22, 14:11 | Сообщение # 201
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 9
Замечаний нет
Не могу не согласиться, баги оттолкнули очень много игроков. Ещё против игры сыграла система защиты - добавляя ещё больше багов помимо тех что были(на пиратских версиях) и удваивая негатив на форумах. В то время мало кто мог пройти её на лицухе(вспоминаю как брат ругался),про пиратки вообще ужасно вспоминать.

Сам проходил уже с СМ патчем голд версию в локалке на 3-х около года назад. Когда слава богу пофиксили почти всё что можно было. Весьма зацепило.
Прикол в том, что если вернуться к ней сейчас, да поставить СМ патч ( сейчас 3 жду, по идее должен скоро быть) да мод на сложность (тоже к см патчу адаптировать обещают) - она в качестве разгрузки(и альтернативы подобным играм) сможет доставить не мало фана в кооперативе, причём постоянно играть никто не заставляет - можно рубиться с друзьями разок/другой в неделю. :)

Про первый сакред могу сказать так - один раз пройти с дополнением и всё(интереснее даже соло). Первый почему то начинает надоедать после достижения планки "ногебания" :(
 
ApoSto1Дата: Четверг, 2011-09-22, 17:22 | Сообщение # 202
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Rixxard)
Первый почему то начинает надоедать после достижения планки "ногебания"

он уныл, а основная соль прокачек состоит в том, чтобы постоянно качаться на определённых мобах, ибо на некоторых опыта много не будет, а порог нагибания вообще из грани фактистики, ладно гном на ниобии в долине слёз ещё жжет, а остальным ох как худо будет, особенно бесили мобы, которые скиллы в жесткий откат кидали, а в кооперативе веселее и интерестнее играть онли из-за того, что люди с тобой играют... система пвп в сакреде непонятная какая-то и это печально...



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
КоролевнаДата: Среда, 2011-10-12, 23:12 | Сообщение # 203
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 58
Замечаний нет
Сакред 1 пройден весь, и основная игра, и аддон. Проходила за вампирессу мой любимый персонаж, даже писала что-то про нее), за демонессу и за серафима. Остальные как-то не покатили...:( Собственно, и в ТК начала играть благодаря увлечению Сакред.)
Fallen Angel комп не потянул, по этому поводу сокрушаюсь который год. Однако, меня многие утешали, что второй Сакред похуже первого.)


Стань моей душою, птица, дай на время, ветер, крылья,
каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды миля за милей...
 
zoomskДата: Пятница, 2011-10-14, 23:26 | Сообщение # 204
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Королевна, это точно,слишком затянуто и много пустого места во втором(


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
RixxardДата: Суббота, 2011-10-15, 01:48 | Сообщение # 205
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 9
Замечаний нет
Королевна, личный совет, поставь Сакред2 ( а если решишь серьёзно поставить, то в пм могу кинуть схему как это сделать,где скачать, со всеми фан патчами , бесплатно и быстро). Игра даже вдвоём реально доставляет - нет там никаких пустых пространств, всё имеет квесты и боссов + плюс схема построения перса посложнее чем в TQ. На ниобии в сети тоже не разбегаешься - лично я собирал уворот+ дамаг на серафиме :) А вариаций множество, шмота тоже. Графика бест + по хамачи летает. Офф серверов нет, это факт.

Когда в 3-4 человекат играли - просто супер, а огромный мир это скорее плюс, чем минус - ибо бегать в коридоре ТК - то же не панацея.
 
КоролевнаДата: Суббота, 2011-10-15, 16:52 | Сообщение # 206
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 58
Замечаний нет
Rixxard, спасибо!)) У меня есть, правда, диск Сакред-2, но меня, в свое время, оттолкнуло еще и то, что установка тянулась-тянулас-тянулась, и за пять часов установилось всего лишь процентов 20. Я плюнула и нажала на "Отмену", а поиграть все же хочется....)))
Может быть, если я по твоей наводке скачаю, у меня выйдет что-то более толковое?)) :D


Стань моей душою, птица, дай на время, ветер, крылья,
каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды миля за милей...
 
ЛибертиДата: Суббота, 2011-10-15, 17:49 | Сообщение # 207
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (Королевна)
и за пять часов установилось всего лишь процентов 20

у меня такое было когда устанавливал драйвера на принтер... в результате мое терпение лопнуло, я вынул диск, и опа! установка быстро завершилась нормально.
Видимо это косяк в самой программе или диск не читает


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

Сообщение отредактировал Либерти - Суббота, 2011-10-15, 17:49
 
КоролевнаДата: Воскресенье, 2011-10-16, 21:18 | Сообщение # 208
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 58
Замечаний нет
Либерти, вот диск не рисковала вынимать.) Ладно, почищу комп и попробую установить заново.) Спасибо за совет.)

Стань моей душою, птица, дай на время, ветер, крылья,
каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды миля за милей...
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-05-12, 18:12 | Сообщение # 209
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Давненько никто в эту тему не заходил.А ведь игра хорошая :)

Добавлено (12.05.2013, 17:12)
---------------------------------------------
В дополнении(или патче,или как там правильно) которое называется Тёмный князь,добавили гнома и демона.Так вот Демон это совсем нечестно,потому что умеет летать,и может не искать мост через реку или озеро,а просто перелететь :D

 
SlayerДата: Воскресенье, 2013-05-12, 19:18 | Сообщение # 210
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
А,ты про первый?Ну,я один раз прошёл гладиатором,потом серафимом начал,да и плюнул-уж больно нудная.Вторая самая близкая к ММО,как я понял,среди оффлайна.Кстати,гном-стрелок не самый распространенный перс...

Каждому свое.
 
Поиск: