Чат по игре
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » ROME: TOTAL WAR (Полевая стратегия 2004 года)
ROME: TOTAL WAR
ВерджилДата: Вторник, 2010-02-02, 16:14 | Сообщение # 76
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
А мне Rome: Total war как то не очень, скучновато было... Может это от того, что я познакомился с этой серии с Medieval 2: Total War + Kingdoms - вот это действительно затянуло на долго)

 
TagomashiДата: Вторник, 2010-02-02, 20:03 | Сообщение # 77
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Rome классная игра, но Medieval 2 действительно лучше. Я сам как то очень люблю эпоxу рыцарей)

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
ВерджилДата: Вторник, 2010-02-02, 21:43 | Сообщение # 78
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Tagomashi, Я тоже happy Крестовые походы против Турции и Египта на оч тяжёлых уровнях сложности это нечто потрясающее cool smile

 
TagomashiДата: Среда, 2010-02-03, 15:22 | Сообщение # 79
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Верджил, и не говори, толпа крестоносцев ломится к бедным сарацинам. smile Еще круче когда все больше стран присоединяются к поxоду. Командный дуx и подобное wink

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
ВерджилДата: Среда, 2010-02-03, 16:17 | Сообщение # 80
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Tagomashi, Да, но лучше всего дополнение Kingdoms, понравились компании за Тамплиеров и Госпитальеров. Вот там на тяжёлых уровнях сложности сарацины дают жару, вражеских лучников выше крыши. Так же Тевтонская компания интересная, тяжёлая пехота и кавалерия Тевтонского Ордена для меня самая крутая в этой игре. Один вид этих ужасающих доспехов может обратить в бегство наполовину разбитую армию smile Ну и за славянские народы неплохо поиграть)
Одна из тех игр, что до сих пор на компе висит - 12 гигов занимает))




Сообщение отредактировал Верджил - Среда, 2010-02-03, 16:18
 
TagomashiДата: Среда, 2010-02-03, 16:31 | Сообщение # 81
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Верджил, да Kingdoms грамотное дополнение. А мне еще за Британию нравится играть. Викинги это круто. А музыкальное сопровождение вообще порадовало. Отличные композиции!! happy

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
ВерджилДата: Четверг, 2010-02-04, 13:30 | Сообщение # 82
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Tagomashi, Музыкальное сопровождение в компании за Британию самое удивительное, я б сказал даже. Единственное что мне не понравилось - это компания за покорение Нового Света. Бои там полнейший отстой. Особенно если за индейцев играть, в армии в основном одни лучники. Не понравились мне бои, где мелькают тысячи стрел постоянно, а толку из этого никакого)

 
ЛибертиДата: Четверг, 2010-06-24, 14:18 | Сообщение # 83
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Интересно почему не кто не вспоминает Медивал Тотал Вор?
Ром - тоже классная игруха, но в ней битвы уж слишком шустрые и попроще будут.
Во второй медивал не играл, но обязательно нужно будет попробовать

Вообще, игры из серии тотал вор - для настоящих стратегов! Моя душа полностью ими удовлетворятся. smile

Интересный факт - с разными звуковыми карточками, часть композиций была разной (в Риме) )


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

Сообщение отредактировал Либерти - Четверг, 2010-06-24, 14:18
 
Albert1985Дата: Среда, 2010-07-07, 17:04 | Сообщение # 84
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 15
Замечаний нет
Mikasa, не ром лучше там конные войска лучше бьются чем в Medieval 2 Total War и графа лучше smile smile
 
☻EnS☻Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 15:30 | Сообщение # 85
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
игра хорошая по началу,ну а потом скучновата (лично мне),короче игра на любителя happy

 
ЛибертиДата: Воскресенье, 2010-07-11, 17:11 | Сообщение # 86
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (HiTeR)
игра хорошая по началу,ну а потом скучновата (лично мне),короче игра на любителя

это почти любая стратегия такая. Вначале перспективы, а как всего добился уже скучновато. Просто нужно делать отдых happy

Кстати, рекомендую SimCity 4 (Rush Hour желательно) - вот там точно всего не добьешься happy заскучать не получится. Чем больше город, тем толще проблемы становятся, так что вечная возня гарантирована wink


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
DrakenДата: Среда, 2010-07-14, 11:40 | Сообщение # 87
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
обнаружил, что у Германии есть Берсеркеры-психи. поиграл ими - теперь под впечатлением - сносят всех подряд!

 
PerSeuS669Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 21:28 | Сообщение # 88
avatar
*Охотни[4EG]*
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 610
Замечаний нет
В этой игре можно играть и с кодами и без все равно интересно(пробовал) biggrin biggrin

Человек делает выбор, а в конце выбор делает человека.

Если идеология не выдерживает испытаний, то какой в ней смысл?

 
ЭльCoreДата: Вторник, 2011-02-01, 12:34 | Сообщение # 89
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Игра очень классная! Creative Assambly создали безусловный хит... Масштабность порой поражает... Люблю смотреть на бои с высоты птичьего полёта... Такие замесы порой, что муражки пробегают по спине... Особенно в Midevial 2 Total War..))

 
BloodHountДата: Воскресенье, 2011-07-24, 02:39 | Сообщение # 90
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 13
Замечаний нет
крутая игруля !


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » ROME: TOTAL WAR (Полевая стратегия 2004 года)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: