Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » disciples 2
disciples 2
christofДата: Среда, 2010-02-24, 20:49 | Сообщение # 151
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
FIL, Если получится разобраться в механизме этого процесса - с удовольствием сыграю))) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-02-24, 21:04 | Сообщение # 152
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
christof,
Пользовался редактором карт , там такое можно создать)), Такой монстр ,что есть ощущения , что сил всего мира не хватит для его истребления))))



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Среда, 2010-02-24, 21:15 | Сообщение # 153
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Margomir, Я находил такие карты, где надо ходить героем не ниже 30го левела, потому что иначе - без шансов, - кругом одни драконы, Утеры да Супербоссы happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
kasatonДата: Воскресенье, 2010-02-28, 16:33 | Сообщение # 154
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребята а можете дать ссылку на карты или скинуть их.А то уже надоело в стандартные играть.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-02-28, 17:53 | Сообщение # 155
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
kasaton, Да вообще то в этом нет ничего сложного)) Лови и наслаждайся:
http://nevendaar.com/load/2
З.Ы. При установке карт необходимо учитывать версию игры



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
kasatonДата: Воскресенье, 2010-02-28, 20:17 | Сообщение # 156
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (christof)
kasaton, Да вообще то в этом нет ничего сложного)) Лови и наслаждайся:
http://nevendaar.com/load/2
З.Ы. При установке карт необходимо учитывать версию игры

Спасибо.А как узнать версию?
 
christofДата: Воскресенье, 2010-02-28, 20:51 | Сообщение # 157
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
kasaton, Читай буковки у себя в версии (должно быть написано где то) и в версии карты


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
revoДата: Воскресенье, 2010-02-28, 20:54 | Сообщение # 158
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
уммм как я люблю эту игру. Обожаю там больше всего Легионы проклятых и Бетрезеныча smile
 
christofДата: Воскресенье, 2010-02-28, 20:59 | Сообщение # 159
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
revo, А я наоборот, меньше всего) Меня рябит от красного цвета на карте и я предпочитаю более пастельные тона)) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FunkyДата: Понедельник, 2010-03-01, 00:11 | Сообщение # 160
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 71
Замечаний нет
christof, +1 biggrin

Обожаю гномов. Жалею только о том, что у них хиллеров нет. Но Сыновья Ямира - наше всё...

 
christofДата: Понедельник, 2010-03-01, 22:17 | Сообщение # 161
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Funky, Очень сильная раса, но со своими минусами. Отсутствие хиллеров раз, слабая инициатива два, отсутствие быстрых стреляющих с хорошей инициативой три... То есть гномы это расс, которая бьет вторыми почти в любой битве, поэтому лучше всего набирать в в армию юнитов с хорошей защитой (короли гномов) или здоровьем (великаны)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Суббота, 2010-04-10, 14:32 | Сообщение # 162
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
лечилка 3 уровня лечит всех +55 +защита от воздуха или +45 + защита от огня. По моему предпочтительней от воздуха, так как магией воздуха валят и Имперцы и Гномы а огнем токо Преисподня.

а ещё как вариант можно остановить развитие на лесной деве которая даёт защиту ото всех стихий но это только при условии что в отряде мало людей
а гномы большэ валят водой (йети или маги) а герой маг землёй камнепадом
наместника вотана редко качают...

а вообще недавно проходил компании за имперцэв и кланы на последней сложности и удавалось вынести столицу ужэ в 4 миссии героем 9 лвл (обеими рассами) использовав только один талисман паралича (лидерство не качал вообще качал только книги посохи сферы талисманы и тд)

состав был герой маг один ассасин (главный дамагер по хранителю из-за яда) один патриарх (прорицательницэй помоему нереально она почти в 2 раза слабее его лечит wacko ) и на переднем плане один крутой инквизитор (даж странно что у него опыта до лвлапа меньшэ чем у обычного инквизитора скорее всего это глюк и должно быть наоборот но он гораздо круче чем вся ветка кавалерии)
а у гномов вообще в троём герой маг один сын имира (в последней миссии раскачивал его до 20+ лвл) и одна алхимичка которая второй удар даёт (в последней миссии раскачивал её вообще до 70-80 лвл имхо архидруид вообще не идёт не в какое сравнение тк на последних миссиях когда у юнитов не сложно добится урона в 300 с помощью магии от неё апсолютно не какой пользы и опыта нужно почти в 5 раз большэ чем алхимички dry )

а в последней 7 миссии таким составом без напряга выносятся все 3 вражэские столицы плюс утэр/нидхёгг ещё и бутылки лишнии остаются (а у гномов дажэ снял с себя клинок сущего чтоб хоть какоето сопротивление мне смогли оказать враги cool )


 
AxonДата: Вторник, 2010-04-13, 21:05 | Сообщение # 163
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 118
Репутация: 211
Замечаний нет
Игра хорошая, играл года два назад. Сейчас лежит на полке. Прошёл всю, правда за одну расу. Не очень нравится тем, что пошаговая.


Сила начинается там, где кончается боязнь слабости...
 
тооДата: Пятница, 2010-04-16, 13:41 | Сообщение # 164
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Наоборот хорошо подумать можно посмотреть ресурсы врагов

Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
christofДата: Суббота, 2010-04-17, 22:44 | Сообщение # 165
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Прорицательница лечит весь отряд!!!!!!! cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » disciples 2
Поиск: