Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
Дзирт(Zak)Дата: Четверг, 2011-11-17, 07:15 | Сообщение # 46
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
Мде,обливион по моему был лучше...
 
PosunkinДата: Четверг, 2011-11-17, 22:01 | Сообщение # 47
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 137
Репутация: 96
Замечаний нет
Лично мне игра очень понравилась. Графика хорошая(мне лично нравится), геймплей отличный, множество дополнительных разнообразных заданий, где надо много исследовать, драться, находить. Очень понравились новые таланты - крики, задания в гильдиях и сами гильдии. Также отлично сделали драконов и что с ними надо постоянно биться)) По моему мнению игра - шедевр. Играю магом разрушение+восстановление и все отлично
 
ПроныраДата: Суббота, 2011-11-19, 19:14 | Сообщение # 48
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Уже ненавижу эту игру - все говорят только о ней, а у меня ноут плавиться (без тормозов выдает на максимальных, но вмиг перегревает ноут...даже на минимальных) ><

А если серьезно - то я особых надежд не возлагал, так что мне должно понравиться ^^


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2011-12-04, 11:36 | Сообщение # 49
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Обливион лучше? Вы что, прикалываетесь? scared Игра продумана до стольких мелочей, что удивляться надоест. Минусы в любой игре есть. Но из больших плюсов, которые по мимо сюжета, графики, боёвки и бла бла бла, для меня важно: Неоднообразные подземелья, в которых куча атмосферных деталей, множество случайных событий при путешествии по карте, которые подстраиваются под стиль игрока, ну и любимое - это бои с драконами на высоком уровне сложности nyam
И п.с. оборотни скайрима рулят ёпта


 
ivanuДата: Четверг, 2011-12-08, 22:25 | Сообщение # 50
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
да уж, моё мнение тоже поменялось об этой игре недавно в лучшую сторону
игра на самом деле оч качествененная, минус я заметил так это много багов, и очень "клёвые" великаны
 
AwelesДата: Суббота, 2011-12-10, 16:27 | Сообщение # 51
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Графика конечно хорошая,вот только и к железу требовательная очень.Кстати,задам глупый вопрос,но всё же: вертикальную синхронизацию отключать,или нет???
 
Дзирт(Zak)Дата: Суббота, 2011-12-10, 17:19 | Сообщение # 52
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
А мне обливион больше по душе.Атмосфера более в нём приятная...
 
AwelesДата: Суббота, 2011-12-10, 18:28 | Сообщение # 53
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Вот я и сыграл в Скайрим.НУ и дерьмо же эта игра!.На настройках повыше она тормозит,так как хочет очень хорошое железо.А на низких выгледит настолько плохо,что даже глаза болеть начинают.Тёмные эльфы перестали быть тёмными,терь они грязные :D .Орки тоже не зелёные.А Лесные эльфы выгледят как городские бомжи.Одним словом--Обливион рулит)
 
n-modДата: Суббота, 2011-12-10, 19:21 | Сообщение # 54
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Сюжет скайрима намного лучше чем в Обливионе Скайрим мне больше нравится. Там все лучше.
 
AwelesДата: Суббота, 2011-12-10, 19:35 | Сообщение # 55
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (n-mod)
Там все лучше.

Девки хуже :D .Пока не сделают тела HGEC для Скайрима,он будет хуже :D
 
ivanuДата: Суббота, 2011-12-10, 21:12 | Сообщение # 56
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
Aweles, если не графодрочер, то играй на каких тянет комп,
Quote (n-mod)
Сюжет скайрима намного лучше чем в Обливионе Скайрим мне больше нравится. Там все лучше.

вот так вот
 
ЯзычникДата: Суббота, 2011-12-10, 22:47 | Сообщение # 57
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Aweles)
Пока не сделают тела HGEC для Скайрима,он будет хуже

По этому поводу одна занятная история. На одном из посвященных Скайриму форумов была открыта тема "На какого героя других игр должен быть похож ваш перс в Скайриме". На что один из форумчан оставил следующий пост: "А что, есть ещё игры про бомжей?"


 
AwelesДата: Воскресенье, 2011-12-11, 00:09 | Сообщение # 58
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
А междупрочим редактор персов при создании остался тот же что и в Обливионе,только вот персы выгледят намного уродливей.Теперь при создании перса даже есть такая функция как добавить на лицо "Грязь".Не ну реально бомжи :D

Добавлено (10.12.2011, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (ivanu)
если не графодрочер, то играй на каких тянет комп

Да понимаешь в чём проблема: на низких настройках графика не плохая,она УРОДЛИВАЯ.Камни выгледят как куски льда,даже блестят также :D

Добавлено (10.12.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (n-mod)
Сюжет скайрима намного лучше чем в Обливионе

На одном сюжете игра далеко не заедет.Вот уже были большие надежды на Ведьмака 2.А из-за огромных требований к железу,он не оправдал надежд.
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2011-12-11, 11:32 | Сообщение # 59
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Aweles)
На одном сюжете игра далеко не заедет

Я думаю, со временем модмейкеры доведут игру до ума. "Отмоют" персов, поработают с графикой, "украсят" мир. И будет как в Обливионе. Перед началом игры будем устанавливать два-три десятка плагинов и долго это дело настраивать.


 
AwelesДата: Воскресенье, 2011-12-11, 11:39 | Сообщение # 60
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (Язычник)
И будет как в Обливионе.

Не будет.Разве что все игроку дружно обновят себе компы)).Игра итак хочет хорошое железо,а дополнительные моды,ещё больше увеличивают требования.К примеру в Обливионе,десяток установленых модов увеличивали требование к железу почти на столько же,сколько хотела сама игра для нормальной работы.

Добавлено (11.12.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Мне только одна вещь в Скайриме понравилась: Дракон.Красиво сделан))

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Она вышла пасаны!)
Поиск: