Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
ivanuДата: Понедельник, 2011-11-14, 21:23 | Сообщение # 31
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
Posunkin, из-за этого и гавноигры
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2011-11-14, 22:46 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-11-14, 23:29 | Сообщение # 33
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Ну что ж, первые впечталения об игре.

Для того, чтобы установить игру, надо сначала скачать некую программу Steam, после чего активировать это дело путём ввода уникального кода, спрятанного в коробке с диском. После установки этого самого Steam автоматически и начинается установка собственно Скайрима. Через пару минут возникает непраздный вопрос: а в какую собственно говоря папку идёт установка, если я вообще никаких путей не указывал?
Оказывается (как я выяснил на форумах по игре), установка идёт в ту же папку, куда установлен Steam, и других вариантов мне собственно и не предлагалось. Как пишут умные люди, единственный вариант установить Скайрим в нужную мне папку - это установить туда Steam. Правда, не уточняют, как это сделать, поскольку о месте установки последнего меня тоже спросить забыли.
Но это ещё не всё. По неведомой и непознаваемой логике разработчиков с диска устанавливается только часть игры. Последние полтора гигабайта закачиваются из Интернета, причём очень не спеша (лично у меня прогноз времени закачки - 2,5 часа). Более того, со слов некоторых "особо везучих" форумчан, у них из Интернета идёт скачка ВСЕЙ игры, в результате чего процесс затягивается на многие часы, а кое-кто "попадает" на немалую сумму за израсходованный трафик.

Так что играть пока не пробовал, но некоторые сомнения в адекватности разработчиков уже появились.


 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2011-11-14, 23:53 | Сообщение # 34
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Так что играть пока не пробовал, но некоторые сомнения в адекватности разработчиков уже появились.

разрабы - Best troll ever haha lol haha



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ivanuДата: Вторник, 2011-11-15, 00:43 | Сообщение # 35
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
ApoSto1, troll skill over 9000
Язычник, стим всегда такую каку делает, тф2 раза 3 перезагружал, а про hl 2 молчу ваще,каждый вход в стим а он давай загружать и загружать эти несчастные 800 мб
 
Night_HunterДата: Вторник, 2011-11-15, 03:40 | Сообщение # 36
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Quote (Язычник)
По неведомой и непознаваемой логике разработчиков с диска устанавливается только часть игры.

у меня пара дисков с такой проблемой на полке пылятся. с моим быстрым интернетом мне скачивать около недели. буду ждать пиратку
 
PosunkinДата: Вторник, 2011-11-15, 14:35 | Сообщение # 37
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 137
Репутация: 96
Замечаний нет
Язычник, У тебя есть торрент? Просто я скачал версию которая устанавливается без стима и идет отлично с Русским переводом и озвучкой)
 
InvokerДата: Вторник, 2011-11-15, 17:02 | Сообщение # 38
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Не пожалел денег,купил лицензию.Игра,в целом,шикарна,но есть заметные косяки,вроде не очень технологичной графики(движок десятилетней давности :S ),убого консольного интерфейса.Да и поиграв уже довольно много(с релиза игры до сих пор ни во что больше не играл :) )могу сказать,что это немного не тот ТЕС,что раньше(имею в виду, конечно, Морровинд). Но опять же, в целом игра прекрасна, один из главных претендентов на рпг года и даже на игру года.
 
САТИРчикДата: Вторник, 2011-11-15, 17:20 | Сообщение # 39
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 66
Репутация: 26
Замечаний нет
игра отличная, скачал торент, графика хорошая и сюжет интересный.

любите жить.
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-11-16, 02:45 | Сообщение # 40
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Ну что ж, первые впечатления о собственно игре.

Мир Скайрима сер. В прямом и переносном смысле. Графика за пять лет со времён выхода Обливиона не улучшилась ни на йоту. Многие пейзажи величественны, но доминирующий цвет - серый. Ярких цветов в игре нет в принципе.
Редактор персонажей претерпел изменения. Уже нет тех кошмарных физионоий, из которых нужно было что-либо вылепить, как в Обливионе. Но и создать красивого одухотворённого перса тоже не получится. Как ни старайся, выходит что-то серо-немыто-необременённоинтеллектом-никакое.
Интерфейс пользователю даже не то, чтобы недружелюбен, а скажем прямо, враждебен. Чтобы понять, что на персонаже надето и чем он вооружён, надо ну очень постараться (и это мне, ветерану Обливиона!). Горячие клавиши по сравнению с Обливионом частично изменены, причём явно не в лучшую сторону.
Отдельная песня - это групповые схватки. Отличить неопытным взглядом "своих" от "чужих" откровенно тяжело, поскольку и те и другие одинаково серо-немыто-необременённоинтеллектом-никакие. Светлая мысль одеть их в разных стилях и в разной цветовой гамме разработчикам в голову не пришла.
Зато крови в игре более чем достаточно. После каждого удара она радостно брызжет литрами. Да и одна из первых сцен в игре - сцена отрубания головы на плахе. Мне она почему-то позитива не добавила.

В общем, завтра предприму ещё одну попытку освоиться в игре. Но почему-то мне кажется, что пойдёт она лесом..


 
ЯзычникДата: Среда, 2011-11-16, 03:03 | Сообщение # 41
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Да, и чуть не забыл. Несмотря на многолетнее увлечение картографией, карту Скайрима я не смог понять ВООБЩЕ.

 
ivanuДата: Среда, 2011-11-16, 13:08 | Сообщение # 42
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Интерфейс пользователю даже не то, чтобы недружелюбен, а скажем прямо, враждебен

есть такое
на самом деле поиграй дальше, игра хорошая получилась
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-11-16, 15:24 | Сообщение # 43
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
ivanu, очень хочется верить, что геймплей и сюжет будут хороши. Просто первое впечатление, которое у меня сложилось, что в освоении игра непроста, даже для ветеранов серии Elder Scrolls.

 
SlayerДата: Среда, 2011-11-16, 18:34 | Сообщение # 44
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Япона мать :( Это что,Дьябло накрылось,Скайрим накрылся,НВН ММо будет?Я скоро в Тетрис буду играть :)

Каждому свое.
 
ivanuДата: Среда, 2011-11-16, 23:32 | Сообщение # 45
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
Quote (stayer)
Дьябло накрылось

2012 жди
Quote (stayer)
Скайрим накрылся

несовсем
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: