Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Starcraft (я чет не понял почему в разделе стратегии нет Starcrafta)
Starcraft
ApoSto1Дата: Суббота, 2010-09-04, 21:38 | Сообщение # 106
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (lebedun)
там прорисовали юнитов.

В старке не были юниты прорисованны wacko для тех лет игра - БОГ Либерти, даже тот самый варкрафт 2 под покровом ночи , который вышел позже старки был очень скуден и не красив.... и о чем можно говорить
Quote (Либерти)
Эпоха империй

Age of empire 2 Эх.... ностальгия happy



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ЛибертиДата: Суббота, 2010-09-04, 23:19 | Сообщение # 107
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
даже тот самый варкрафт 2 под покровом ночи , который вышел позже старки был очень скуден и не красив.... и о чем можно говорить

не знаю чего там вышло и когда, но я играл во второй варкрафт еще в 95-96 годах tongue

Quote (ApoSto1)
Age of empire 2 Эх.... ностальгия

ты в первую часть не играл? Ооо, потерянный человек! biggrin
Вторая часть не была шедевром по сравнению с роскошной в свое время первой частью. Первая часть - это атмосфера happy , процесс примитивный для всех стратегий того времени, зато какая очаровательная атмосфера. Музыка чудесная, до сих пор радует. Точно также как и анимация - выше всяческих похвал!...
Потом вышла Земля 2150 - новая планка для стратегий. Причем уже трехмерных. Тоже роскошная и очаровательная игра. Миссии чудесные cool
Новая планка - Тотал Вор (Медивал, Сёгуна не пробовал) - вот тут уже более-менее серьезные битвы. После этой игры всякие прилизанные поделки вроде Старкрафтов-Варкрафтов воспринимается как детские шалости....


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
ПроныраДата: Воскресенье, 2010-09-05, 01:14 | Сообщение # 108
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Старкрафт, кстати, в большинстве уважают за хорошо выберенный, почти идеальный баланс. Именно из-за баланс Старкрафт до сих пор на всяких соревнованиях не могут сместить с места главной мультиплеерной стратегии.

На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede
 
DLДата: Воскресенье, 2010-09-05, 03:00 | Сообщение # 109
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Либерти, а у вас нету святых целей?
sad
Quote (Либерти)
Но для удовольствия...

могу привести пример человека, который уже лет 7 по-настоящему любит Старкрафт открыто и не стесняясь
знаю его с трех лет
и любовь не как к виду спорта, а он именно ловит от процесса игры кайф


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
DrakenДата: Воскресенье, 2010-09-05, 12:21 | Сообщение # 110
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
и графа мне очень нравится (еще бы! на ультра-то настройках)

Quote (Anna-PantheR)
мой комп:
проц: intel pentium dual-core 2.6GHz
видюха: GeForce 8600 GT не помню на ск-ко по-моему на 256 бит
винт: 500 Гб (и то мало)
оператива: 2 Гб
куча полезных прог и утилит, винда ХР.

на этом компе? wacko shok
Quote (Либерти)
Стратегия предполагает сбалансированность, а не в коем случае не однобокость в сторону чего-то
+1 . человек должен сам решать сидеть в обороне или ломится в атаку!
Quote (Либерти)
если ты присмотришься, то поймешь что старкрафт сделан под копирку старого доброго варкрафта. Только одно в фас, другое в профиль - но лицо в-сущности одно.

а вркрафт всвою очередь вместе со старкрафтом свиснут с вархаммера!
Quote (Либерти)
Защитить/поругать честь Старкрафта?....

это всегда будет


 
ВерджилДата: Четверг, 2010-09-09, 01:53 | Сообщение # 111
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Draken)
а вркрафт всвою очередь вместе со старкрафтом свиснут с вархаммера

Когда вышел первый Варкафт - понятие Вархамер - что это? Ничто, по сравнению с легендой варика)


 
АэриленДата: Среда, 2010-09-15, 16:10 | Сообщение # 112
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Draken, на этом)) ну малехо притормаживает))))) ща прикуплю gts250 и все лётать будет!!!!
не знаю кто там за что уважает старик: за баланс ли за графу, мне милей всего сюжет! когда маленькая играла то даже плакала))) cry
да и во второй весь поиграла тоже тронута была!!!
ВСЕ ЖДЕМ HEART OF SWARM!!!! В СЕРЕДИНЕ 2011!!!!!!!!!!! КАМПАНИЯ ЗА ЗЕРГОВ!!!!!!!! ohyes yahoo

Не флуди. Устный варн biggrin


 
zoomskДата: Среда, 2010-09-15, 19:01 | Сообщение # 113
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Anna-PantheR, поставил тоже старик второй,попробовал немного,понравилось,токо не пойму как по сети играть


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
ZabrodovДата: Пятница, 2010-09-17, 08:13 | Сообщение # 114
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
zoomsk, отдельно надо "докачивать" кряки для сингла и мультиплеера

Главное не потерять себя
 
АэриленДата: Пятница, 2010-09-17, 18:50 | Сообщение # 115
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
zoomsk, по сети нужно зарегистрироваться на сайте battle.nеt прикрепить ключ лицензионной игры и тогда играть столько времени, на сколько рассчитана твоя игра (3 месяца год или безлимит).
Либерти, ну ладно уж happy
я вот другое не могу сделать: играть на пользовательских картах не по сети.


 
BloodHandДата: Понедельник, 2010-09-20, 15:51 | Сообщение # 116
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Когда вышел первый Варкафт - понятие Вархамер - что это? Ничто, по сравнению с легендой варика)

Кое-что и свиснули.Например свиснули с Вархамера в Старкрафт зергов,кои звались Тираниды,и появились только в Dawn of War 2
 
ВерджилДата: Суббота, 2010-09-25, 23:09 | Сообщение # 117
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
В общем второй Старик очень понравился) Конечно, нельзя сказать что это мего-нечто. Но мои ожидания оправдал. Демо-версия и сама игра две разные вещи . Компании и сюжет итересны, возможностей выше крыши, каждая миссия оригинальна и неповторима - что больше всего понравилось) Достойный продолжатель игры-легенды) Близы молодцы.

 
АэриленДата: Пятница, 2010-10-29, 19:48 | Сообщение # 118
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
мне игра показалась короткой по продолжительности. понравилась система наград за выполнение заданий, возможность выбора уровня сложности. также интересно было проходить задания по тактике и стратегии (единственная возможность поиграть всеми тремя расами). обидело то, что нельзя играть в пользовательские карты. (пиратка не позволяет, а выкладывать 2000 за безлимит жалко.) сюжет очень заинтересовал. графика порадовала, боевые единицы и система их развития показалась мне более продуманной чем в 1 старкрафте.
думаю, чтог heart of swarm, выйдет в виде аддона к wings of liberty, думаю глупо делать отдельную игру на одной и той же базе. обещали к лету 2011, но примерно в это же время компания планирует выход диабло, поэтому вряд ли выйдет сразу 2 культовые игры...


 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-11-01, 00:54 | Сообщение # 119
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Наконец то свершилось, раздобыл практически лицуху старыча2, с аппетитом и неспеша прохожу кмпанию терранов, к большому сожалению на низкой графике(, ибо машина не тянет. Кстати, а есть одиночные карты для сражений с ИИ и если есть, не подскажите где взять? wink Чет погуглил и все впустую >_<

 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-11-01, 18:12 | Сообщение # 120
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
RiP_al, нема таких...Можешь сделать в редакторе....или найти на оф сайте но только для лицухи с ключем, все дела.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Starcraft (я чет не понял почему в разделе стратегии нет Starcrafta)
Поиск: