Чат по игре
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » ROME: TOTAL WAR (Полевая стратегия 2004 года)
ROME: TOTAL WAR
FanatickДата: Воскресенье, 2011-07-31, 22:48 | Сообщение # 91
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 13
Замечаний нет
Да игра просто айс.Прошел многими фракциями,особенно люблю грецию македонию,галлов.А больше прикалывало играть империя селивкидов.Не спрашивайте "За них же нельзя играть?",можно просто надо кое че поменять в папках))

Добавлено (31.07.2011, 21:48)
---------------------------------------------
А большо всего s.p.o.r. это типо сенат ну те кто играл знают,ресов по началу не хватает но играть ими реально угарно))

 
EtainДата: Воскресенье, 2011-07-31, 23:29 | Сообщение # 92
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 147
Репутация: 16
Замечаний нет
SPQR a не SPOR -___-

I Want You Humans Die.
 
DukatДата: Суббота, 2011-08-20, 01:54 | Сообщение # 93
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечаний нет
Что то вы всё про кампанию,по сети кто играл ? Как вам ?
 
ProjectXДата: Воскресенье, 2011-08-28, 16:57 | Сообщение # 94
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечаний нет
По сети не играл, ибо ключа нет, вот про кампанию скажу. Потрясная стратегия, одна из моих любимых. Прошел за... проще сказать за кого не прошел (то есть не завхватил всю карту целиком или почти целиком): скифы, дакия, селеквиды, нумидия, армения и македония. За остальных же захватывах сметал всех или почти всех на своем пути.
И римлян нравится более всего играть за Сенат, а из других фракций за Грецию, Британию и Карфаген.


«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни»
Альберт Эйнштейн
 
DukatДата: Воскресенье, 2011-08-28, 21:52 | Сообщение # 95
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечаний нет
Quote (ProjectX)
По сети не играл, ибо ключа нет, вот про кампанию скажу. Потрясная стратегия, одна из моих любимых. Прошел за... проще сказать за кого не прошел (то есть не завхватил всю карту целиком или почти целиком): скифы, дакия, селеквиды, нумидия, армения и македония. За остальных же захватывах сметал всех или почти всех на своем пути.
И римлян нравится более всего играть за Сенат, а из других фракций за Грецию, Британию и Карфаген.


Уважаемый,если вы действительно ярый поклонник этой игры,то настоятельно рекомендую вам ознакомится с ней в сетевых баталиях.Ибо игра проитв живого противника,это в 10 раз круче, чем компания против тупого компа !А представьте себе бой, где вы и ещё 2-ое ваших друзей, сражаетесь против 3-х других живых соперников.Такого в кампании нет.Так же хочу сказать что,как бы вы легко не проходили кампанию,хоть 500 раз вдоль и поперёк,если вы ни рубались по сети в Рим ,то вы не играли в него вообще.Сетевые баталии в Риме и кампания,это две разных игры !

На счёт ключа,можно использовать программы GameRanger или Hamachi,можно спросить паленый ключ(например у меня),ну и для такой игры можно раскошелися на лицензионный ключ(например купить через Steam).Rome: total war Gold - http://store.steampowered.com/app/4760/?l=russian


Сообщение отредактировал Dukat - Вторник, 2011-08-30, 09:05
 
ProjectXДата: Понедельник, 2011-08-29, 18:56 | Сообщение # 96
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечаний нет
[/b]Dukat[b], поверьте, я знаю, что AI всухую проигрывает рельному человеку по интересности игры. Взять к примеру онлайновые шутеры с синглом (BFBC 2, CS например), какого это играть с ботами, а после этого поиграть с реальными игроками. Но никогда не задумался над тем, чтобы уйти из сингла в Rome в онлайн и сыграть там партию другую, всегда сингла хватало. Но если вы так животрипещуще описали всю прелесть игры в онлайне, я непременно попробую, дабы ощутить какого оно, играть в стратегию с реальными людьми.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни»
Альберт Эйнштейн
 
DukatДата: Вторник, 2011-08-30, 10:19 | Сообщение # 97
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечаний нет
Ветераны RTW рассказывают о своих эмоциях и переживаниях связанных с этой увлекательной игрой.
ВНИМАНИЕ ,присутвует ненормативная лексика!





Сообщение отредактировал Dukat - Вторник, 2011-08-30, 10:23
 
Dante_nikitДата: Суббота, 2011-10-15, 03:27 | Сообщение # 98
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Стратежка класная но мне надоела за 3 чяса , зря тока скачял (
 
DukatДата: Вторник, 2011-10-18, 22:04 | Сообщение # 99
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечаний нет
За 3 часа,там можно только обучение пройти.Так может вы не с того начали уважаемый.Как на счёт попробовать сетевую в Риме?
 
Dante_nikitДата: Среда, 2011-10-19, 00:57 | Сообщение # 100
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Dukat, можно
 
aka_gombolДата: Понедельник, 2011-10-31, 13:41 | Сообщение # 101
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Эх, игра сделавшая революцию в жанре пошаговых, теперь Ассамблея собирает денюжки ох какие :) Рим рулит, но мало фракций и подразделений, хотя на то время было просто кул :) И можно было юзать блокнот, а в Империи отобрали сию фишулю :(

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
MontesumaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 22:05 | Сообщение # 102
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 56
Репутация: 17
Замечаний нет
Счас поставил мод Roma Surrectum 2... Хмм.. смотрится классно, но вот зря они убрали египтян у египтян (были такие в ваниле) и с гоплитами переборщили (скифские гоплиты, какого??? %) )

Я знаю, ты смел. Ты отважен и горд. Но осмелишься ли ты бросить мне вызов? Ты думаешь, что готов, что сможешь одержать победу надо мной, но... Знаешь ли ты, кто твой соперник?... Брось мне вызов и узнай!
 
☻EnS☻Дата: Вторник, 2012-01-31, 19:33 | Сообщение # 103
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Очень классная игра,намерян скоро в неё опять поиграть

Добавлено (31.01.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Montesuma, дай ссылку откуда качал


 
Leon757Дата: Среда, 2012-02-15, 14:11 | Сообщение # 104
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Dukat, привет я очень хочу поиграть в rome total war по сети но я не знаю какой патч надо скачать! подскажи плиз сайт где можно скачать, ну или дай свой скайп!
 
ZabivalkinДата: Среда, 2012-02-15, 14:28 | Сообщение # 105
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
http://empiretw.ru/board/
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » ROME: TOTAL WAR (Полевая стратегия 2004 года)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: