Чат по игре
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Heroes might of Magic 2, 3, 4, 5... (Тут ностальгируем по культовой пошаговке)
Heroes might of Magic 2, 3, 4, 5...
christofДата: Среда, 2009-06-10, 15:26 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Если кто-то все еще не забыл о старых добрых Третих Героях - сюды! Тут ностальгируем и делимся впечатлениями и воспоминаниями, как это было...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Среда, 2009-06-10, 15:29 | Сообщение # 2
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
а почему про 1ую не сделали тему я любил 1ых героев!!!а вот 4ые полное г

 
christofДата: Среда, 2009-06-10, 15:31 | Сообщение # 3
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Помнится, в те времена, когда я основательно подсел на Третих Героев у меня еще не было компьютера - тогда они (компьютеры) вообще были не так доступны и распространены как сейчас. И я с друзьями подвисал ночи на пролет за этим делом в компьютерных клубах... Весело было, блин... Водка, пиво, и дружеская рубка по локалке! wink

З.Ы Тут можно и о первых, и о вторых и о третьих и о четвертых. Короче о всех версиях кроме Пятых и последней Кинг Баунти
На счет четвертых - полностью согласен, таки г



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Среда, 2009-06-10, 15:35 | Сообщение # 4
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, кинг баунти же не относится вобще к серии героев?там даже замков нет...а 4ые полное гавно просто сделали рпг какоето просто берешь героя лучника таришь его в реген и еще ченить на дамагу и одним им фармишься

 
InvokerДата: Среда, 2009-06-10, 15:40 | Сообщение # 5
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (christof)
Если кто-то все еще не забыл о старых добрых Третих Героях - сюды!

Я не забыл,играл в них лет с 6 когда у меня даже компа не было,в гости ходил что бы в них поиграть biggrin
Потом поиграл во 2 героев,тоже очень интересная.Ну а про четвертых-поддержу общее мнение,что игра вышла на редкость неудачной sad
 
christofДата: Среда, 2009-06-10, 15:40 | Сообщение # 6
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
4oTku, Кинг Баунти считается чем-то вроде то ли продолжения героев, то ли ответвления от героев... Ну короче, родственной игрой. Четвертые меня настолько разочаровали, что я очень боялся, что и пятых слепят крайне коряво... Но вышло вроде ничье так..


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Среда, 2009-06-10, 15:41 | Сообщение # 7
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Invoker, да что почти загубило серию но русский народ вечно все из говна поднимает вот и взялись парни сколотили на радость людям 5ых теперь все ходим и радуемся я сказал!!! cool

 
DanielIceHeartДата: Пятница, 2009-06-12, 22:18 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
мне третьи нравятся,
4 герои вызвали непонятность
closedeyes


 
R-ixДата: Пятница, 2009-06-12, 22:25 | Сообщение # 9
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Я с братом в 4. играю, хорошая игра...

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
seriyДата: Суббота, 2009-06-13, 19:43 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
3 канешно самые популярные но вот слишком уж я в них переигрался
мне нравилось что там были ландшафты магические на которых ты более крутой типа облаков или полей огненных (да и смотрится прикольно)
вторые почти тожэ самое что и третии только вот играл я в них позжэ
а вот первая часть прикольная biggrin
четвёртые говнецо cool

Добавлено (13.06.2009, 18:43)
---------------------------------------------
но дисайплс зе бест rtfm


 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 12:40 | Сообщение # 11
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Да, я то же в свое время переиграл основательно.... wink Кстати, если кому интересно, пишите - я могу выложить версию Heroes Might&Magic 3.5 и толпу карт.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-06-14, 14:22 | Сообщение # 12
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
там карты самопальные типа выходиш на тебя сразу орда архидьяволов или драконов какихнибудь biggrin
там вроде были и 3.75 и дажэ большэ вроде 3.85
ну там ужэ намутили основательно всякие гремлины в костюмах деда мороза biggrin


 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 14:34 | Сообщение # 13
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, по моему, версия 3.5 The Wake of the Gods самая вразумительная... А карт есть действительно очень много, при том очень тупых и корявых, но я отобрал лишь самые вменяемые.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-06-14, 15:31 | Сообщение # 14
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
а вогификация эта если честно мне не очень понравилась хотя все её нахваливают перемудрили они с этим мифрилом и тп
мне не очень нравятся герои именно потому что там СЛИШКОМ МНОГО ВСЕГО
слишком много замков с не понятно какими войсками а они ещё и астрал с элементалями влепили
слишком много войск было а они ещё большэ зачемто их сделали всякие верховные архангелы или какие то облака летающие (духи?) которые драться не умеют wacko
слишком много ресурсов и тп
а они ещё эту вогификацию сделали
при таком количестве всякой всячины самопальные карты вообще смотрятся абсурдно
когда включаеш и видиш огромную територию заваленую врагами ресурсами и артефактами happy всё мигает пререливается в глазах начинает мерехтеть wacko
сложно сделать хороший баланс...




Сообщение отредактировал seriy - Воскресенье, 2009-06-14, 15:34
 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 15:40 | Сообщение # 15
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Ну это все ведь на любителя wink Если тебе хочется попроще - есть ведь и аналоговая Heroes 3, и карты под нее без всех этих миганий в глазах... wink По моему, чем больше вариантов - тем лучше, каждый может под свой вкус подобрать... Я вот например и так люблю в Вог побегать, и в классике компанию недавно прошел.... biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Heroes might of Magic 2, 3, 4, 5... (Тут ностальгируем по культовой пошаговке)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск: